Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с новыми людьми?

Так уж вышло, что в 26 лет осталась почти одна.. С мужчиной разошлась, подруги замужние, конечно, общаемся, но не так часто как хотелось бы.. Коллеги аналогично, на работе отношения хорошие, но вне работы у всех своя жизнь. Не могу сказать, что я невероятно общительная и моментально схожусь с новыми людьми, но всё же довольно открыта для новых знакомств.. Но вообще не знаю где их брать, как-то на курсах или на фитнесе ни разу не получалось что-то большее чем "привет-как дела"..
Речь идет сейчас не толко о знакомстве с мужчинами (хотя этого конечно уже очень хочется), но хотя бы как-то разнообразить и расширить круг общения
Посоветуйте, пожалуйста, что-то дельное и желательно конкретное :)
Загибаюсь уже от постоянного одиночества
Всем спасибо и с Новым годом вас))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

Курсы и поездки групповые. а вообще во взрослом возрасте трудно знакомиться, когда у всех у же свой круг друзей-подруг, люди тяжело сходятся с кем-либо..

Rrow
#2

Либо завести какое-нибудь хобби, ориентировнанное на контакты с другими людьми, изучение чего-либо, делать что-нибудь что могло бы быть интересно другим, только так.

ms.eagle@inbox.ru
#3

Идти в спорт зал и найти себе хобби

Гость
#4

Без вариантов! Без ложного оптимизма. Только если очень повезет. Про залы и фитнес тут многие уже писали, что никого толку от них.

Гость
#5

Зачем вам новые,старых предателей мало,ещё захотели?

Гость
#6

мужика себе заведи. замужем о такой фигне думать некогда будет

Гость
#7

нужно быть ооооочень общительным человеком. У меня соседка, 41 год, она не замужем, очень общительная, так вот она где угодно находит себе друзей-приятелей. Встретила ее сегодня, она сказала, что идет гулять с коллегами с новой работы, а на этой работе она работает меньше месяца и уже подружилась со всеми. А нг отмечала с друзьями со старой работы.
А я вот тоже новых приятелей не могу найти, со школьными-институтскими больше не дружу... на работе общаюсь только по работе, на фитнесе ни с кем не общаюсь, но так в общем-то никто ни с кем не общается.... ээээххх

Гость
#8
Rrow

Курсы и поездки групповые. а вообще во взрослом возрасте трудно знакомиться, когда у всех у же свой круг друзей-подруг, люди тяжело сходятся с кем-либо..

Согласна! Ходила в тятор,там одни женщины.

Гость
#9

на учебе лучше всего

Гость
#10

[/quote]
Согласна! Ходила в тятор,там одни женщины.[/quote]

Не в тему, но поржала над тятром)))) Это как канпаситар

Гость
#11

а зачем это надо, если вы необщительны от природы? в противном случае вы бы не задавались подобными вопросами, и все знакомства у вас происходили сами собой. человеку ведь всегда в жизни дается то что ему нужно (то что ему на самом деле нужно, а не то что ему кажется нужным)

Гость
#12

В институт пойдите на заочный, я там нашла.Ещё в клубе артхаусном

Гость
#13

12 что за артхаусный клуб? я люблю артхаус

Гость
#14

Автор, Вы из какого города? Могу порекомендовать записаться в школу танцев, желательно парные

мария
#15

У меня тоже нет особо друзей, я сама их отослала .настоящих найти редко) я редко нахожу общий язык, остальные не хотят дружить.человек я не очень общительный были 2-3 подруги хорошие со школы , а школ я меняла много из за переездов. Остальные просто знакомые..
Ну если нет подруг, то и парня трудновато найти если никуда не выходите..а на работе подходящео кандидата нет.
Единственное что могу сказать это не считайте никого другом, позвоните некоторым своим подругам и знакомым договоритесь заранее о встрече пригласите выпить кофе или еще куда-то..например хочу в кинотеатр сходить на новый фильм, но не нашла с кем хочешь пойти со мной?Если на работе отношения хорошие, то продолжайте общаться задавайте вопросы пригласите куда нибудь первая поделитесь там конфетами)) а остальное само собой прийдет.
Будьте улыбчивой, даже в магазине можно найти друга

мирия 23

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы