Гость
Статьи
подарок на день …

подарок на день рождения

Добрый день, вечер, утро! У кого какое время на часах. Я впервый раз на форуме, поэтому прошу любить и жаловать:)
Так как через неделю у меня день рождения, 18 лет, хотелось бы спросить что можно попросить на такую дату. Ювелирные украшения есть, к счастью, не обделена, ни айфонов, ни айпадов не надо. Не хочу. По большому счёту есть все кроме машины, квартиры и шубы:)))
Хочется подарок, чтобы запомнился на всю жизнь, но не хочется, чтобы с деньгами после подарка подаренного было напряжно... Подскажите, пожалуйста, что-нибудь недорогое, но полезное;)))
Заранее всем большое спасибо за ответы!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может путевку на хороший курорт или в Европу? Это не дёшево, но скорее всего запомнится!

Обычно украшения дарят. Можете и машину попросить если у родителей финансы позволяют.

Alina@mail.ru
#2

Кстати да , путевка самое то, съездите развеетесь и воспоминаний куча будет

Горгона Б
#3

Мы ж не знаем ни Вас, ни Ваши интересы. Мы, например, своему сыну на 18 определенный саксофон подарим, он его много лет хочет. А кого-то обрадует набор клюшек для гольфа или лыжи. Кого-то швейная машинка. Многие часы любят в подарок получать.

лисичка
#4

Прыжок с парашютом.

#5

Если собираетесь "попросить" подарок, то надо хоть знать ваши интересы, или необходимость. У меня сестренка "скромностью" не отличилась, попросила кофемашину подарить. Насмотрелась фильмов и ей захотелось красиво утро начинать. Мы с родителями ей бошевскую автомат подарили. Правда, и сами сейчас подсели на такой кофе, уж очень вкусно все получается. Вы определитесь с желанием, с тем, что доставит вам радость.

Лиза
#6

Роза215, хороший вкус у вашей сестры)) А в этой кофемашине есть возможность готовить две чашки кофе одновременно? У моей тети день рождение 31 декабря, хочу убить двух зайцев сразу и на новый год и на день рождение один подарок сделать, но хороший)) И тетя и дядя - оба фанаты кофе, думаю кофемашина лучший подарок, по крайней мере из тех, что я смогла придумать. А кофемолка встроенная есть в вашем боше?

#7

Лиза, я же говорю, что это бош полный автомат: и кофемолка встроенная есть, и капучинатор, даже очистка автоматическая. Две чашки можно сделать, это действительно очень удобно. Мы с мужем когда приходим, нас сразу двоих угощают, ждать не приходится. Вкус кофе вообще офигенный получается, они часто ею пользуются, так аромат кофе по-моему весь день на лестничной клетке стоИт. Да, молодец сестренка, знала что просить. А я-то в свое время колечко попросила...

Bouka
#8

Прыжок с парашута! Запомнится на всю жизнь.

Лиза
#9

Bouka, такой подарок не каждый молодой организм выдержит, а учитывая, что тете и дяде уже за 60, вряд ли они таким подарком воспользуются. Роза215, подскажите модель этой кофемашины, бошевских много, ваша по функциям подходит. Надо еще по габаритам определится и по цене.

#10

Лиза, посмотрите бош TES559M1RU (это то что мы подарили), но в любом случае советую в первую очередь обращать внимание на давление помпы, если меньше 15 бар, то вкусных и ароматных напитков не ожидайте. не получится.

яна
#14
Кристина

Добрый день, вечер, утро! У кого какое время на часах. Я впервый раз на форуме, поэтому прошу любить и жаловать:) Так как через неделю у меня день рождения, 18 лет, хотелось бы спросить что можно попросить на такую дату. Ювелирные украшения есть, к счастью, не обделена, ни айфонов, ни айпадов не надо. Не хочу. По большому счёту есть все кроме машины, квартиры и шубы:))) Хочется подарок, чтобы запомнился на всю жизнь, но не хочется, чтобы с деньгами после подарка подаренного было напряжно... Подскажите, пожалуйста, что-нибудь недорогое, но полезное;)))Заранее всем большое спасибо за ответы!

яна
#15

Считаю лучший подарок - это картина, сделанная своими руками. Я вышиваю крестиком. Все стены стали живыми и наполняют бесконечной радостью.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы