Гость
Статьи
Новый год. Кто как …

Новый год. Кто как собирается отмечать?

Ну вот, скоро опять Новый год. В этом году его как-то по особенному хочется отметить. Какие у вас идеи? Как вы отмечаете? В кругу семьи? Улетаете? Бронируйте столик с депозитом где-то? Посоветуйте, …

205 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Меланхолик
#102
Рыжая Такса

А в Бога Вы не верите, как я понимаю?)

Мне ближе буддизм. Там нет веры в Бога.
Хотя и христианство уважаю.

Но, в РФ, как и на Западе, господствуют скорее культы Древнего Вавилона и Древнего Рима - "хлеба и зрелищ", "деньги и секс".
Все эти культы мне крайне отвратительны.
Христианство в РФ, на мой взгляд, лишь бутафория, никакого реального влияния ни на что оно не оказывает.

Гость
#103
Меланхолик

Пока не вижу смысла в поисках.Но, если искать, то не в Европе, а в Азии.Там женщины лучше.

уже лучше -предпочтения проявились)))

Ну и езжайте в Азию на НГ. Можно начинать с нашей Средней Азии , мы ездили в Самарканд -в восторге были.. Там и красота архитектуры и история, и местная кухня вкусная и может девушку присмотрите. Современный комфорт, мы жили в Шератоне помоему..Кстати узбечки красиивые бывают и по русски неплохо говорят. Может понравится вам кто)))

Еше в Таиланд можно смотаться, тайки как куколки бывают..

НГ для вас - как повод изменить свою жизнь!!

Гость
#104
Гость

уже лучше -предпочтения проявились))) Ну и езжайте в Азию на НГ. Можно начинать с нашей Средней Азии , мы ездили в Самарканд -в восторге были.. Там и красота архитектуры и история, и местная кухня вкусная и может девушку присмотрите. Современный комфорт, мы жили в Шератоне помоему..Кстати узбечки красиивые бывают и по русски неплохо говорят. Может понравится вам кто)))Еше в Таиланд можно смотаться, тайки как куколки бывают.. НГ для вас - как повод изменить свою жизнь!!

Гм, гм, вроде как у Меланхолика нет проблем в праздновании НГ, и он советов не просил:)

Меланхолик
#105
Гость

93, глобально рассуждая жизнь вообще бессмысленна, а уж любые праздники тем более.. Ну это для депрессивных личностей, склонных к самоуничтожению...Насчет девушки - не нравятся девушки в РФ, ищите в других странах. Начинать поиски можно с соседних стран:Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Такжикистан и пр (ну это какой типаж внешности вам нравится)))Если языки знаете -можете попробовать искать в Европе или в Азии. Ну и негритянки классные бывают)))Одному ПЛОХО!!! Не опускайте руки, пытайтесь наладить личную жизнь, а там глядишь, и повод появится праздновать ))

Нет, не получится. Я уже больше двух лет без отпуска.
Некогда куда-либо ехать.

Да и одному вполне себе нормально и привычно.
На мой взгляд, женщина может только ухудшить жизнь мужчины.
По крайней мере, нынешняя женщина в сегодняшнее время.

Да и сам я вряд ли особо нужен женщине.

Так что, я априори не сойдусь ни с кем из женщин :)
Ни в какой плоскости.
Даже интересов общих быть не может.

Меланхолик
#106
Гость

Гм, гм, вроде как у Меланхолика нет проблем в праздновании НГ, и он советов не просил:)

Так точно.
Проблем в праздновании НГ нет :))

Мне интересны в данный момент 3 вещи:

1) как россияне могут праздновать НГ, учитывая военно-политическую обстановку?

2) в чем смысл НГ, как праздника?

3) в чем смысл однообразной пошлой бутафории, которая каждый год сопровождает НГ (одна и та же попса по ТВ и в клубах, набившие оскомину глупые шутки и Ирония судьбы, нелепые фейерверки, пьянство до потери сознания и т.п.)?

P.S. Вот Такса, по крайней мере, что-то приличное описала.
Ну а у большинства-то, все как в старой попсовой песне
"Новый год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется, что снится,
Что нас опять обманут,
Ничего не дадут" :))

Ну а дальше, "Дед мороз - борода из ваты", который "слегка поддатый" :))

Гость
#107
Меланхолик

Нет, не получится. Я уже больше двух лет без отпуска.Некогда куда-либо ехать.Да и одному вполне себе нормально и привычно.На мой взгляд, женщина может только ухудшить жизнь мужчины.По крайней мере, нынешняя женщина в сегодняшнее время.Да и сам я вряд ли особо нужен женщине.Так что, я априори не сойдусь ни с кем из женщин :)Ни в какой плоскости.Даже интересов общих быть не может.

простите, вы ***? Если да -вопрос с девушками закрыт , да и наверное и праздники вам действительно праздновать смысла нет одному..

Если вы нормальный мужчина -очень советую вам съездить в Самарканд))) Мне там девушка -гид жаловалась, что у них парней не хватает потому, что все нормальные съехали в Россию)) Кстати, сама гид была весьма симпатичная, интеллигентная и модно одетая узбечка..Если вам нравятся азиатские типажи -вперед в Самарканд..

Ну или для общего развития туда съездить можно -красивое и исторически интересное место, даже если девушки вас не интересуют в принципе..

Меланхолик
#108
Гость

простите, вы ***? Если да -вопрос с девушками закрыт , да и наверное и праздники вам действительно праздновать смысла нет одному.. Если вы нормальный мужчина -очень советую вам съездить в Самарканд))) Мне там девушка -гид жаловалась, что у них парней не хватает потому, что все нормальные съехали в Россию)) Кстати, сама гид была весьма симпатичная, интеллигентная и модно одетая узбечка..Если вам нравятся азиатские типажи -вперед в Самарканд.. Ну или для общего развития туда съездить можно -красивое и исторически интересное место, даже если девушки вас не интересуют в принципе..

Ну правильно. Узбеки съехали в Россию, а мы, русские, съедем в Узбекистан :)))

Честно говоря, я не турист.
И мне было бы жалко потерянного времени.

И без того свободного времени - нет.

Тут спросили, как потратить 11 дней праздников?

Для меня такого вопроса не стоит.

Самое главное - чтение книг по максимуму, прослушивание новых компактов, которые только пришли, спортзал, лыжи в парке, несколько встреч с друзьями и бывшими коллегами.
Эти 11 дней пролетят, как 5 минут.
Телевизор даже включить не успею.

Конечно, в связи с военно-политической обстановкой, буду следить за последними событиями на сайтах, в онлайн-СМИ, жж, youtube, vk и т.п.

В общем, скучать не придется.
А, поэтому, Вы правы, в ночь на первое января лучше, как следует отоспаться ))

Гость
#109

106, понятно..

Сходите для интереса на украинские форумы и спросите, собираются ли они праздновать НГ, расх е р а чив страну, похоронив ее экономику, поубивав тысячи невинный людей, после сжигания и расстрела людей в Одессе, Мариуполе и пр..

Можете зайти на американские форумы и поинтересовться, с каким чувствами они будут отмечать рождество и НГ, если прямо сейчас америка бомбит Ирак, Сирию, уже разбомбили всю Ливию. В Ираке потери мирного населения уже под миллион человек, чтобы вы знали..

Давайте не трогать эти темы-форум о праздновании НГ. Если вы НГ и другие праздники принципиально не празднуете, но очень хотите поговорит о политике -идите на политические сайты и спорьте там до бесконечности..

Не портьте людям настроение!

Гость
#110
Гость

106, понятно..Сходите для интереса на украинские форумы и спросите, собираются ли они праздновать НГ, расх е р а чив страну, похоронив ее экономику, поубивав тысячи невинный людей, после сжигания и расстрела людей в Одессе, Мариуполе и пр..Можете зайти на американские форумы и поинтересовться, с каким чувствами они будут отмечать рождество и НГ, если прямо сейчас америка бомбит Ирак, Сирию, уже разбомбили всю Ливию. В Ираке потери мирного населения уже под миллион человек, чтобы вы знали..Давайте не трогать эти темы-форум о праздновании НГ. Если вы НГ и другие праздники принципиально не празднуете, но очень хотите поговорит о политике -идите на политические сайты и спорьте там до бесконечности.. Не портьте людям настроение!

А причем тут меланхолик, если людям настроение наша собственная российская власть портит?
То запреты, то налоги, то рубль падает, то цены поднимаются. Какой нахрен праздник, если каждый день ждешь очередного подвоха?

Гость
#111

106, Меланхолик, ну вы и зануда!!!

эЯ НЕ предлагала вам переезжать в Узбекистан!! Я предложила вам просто съездить в красивое и историческое место -Самарканд, где вы возможно познакомитесь с какойнить симпатичной девушкой (вы написали, что вам нравятся азиатки). Если сложится -я думаю, что она в качестве жены с удовольствием переедет к вам В Россию... не сложится ничего -вы провели время в очень интересном месте и многое узнали , там очень интересные экскурсии..

Гость
#112
Меланхолик

Мне интересны в данный момент 3 вещи:1) как россияне могут праздновать НГ, учитывая военно-политическую обстановку?2) в чем смысл НГ, как праздника?3) в чем смысл однообразной пошлой бутафории, которая каждый год сопровождает НГ (одна и та же попса по ТВ и в клубах, набившие оскомину глупые шутки и Ирония судьбы, нелепые фейерверки, пьянство до потери сознания и т.п.)?P.S. Вот Такса, по крайней мере, что-то приличное описала.Ну а у большинства-то, все как в старой попсовой песне"Новый год к нам мчится,Скоро все случится,Сбудется, что снится,Что нас опять обманут,Ничего не дадут" :))Ну а дальше, "Дед мороз - борода из ваты", который "слегка поддатый" :))

1) Большинство военно-политическую обстановку не учитывает. А если и учитывает. по извечной российской привычке логически сложить два и два не может, надеясь на авось и небось.
2 и 3)) Смысл в ежегодном повторении одного и того же ритуала. Отголосок традиционных обществ в наше постиндустриальное время:)
Ритуальность и массовость создают ощущение уверенности: отвечать за самих себя многие не умеют, и поэтому стадность дает им чувство правоты. Вон, Гость вас сразу исправлять начала:) Ради вашего благополучия? Нет:) Вы ее картину мира поколебали, уверенности ее лишили, что она все правильно делает, когда празднует новый год.
Люди ленивы и не любят думать. Схема помогает жить.

Гость
#113

110, тему читали? Можете что нить сказать по теме -как вы будете отмечать НГ? Если не будете вообще отмечать, просто спать ляжете, но при этом очень хотите поговорить о политике - не засирайте этот форум.

Идите на политические и экономические форумы и отводите там душу..

Гость
#114
Гость

110, тему читали? Можете что нить сказать по теме -как вы будете отмечать НГ? Если не будете вообще отмечать, просто спать ляжете, но при этом очень хотите поговорить о политике - не засирайте этот форум. Идите на политические и экономические форумы и отводите там душу..

а я хочу поговорить здесь:)

Рыжая Такса
#115

Мой муж до встречи со мной считал, что праздновать праздники - это бессмысленно, а теперь несется вперед меня новогоднюю ель покупать - ""закончатся пушистые, только лысые останутся" и елку ему, как оказалось, очень приятно наряжать и подарки для друзей покупать). Ему, когда мы с ним впервые встречали НГ с моими друзьями и младшей сестрой, надарили столько подарков, и, хороших - с выдумкой и персонифицированных, что он чуть не расплакался от наплыва чувств.
ДР раньше считал чем-то обыденным, а теперь просыпается утром в ДР и улыбается от того, что я шуршу оберточной бумагой и воздушными шарами и притворяется, что продолжает спать). И мне регулярно сюрпризы устраивает.

Рыжая Такса
#116
Гость

Большинство военно-политическую обстановку не учитывает. А если и учитывает. по извечной российской привычке логически сложить два и два не может, надеясь на авось и небось.

Что Вы предлагаете? Устранить вождя? Вы лично этим займетесь или кому-то другому предлагаете взять грех на душу?

Гость
#117
Рыжая Такса

Мой муж до встречи со мной считал, что праздновать праздники - это бессмысленно, а теперь несется вперед меня новогоднюю ель покупать - ""закончатся пушистые, только лысые останутся" и елку ему, как оказалось, очень приятно наряжать и подарки для друзей покупать). Ему, когда мы с ним впервые встречали НГ с моими друзьями и младшей сестрой, надарили столько подарков, и, хороших - с выдумкой и персонифицированных, что он чуть не расплакался от наплыва чувств.ДР раньше считал чем-то обыденным, а теперь просыпается утром в ДР и улыбается от того, что я шуршу оберточной бумагой и воздушными шарами и притворяется, что продолжает спать). И мне регулярно сюрпризы устраивает.

Спасли, бедолагу. Жил не как все - теперь стал человеком:) "Красавица и чудовище" воплощенные в жизнь.
Только вот "подарки" - это не совсем "праздник".

Рыжая Такса
#118
Гость

Вы ее картину мира поколебали, уверенности ее лишили, что она все правильно делает, когда празднует новый год.

А почему бы ей не праздновать, если ей лично это приятно, чтобы Вам удовольствие доставить?

Гость
#119
Рыжая Такса

Что Вы предлагаете? Устранить вождя? Вы лично этим займетесь или кому-то другому предлагаете взять грех на душу?

вы Обаму устранять собрались или Порошенко? Перечитайте мой пост 109 ..

Рыжая Такса
#120
Гость

Жил не как все

Его никто ни к чему не принуждал - радость от какого-то действия - ее сложно имитировать - она есть или ее нет.

Гость
#121
Рыжая Такса

Что Вы предлагаете? Устранить вождя? Вы лично этим займетесь или кому-то другому предлагаете взять грех на душу?

И вы, Брут на политическую темку перешли?:) Вот не везет Гостю-то, а.
Я предлагаю массовое публичное возмущение, как это было с предпринимателями. Именно благодаря их гулу недовольства правительство пошло на попятную с введением сборов с малого бизнеса.

Гость
#122
Рыжая Такса

Его никто ни к чему не принуждал - радость от какого-то действия - ее сложно имитировать - она есть или ее нет.

ну, это вам так выгодно писать. быть в своих глаза спасительницей мужчины из лап серой обыденности - это так благородно.

Рыжая Такса
#123
Гость

вы Обаму устранять собрались или Порошенко? Перечитайте мой пост 109 ..

Вы лично, что предлагаете? Любое правительство это зло, мы уже поняли. Езжайте на остров в архипелаге - живите автономно - кто же Вам мешает?
К чему эти бесконечные пустопорожние разговоры? Какая цель? Доказать, что я *****, а Вы нет? Конструктивно, что предлагаете делать?

Гость
#124
Рыжая Такса

Вы лично, что предлагаете? Любое правительство это зло, мы уже поняли. Езжайте на остров в архипелаге - живите автономно - кто же Вам мешает?К чему эти бесконечные пустопорожние разговоры? Какая цель? Доказать, что я *****, а Вы нет? Конструктивно, что предлагаете делать?

не тому Гостю ответили:)))

Рыжая Такса
#125
Гость

Я предлагаю массовое публичное возмущение, как это было с предпринимателями

Организовывать Вы беретесь? В случае репрессий в отношении этих недовольных, ответственность Вы на себя берете? Лучше голодные и угнетенные, но несогласные?

Гость
#126

112, мой богатый жизненный опыт показывает, что одиночество мужчины переносят гораздо тяжелее чем женщины. Одинокий мужчина = депрессии, плохое настроение, вечный пессимизм, все видит в черном свете, злобность (особенно на женский пол почемуто))..

А старше определенного возраста одинокий мужчина просто обречен или сопьется или сбомжится..

Под одиноким я понимаю мужчину, у которого нет вообще никаких связей с женщинами, ни жены ни любовницы.. Вот один как сыч..

Меланхолик, узнаете себя?

Гость
#127
Рыжая Такса

А почему бы ей не праздновать, если ей лично это приятно, чтобы Вам удовольствие доставить?

Ой, не врите. Если бы она удовольствие хотела бы доставить, она бы по крайней мере спросила бы, как. Нет, она в схемку меланхолика вгоняет, в СВОЮ схему, как она ее видит.
Это милое качество наши дам - делать все по своему, а потом еще и гордиться, что помогли. Эгоизм чистейшей воды.

Гость
#128
Гость

112, мой богатый жизненный опыт показывает, что одиночество мужчины переносят гораздо тяжелее чем женщины. Одинокий мужчина = депрессии, плохое настроение, вечный пессимизм, все видит в черном свете, злобность (особенно на женский пол почемуто))..А старше определенного возраста одинокий мужчина просто обречен или сопьется или сбомжится.. Под одиноким я понимаю мужчину, у которого нет вообще никаких связей с женщинами, ни жены ни любовницы.. Вот один как сыч..Меланхолик, узнаете себя?

У вас мозгов нет, какой к черту жизненный опыт?:)

Гость
#129
Рыжая Такса

Организовывать Вы беретесь? В случае репрессий в отношении этих недовольных, ответственность Вы на себя берете? Лучше голодные и угнетенные, но несогласные?

Что, опять Вождь ***** массе нужен?:)) Сами, значит, никак. И праздники толпой, друг за дружкой, стадом и протесты?
Вот в этом все и дело, увы.

Гость
#130
Рыжая Такса

Организовывать Вы беретесь? В случае репрессий в отношении этих недовольных, ответственность Вы на себя берете? Лучше голодные и угнетенные, но несогласные?

Такса, ну вы прямо совсем наивная -да конечно они за все берутся! И организуют и оплатят и даже печеньки подвезут как на Украине было -вообщем сотрем весь мир в труху.. Им Россию поджечь -мечта просто, сами то потом свалят из разрушенной страны.. А мы всей страной будем кровью умываться в очередной раз, а не обсуждать празднование НГ ..

Гость
#131
Гость

Такса, ну вы прямо совсем наивная -да конечно они за все берутся! И организуют и оплатят и даже печеньки подвезут как на Украине было -вообщем сотрем весь мир в труху.. Им Россию поджечь -мечта просто, сами то потом свалят из разрушенной страны.. А мы всей страной будем кровью умываться в очередной раз, а не обсуждать празднование НГ ..

а чей-то вы про политику вдруг?:)) нельзя быть такой непоследовательной, то агитировали-агитировали за новый год. а ту иехууу - в бой пустились:)

Гость
#132
Гость

У вас мозгов нет, какой к черту жизненный опыт?:)

вы предлагаете вести дискуссию на уровне "сам дурак"? чтото более внятное написать можете?

Гость
#133

А вообще забавно. Мы могли с меланхоликом тихо переговариваться о своем, а вы, Гость и такса - о своем, но нет. Стадное чувство погнало вас переменить тему, а ведь расклад был поровну - два на два.
прекрасная иллюстрация того, что если завтра по какой-то причине часть людей перестанет праздновать Новый год, через год-два его не будет праздновать большинство.
Стадо:)

Гость
#134
Гость

вы предлагаете вести дискуссию на уровне "сам дурак"? чтото более внятное написать можете?

Интересно, у вас в речи только глаголы повелительного наклонения. Мне вас жаль, наверное, вас посылают на три буквы постоянно?

Гость
#135
Гость

А вообще забавно. Мы могли с меланхоликом тихо переговариваться о своем, а вы, Гость и такса - о своем, но нет. Стадное чувство погнало вас переменить тему, а ведь расклад был поровну - два на два. прекрасная иллюстрация того, что если завтра по какой-то причине часть людей перестанет праздновать Новый год, через год-два его не будет праздновать большинство. Стадо:)

есть поговорка как раз про вас :если вам все кажется, что вокруг вас все идиоты , то вы -среди них ГЛАВНЫЙ)))

Гость
#136
Гость

Интересно, у вас в речи только глаголы повелительного наклонения. Мне вас жаль, наверное, вас посылают на три буквы постоянно?

вы с украины?))) ну что поделать, не учили вы в школе русский язык и не знаете, что такое повелительное наклонение))

Ну и общая речевая недоразвитость както выдает))))

Рыжая Такса
#137
Гость

А мы всей страной будем кровью умываться в очередной раз

Ну значит судьба у нас такая. Как причитания на форуме могут это изменить? Зачем обсуждать то, что мы изменить не можем? Время убить?

Рыжая Такса
#138
Гость

Стадо:)

Хам с ЧСВ.

Гость
#139

никак
все 11 дней буду фрилансить

Гость
#140

Какие вы все счастливые! А я по скайпу с мамой буду встречать, у нас будет день. Выпью шампанского, поем оливье и пойду заниматься привычными делами(((

Меланхолик
#141

Ну, адепты культа "елок и Дедов Морозов", так и не ответили на простые вопросы, которые я очень занудно продублирую.
Или полурелигиозные культы не подлежат обсуждению?
Вопрос про военную обстановку сниму. Уже понятно, что какие-то моральные соображения и мысли о будущем поклонников "бороды из ваты и тапок под елкой" не волнуют :))

2) в чем смысл НГ, как праздника?

3) в чем смысл однообразной пошлой бутафории, которая каждый год сопровождает НГ (одна и та же попса по ТВ и в клубах, набившие оскомину глупые шутки и Ирония судьбы, нелепые фейерверки, пьянство до потери сознания и т.п.)?

Меланхолик
#142
Гость

112, мой богатый жизненный опыт показывает, что одиночество мужчины переносят гораздо тяжелее чем женщины. Одинокий мужчина = депрессии, плохое настроение, вечный пессимизм, все видит в черном свете, злобность (особенно на женский пол почемуто))..А старше определенного возраста одинокий мужчина просто обречен или сопьется или сбомжится.. Под одиноким я понимаю мужчину, у которого нет вообще никаких связей с женщинами, ни жены ни любовницы.. Вот один как сыч..Меланхолик, узнаете себя?

Если почитаешь этот форум, то удивляешься, как еще не спились мужья большинства вуманш?
Тут и за полчаса такой грязи и глупо_сти начитаешься, что волосы встают дыбом.

А мужья должны терпеть ЭТО каждый день.
Неудивительно, что многие из них спиваются.

У меня же, напротив, никаких проблем с алкоголем.
И даже в новогодний вечер буду во вменяемом состоянии :))

Меланхолик
#143
Рыжая Такса

Мой муж до встречи со мной считал, что праздновать праздники - это бессмысленно, а теперь несется вперед меня новогоднюю ель покупать - ""закончатся пушистые, только лысые останутся" и елку ему, как оказалось, очень приятно наряжать и подарки для друзей покупать). Ему, когда мы с ним впервые встречали НГ с моими друзьями и младшей сестрой, надарили столько подарков, и, хороших - с выдумкой и персонифицированных, что он чуть не расплакался от наплыва чувств.ДР раньше считал чем-то обыденным, а теперь просыпается утром в ДР и улыбается от того, что я шуршу оберточной бумагой и воздушными шарами и притворяется, что продолжает спать). И мне регулярно сюрпризы устраивает.

Такса, ну Вы молодцы. У Вас все персонифицировано и заточено под психологию конкретной личности.
НГ - лишь повод.
Не было бы НГ, Вальпургиеву Ночь придумали или День Святого Патрика.

Это понятно.
Хорошо чувствуете и понимаете психологию друг друга.

Но, таких пар, как у Вас - 1%, статистическая погрешность.
К тому же, наверняка у Вас с парнем некие общие интересы.

У меня, к примеру, интересов много, но женщинам все это не нужно, они предпочитают, как правило, примитив.
К тому же они, в большинстве, меркантильны (выжимают все соки), лицемерны, истеричны и глу_пы.

К тому же, я и сам не айс, а подстраиваться под кого-то ради оливье и селедки под шубой не собираюсь.
Их и так хоть каждый день можно брать в меню бизнес-ланча :)))

гость
#144
Рыжая Такса

Нормальную девушку в РФ также найти невозможно.

Ищите вне РФ - что мешает? Парень моей подруги переехал к ней из Риги во Франкфурт.

