Гость
Статьи
Как нарядить дом и …

Как нарядить дом и себя на новый 2015год?)

Расскажите что планируете? какой наряд? Какой стол? Какие подарочки?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

мама миа, какая ***** у людей в голове. В Украине война, гибнут люди, армия головорезов в Сирии стоит уже на границе Турции, санкции, цены, политические проблемы и пр, а у нее проблема наряд на свою задницу натянуть. Тьфу, курица

Гость
#4

елку поставлю живую посреди дачи и наряжу)))

Гость
#6

костюм снежинки я думаю именно вам автор,будет очень к лицу

Алина
#8

Злобные все такие. Ну да, в мире куча неприятностей, так что теперь надеть траурную одежду и не отмечать нг? Нг это отличный повод отвлечься от проблем и суеты и отдохнуть наконец-то, подумать о себе

кэп
#9

я работаю на нг. буду отвечать за безопасность наших граждан. надену форму - вот и весь мой наряд.

кэп
#10

сыну паровозик куплю. а остальные пусть сами мне подарки готовят.

Гость
#11
Алина

Злобные все такие. Ну да, в мире куча неприятностей, так что теперь надеть траурную одежду и не отмечать нг? Нг это отличный повод отвлечься от проблем и суеты и отдохнуть наконец-то, подумать о себе

Да, наверное и во время второй мировой войны тоже были такие же дамочки как автор, которые думали о нарядах на новый год. Каждому свое

Гость
#12
Гость

мама миа, какая ***** у людей в голове. В Украине война, гибнут люди, армия головорезов в Сирии стоит уже на границе Турции, санкции, цены, политические проблемы и пр, а у нее проблема наряд на свою задницу натянуть. Тьфу, курица

Ид.и.от, заливающий себе мозги трупной инфой из телевизора, а ну пошел наx из этой темы.

Люсси Ли
#13
Гость

мама миа, какая ***** у людей в голове. В Украине война, гибнут люди, армия головорезов в Сирии стоит уже на границе Турции, санкции, цены, политические проблемы и пр, а у нее проблема наряд на свою задницу натянуть. Тьфу, курица

меньше зомбоящик смотрите

Гость
#14
Люсси Ли

меньше зомбоящик смотрите

по тв, как раз говорят, что никакого кризиса в стране нет👿 все в шоколаде 👮👫💂💃

Гость
#15
Гость

Да, наверное и во время второй мировой войны тоже были такие же дамочки как автор, которые думали о нарядах на новый год. Каждому свое

Это называется Жизнь. По вашему надо оскотиниться и обо всем забыть?

Люсси Ли
#16
Гость

по тв, как раз говорят, что никакого кризиса в стране нет👿 все в шоколаде 👮👫💂💃

ндя? в новостях постоянно треш, не знаю может у вас какая то другая передача, но мне не интересно это обсуждать. Тв не смотрю (

Люсси Ли
#17
Гость

Это называется Жизнь. По вашему надо оскотиниться и обо всем забыть?

это парода людей таких, зомби. У них нет своей жизни, что покажут , то и думают

Люсси Ли
#18

особо переживающих посоветовала бы посмотреть фильм Жизнь прекрасна La Vita è bella 1997

Лия
#19

Ну правда-мне бы такие проблемы,но если вы еще ребенок,то это нормально!)

Гость
#20

чего накинулись???все будут отмечать по-любой!!!мы уже купили елку,хочу найти бантики на елку,ооочень их хочу!Сынуле будет 7,5 мес,ищу наряд,себе платье хочу,похудела сильно,мужу тоже кофту купим,будем втроем отмечать!у ребенка будет праздник:)

Гость
#21
Гость

мама миа, какая ***** у людей в голове. В Украине война, гибнут люди, армия головорезов в Сирии стоит уже на границе Турции, санкции, цены, политические проблемы и пр, а у нее проблема наряд на свою задницу натянуть. Тьфу, курица

Самая настоящая ку.рица - это вы. Мир всегда на грани войны и кризиса, и что теперь? Смотреть круглыми сутками новости, где сплошное вранье, и накручивать себя? Глупое и бездарное занятие. Лучше собой займитесь, раз вам делать больше нечего.

Гость
#22

Я буду украшать дом, так же как и в прошлом году) В прошлом году мы в ноябре переехали в коттедж,поэтому я очень много всего накупила на новогоднюю тематику, хотелось превзойти саму себя) Дерево перед домом уже обвили светящейся гирляндой, на дверь повешу рождественский венок, дома будет стоять елка, весь дом украшу новогодним декором. В вазах, в комнатах,будут стоять еловые ветки с золотыми бусами и звездами, очень много декора будет на елке и на шторах. Фонари и свечи в гостиной. В общем в каждом помещении будет дух нового года)

Гость
#23

Одень на себя костюм в а г и ны,и ёлку фаллосами обвесь,красота.

Гость
#24
Гость

Одень на себя костюм в а г и ны,и ёлку фаллосами обвесь,красота.

а как же анальные шарики?

автор
#25
Гость

мама миа, какая ***** у людей в голове. В Украине война, гибнут люди, армия головорезов в Сирии стоит уже на границе Турции, санкции, цены, политические проблемы и пр, а у нее проблема наряд на свою задницу натянуть. Тьфу, курица

хохлы достали. это в вашей хохляндии трешка, а у нас новый год. так что идите *****

Гость
#26

Куплю новое платье, суеверно погуглив, какого цвета рекомендуется (понимаю, что это детсад). Я не богата, но к НГ обычно покупаю себе обновку. Дом украшу. Обновка, украшенный дом, запах мандаринов, еловые веточки в вазе (сама елка искусственная: живую жалко) и, конечно, "Ирония судьбы" по зомбоящику - все, новогоднее настроение обеспечено.

Гость
#27
Гость

Я буду украшать дом, так же как и в прошлом году) В прошлом году мы в ноябре переехали в коттедж,поэтому я очень много всего накупила на новогоднюю тематику, хотелось превзойти саму себя) Дерево перед домом уже обвили светящейся гирляндой, на дверь повешу рождественский венок, дома будет стоять елка, весь дом украшу новогодним декором. В вазах, в комнатах,будут стоять еловые ветки с золотыми бусами и звездами, очень много декора будет на елке и на шторах. Фонари и свечи в гостиной. В общем в каждом помещении будет дух нового года)

Все представила ))) очень красиво, даже елкой запахло)))

Гость
#28

Мы в этом году карим живую елку, уже купили украшения, все будет в красно-золотых тонах, под елку дела мороза, символ года, корзина с мандаринами ) на елку, кроме шаров вкусные конфеты )) уже купили свечи красивые вещи для сервировки стола)

Гость
#29
Гость

Куплю новое платье, суеверно погуглив, какого цвета рекомендуется (понимаю, что это детсад). Я не богата, но к НГ обычно покупаю себе обновку. Дом украшу. Обновка, украшенный дом, запах мандаринов, еловые веточки в вазе (сама елка искусственная: живую жалко) и, конечно, "Ирония судьбы" по зомбоящику - все, новогоднее настроение обеспечено.

Как мало надо человеку - вы счастливая!))) Я вот "Иронию судьбы" видеть не могу - её "унесло ветром".

Гость
#30
Гость

Все представила ))) очень красиво, даже елкой запахло)))

Так она же искусственная и пахнет полипропиленом каким-нибудь.

Гость
#31
Гость

Мы в этом году карим живую елку, уже купили украшения, все будет в красно-золотых тонах, под елку дела мороза, символ года, корзина с мандаринами ) на елку, кроме шаров вкусные конфеты )) уже купили свечи красивые вещи для сервировки стола)

Что вы в этом году делаете с живой ёлкой? И уж определитесь, что под ёлку - Деда Мороза или барана, ибо они из разных опер, и китайский новый год наступает где-то в конце января.

Баба Ира
#32
Гость

мама миа, какая ***** у людей в голове. В Украине война, гибнут люди, армия головорезов в Сирии стоит уже на границе Турции, санкции, цены, политические проблемы и пр, а у нее проблема наряд на свою задницу натянуть. Тьфу, курица

Если Вы из Украины, то, конечно, все поймут, что праздника у Вас нет и Вы его не отмечаете. И Дед Мороза у Вас тоже теперь нет.
А наш-то дедушка со Снегурочкой пока живы-здоровы, и будет у нас праздник. Я что должна ребёнку сейчас про Сирию рассказывать вместо подарка?
Автор, на этих выходных будем снежинки вырезать, может заменим свою искусственную ель на бОльшую.

#33
Гость

мама миа, какая ***** у людей в голове. В Украине война, гибнут люди, армия головорезов в Сирии стоит уже на границе Турции, санкции, цены, политические проблемы и пр, а у нее проблема наряд на свою задницу натянуть. Тьфу, курица

а нам то что до этого? Вам надо вы их проблемы и разруливайте

Вау
#34
Гость

Что вы в этом году делаете с живой ёлкой? И уж определитесь, что под ёлку - Деда Мороза или барана, ибо они из разных опер, и китайский новый год наступает где-то в конце января.

Наверное "Карим купит живую елку")))) или срубит

Гость
#35
Гость

Да, наверное и во время второй мировой войны тоже были такие же дамочки как автор, которые думали о нарядах на новый год. Каждому свое

К концу войны у людей много надежд было, да, наверно, думали о нарядах - нарядов, правда, не густо было.

Гость
#36

Что-то много постов в начале удалено, что же там такое было?

Гость
#37
Баба Ира

Если Вы из Украины, то, конечно, все поймут, что праздника у Вас нет и Вы его не отмечаете. И Дед Мороза у Вас тоже теперь нет.А наш-то дедушка со Снегурочкой пока живы-здоровы, и будет у нас праздник.

А кто у них теперь - одинокий, безвнучковый, придурковатый старичок Санта Клаус?

Я что должна ребёнку сейчас про Сирию рассказывать вместо подарка?

Нет, конечно. В детстве, когда нам рассказывали, что в Америке ёлка увешана нейтронными бомбами, мы же всё равно праздновали. Но я всё буду делать только ради ребёнка, самой как-то не хочется, нет настроения

Гость
#38
Злая ведьма

а нам то что до этого? Вам надо вы их проблемы и разруливайте

+++++++++++++ можно подумать, что если мы не будем отмечать НГ, им станет легче.

МаняПулятор
#39
Гость

Так она же искусственная и пахнет полипропиленом каким-нибудь.

Перед НГ будут продавать дорогущие, кажется датские или норвежские живые и не лахнущие. Пришлось даже купить эфирное масло и капать на ветки

ДОННА
#40

автор, какой у вас возраст?
объясните плиз, какой интерес рыскать по магазам, искать наряд на нг, если будешь просто сидеть с мужем перед тв дома????зачем специально прям наряжаться????скажете, чтоб создать настроение? я лично на работу каждый день наряжаюсь, украшения одеваю, каблуки..и в нг ночь мое настроение не изменится от нового платья))))

ДОННА
#41

в квартире перед нг стараюсь провести генеральную уборку, развешиваю мишуру, гирлянды. Дети взрослые, поэтому уже года три елку не наряжаем)))Я детям говорю-наряжайте, им не надо, они не хотят, ну и ладно))

Гость
#43

мне 23. я не понимаю чего всех так бомбануло с моей темы. новый год всю жизнь для меня был радостью и вызывал теплые чувства. что плохого в том, что я хочу чтобы этот день был особенным? с детства привыкла, что в этот день все сияет, украшено и все в красивой одежде. а не просто с мужем в халате и в тапках возле телека с максимом галкиным посидеть.

Гость
#45
ДОННА

автор, какой у вас возраст? объясните плиз, какой интерес рыскать по магазам, искать наряд на нг, если будешь просто сидеть с мужем перед тв дома????зачем специально прям наряжаться????скажете, чтоб создать настроение? я лично на работу каждый день наряжаюсь, украшения одеваю, каблуки..и в нг ночь мое настроение не изменится от нового платья))))

Ну не все дома перед телеком сидят

плАхая
#46

буду встречать в новом пеньюаре
ребенка спать положим
шампанское и икра

Гость
#47
гость

у нормальных людей- война идет. А остальной швали все равно, лишь бы веселиться.

И чего Вы к швали на форум пришли?
По-троллить?
Думаю, что и где война, родители как-то детей порадовать попытаются.

ДОННА
#48
Гость

Ну не все дома перед телеком сидят

тема как раз про нг дома. Если вне дома, понятное дело, совершенно все по другому))

ДОННА
#49
Гость

мне 23. я не понимаю чего всех так бомбануло с моей темы. новый год всю жизнь для меня был радостью и вызывал теплые чувства. что плохого в том, что я хочу чтобы этот день был особенным? с детства привыкла, что в этот день все сияет, украшено и все в красивой одежде. а не просто с мужем в халате и в тапках возле телека с максимом галкиным посидеть.

а тему для чего создавали? чтоб все мимо прошли? привыкли, так сияйте, украшайте и т.д...от нас тогда чего хотите???

Гость
#50

для меня НГ дома - классика по рецептам, бабушкин хрусталь и сервиз на красивой скатерти, любимые игрушки, которые год не видала, запах хвои и мандарины (есть не люблю) но запах нравиться.