Слушай, какая ты хорошая

#145
шаги

Едем в Португалию,в Лиссабон.Посидим в ресторане,а потом пойдём к ёлке фейерверки смотреть.Были два раза в Париже на Новый год,город понравился,сам Новый год нет.Один раз на Елисейских полях гуляли,арабов море,а второй раз ещё хуже :в метро в вагоне застряли(ехали к Эйфелевой башне),зажатые в толпе арабов с тамбуринами.Мне смешно было,муж злился.Но больше всего мне понравилось в Праге,всё было так сказочно.В Варшаве тоже было неплохо,но немного попроще ,чем в Праге.

а мы тоже отдыхать))) как раз в праздники

Гость
#146
annamih

а мы тоже отдыхать))) как раз в праздники

вот и повезло же вам) а вы куда?

#147
Гость

вот и повезло же вам) а вы куда?

а нам на тай удалось подкопить)) там супер-круто будет думаю)
тематическое путешествие купили, так что будем не просто на пляже валятьс, а еще и духовно обоготворяться)) тренинги и всякое такое

Гестя
#148
Гость

простите, вы ***? Если да -вопрос с девушками закрыт , да и наверное и праздники вам действительно праздновать смысла нет одному.. Если вы нормальный мужчина -очень советую вам съездить в Самарканд))) Мне там девушка -гид жаловалась, что у них парней не хватает потому, что все нормальные съехали в Россию)) Кстати, сама гид была весьма симпатичная, интеллигентная и модно одетая узбечка..Если вам нравятся азиатские типажи -вперед в Самарканд.. Ну или для общего развития туда съездить можно -красивое и исторически интересное место, даже если девушки вас не интересуют в принципе..

А что, *** уже с девушками( парнями) знакомиться не могут??? И семью создавать??

Гость
#149
annamih

а нам на тай удалось подкопить)) там супер-круто будет думаю)тематическое путешествие купили, так что будем не просто на пляже валятьс, а еще и духовно обоготворяться)) тренинги и всякое такое

трененги, семинары? ээээ, что-то новое

Гость
#150
Гость

Выпью шампанского с легкой закусочкой, полюбуюсь салютами из окна и в постель. Ни разу к сожалению не встречала с удовольствием Новый Год. Ну разве что в детстве с живой огромной елкой, с родителями, когда веришь в деда мороза. Клубы не люблю, программы с заказными столиками не люблю,дома с различной родней или с друзьями - скучное застолье, бани/котеджи - та же пьянка, только в другом месте, на морях-югах нет ощущения зимнего праздника. Хочется в какой-то небольшой красивый городок с маленькой компанией. Вечером поужинать в уютном ресторанчике. А к ночи выйти на площадь с шампанским, выпить под отсчет часов, орать со всеми от восторга при салюте. Чтоб окружали веселые адекватные люди, пахло пряниками, глинтвейном и сдобой. Чтобы вокруг что-то вроде карнавала, окружающие друг друга поздравляют. Так часок потусить, пообщаться и спать. А на утро завтрак с видом на снежную красоту и в путешествие, что-то смотреть, фотографировать, покупать подарочки, бросаться снежками, кататься на коньках/лошадках, санках, обедать и ужинать каждый раз в новом симпатичном месте с какими-то местными традициями и фольком. Но на это нужны средства и компания, я к сожалению столько не могу потратить

Много-много +++++++. Вкусно так написали. Хочу также. А буду в традиционной компании традиционно объедаться и напиваться.

#151

больная тема... Муж хочет с родителями и с семьёй сестры(мы живём в Сербии 6 мес.-родина мужа),я не против,НО у сестры 2-е детей2.5г и 5л, и у нас тут двое малышей 2г и 4мес.,плюс свёкры,баба, и сестра с мужем +мы....это много на 2-ку квартиру...,маленький привык засыпать в своей коечке , а там нет места и большенькие дети кричат и спать ему не дадут и я вся изнервничаюсь... предлагаю мужу 1-го прийти к ним..,а ночь самим провести-могут к нам после сестра с мужем прийти...вроде бы соглашается...