Гость
Статьи
Чем бы вы занимались, …

Чем бы вы занимались, если бы были очень богаты?

Чем бы вы занимались, если бы у вас было большое количество денег и вы ни в чем не нуждались бы? Каким делом занимались бы? Какое образование получили бы (в том случае, если не устраивает нынешнее)?

Гость
836 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#705
Гость

В США миллионеры этими и занимаются. У них не на государственные деньги строятся госпитали с лучшим оборудованием и лучшими врачами, а на деньги частного капитала. И со школами так же. У спешные выпускники, очень хорошо поддерживают деньгами. Я считаю, что это прекрасная схема. А у нас все все от государства требуют и ждут.

Выпускники поддерживают свои университеты)

Гость
#706
Гость

В США миллионеры этими и занимаются. У них не на государственные деньги строятся госпитали с лучшим оборудованием и лучшими врачами, а на деньги частного капитала. И со школами так же. У спешные выпускники, очень хорошо поддерживают деньгами. Я считаю, что это прекрасная схема. А у нас все все от государства требуют и ждут.

Сравнили выпускников-миллионеров США и РФ.
Ж*пу с пальцем сравнивает.

лисичка
#707

Вас много,- а такая как Я - единственная.

лисичка
#708

" не заткнись", а " замолчите", " леди" из вас яд пошол.)))

Гость
#709
Гость

Сравнили выпускников-миллионеров США и РФ. Ж*пу с пальцем сравнивает.

И самое обидное, что все знают, что из этого ж/опа, а что палец(

лисичка
#710

Позиционирую себя в чём то как Беатрикс (" убить билла"). Как то странно посты ходят...

Гость
#711
лисичка

Позиционирую себя в чём то как Беатрикс (" убить билла"). Как то странно посты ходят...

Это у вас мысли странно ходят. Кстати, вы не работаете? В Хабаровске начало рабочего дня.

лисичка
#712

С добрым утром значит !)

лисичка
#713

Это у вас мысли долго идут.Или у меня интернет опять тупит.На хоккей собираюсь.А вы спать наверно?)

Лошадь рабочая, малозатратная
#714
Гость

Вот, придумала. Я бы с новыми зубами ещё и свои стихи на видео снимала. Как Астахова.

Фигня это всё. Обыкновенная отмазка. "Вот будут у меня ЗУБЫ - заживу!" Если очень хочется, прямо вот свербит, то можно свои стихи просто читать и картинки красивые накладывать. Ничего вы не сделаете. Лузер потому что.
Я ни коем образом не осуждаю, сама такая же. Рыбак рыбака, как говорится. У меня "вот похудею, и заживу". Еще у меня есть прелестная отмазка, чтобы жить по-настоящему: "Вот перееду в Москву, и заживу! Там все: и курсы, и люди, и идеи. А тут - болото." Последние 10 лет вообще как в пропасть упали ((
Кстати, зубы тоже у меня проблемные. Люблю думать на тему: "Вот сделаю зубы, и выйду замуж..." Ага, щаззззз Тут люди, если есть желание, без одного глаза выходят (моя подруга), за владельца фирмы, куда она устроилась на работу. А могла бы сидеть и ныть: "Вот вырастет у меня второй глаз, и пойду на работу, и замуж выйду". Кстати, в Москву она переехала.
Так что не надо ля-ля. Себе не врите уже.

Лошадь рабочая, малозатратная
#715
Гость

А что там делать? Поболтаться в невесомости, посмотреть на землю сверху и пофоткаться?)

В школе на вопрос училки: "Зачем люди летают в космос?" я на полном серьезе ответила: "Потому что космонавты много получают". Я и сейчас не понимаю, что там делать? На Земле дел завались, нет, они туда прутся. И главное, там ведь и не сделаешь толком ничего, только мусор за борт выбрасывают )) Ну, вылез в открытый космос, привязанный за тросик, и чего? Позырил сверху на землю, почесал репу: обалдеть, какой простор вокруг. И всё.

Гость
#716
Лошадь рабочая, малозатратная

Фигня это всё. Обыкновенная отмазка. "Вот будут у меня ЗУБЫ - заживу!" Если очень хочется, прямо вот свербит, то можно свои стихи просто читать и картинки красивые накладывать. Ничего вы не сделаете. Лузер потому что.Я ни коем образом не осуждаю, сама такая же. Рыбак рыбака, как говорится. У меня "вот похудею, и заживу". Еще у меня есть прелестная отмазка, чтобы жить по-настоящему: "Вот перееду в Москву, и заживу! Там все: и курсы, и люди, и идеи. А тут - болото." Последние 10 лет вообще как в пропасть упали ((Кстати, зубы тоже у меня проблемные. Люблю думать на тему: "Вот сделаю зубы, и выйду замуж..." Ага, щаззззз Тут люди, если есть желание, без одного глаза выходят (моя подруга), за владельца фирмы, куда она устроилась на работу. А могла бы сидеть и ныть: "Вот вырастет у меня второй глаз, и пойду на работу, и замуж выйду". Кстати, в Москву она переехала.Так что не надо ля-ля. Себе не врите уже.

Абсолютно согласна с вами! У большинства, действительно, отмазки, что, дескать, вот разбогатею и сделаю то-то и то-то. А на самом деле, все это можно сделать и сейчас. Особенно про благотворительность убивает. Легко заниматься благотворительностью, когда ты не свои заработанные деньги отдаешь, а мифические миллионы, которые просто так тебе на голову упали. Существует масса волонтерских программ, иди да участвуй, что мешает?? Помощь в больницах, престарелых домах, в детских домах - нужна всегда! Чего ждать миллионов, если ваша душа так жаждет кому-то помочь? Но ведь выносить утки и подмывать стариков не так красиво и приятно, как блистать на благотворительном балу, правда?) То-то и оно.

Лошадь рабочая, малозатратная
#717

Кстати, еще насчет зубов )) Часто смотрю на ютьюбе отличные лекции психолога Сергея Ковалева. Он, конечно, не юноша, но и не старик, лет 55-60, зубов у него практически нет. Очень плохие, выпали половина. Не парится человек. Ведет семинары, личный прием. Успешен. Чего и вам желаю. Дело не в зубах, а в головах ))

Гость
#718
Лошадь рабочая, малозатратная

Кстати, еще насчет зубов )) Часто смотрю на ютьюбе отличные лекции психолога Сергея Ковалева. Он, конечно, не юноша, но и не старик, лет 55-60, зубов у него практически нет. Очень плохие, выпали половина. Не парится человек. Ведет семинары, личный прием. Успешен. Чего и вам желаю. Дело не в зубах, а в головах ))

Определенно. А тут петь стесняются( Да и вообще, какие-то глупые мечты у большинства. Правильно говорят, что для больших денег нужно созреть, поэтому они не приходят к тем, кто к ним неготов. Никто не написал про вложение денег, инвестирование, только про траты. Накупить квартир, путешествовать, купить "какой-нибудь бизнес" (как будто им заниматься не надо) и заниматься благотворительностью. Все. Потолок мечтаний большинства.

Гость
#719
Гость

В США миллионеры этими и занимаются. У них не на государственные деньги строятся госпитали с лучшим оборудованием и лучшими врачами, а на деньги частного капитала. И со школами так же. У спешные выпускники, очень хорошо поддерживают деньгами. Я считаю, что это прекрасная схема. А у нас все все от государства требуют и ждут.

Эти частные госпитали обслуживают бесплатно?

Гость
#720
Гость

Абсолютно согласна с вами! У большинства, действительно, отмазки, что, дескать, вот разбогатею и сделаю то-то и то-то. А на самом деле, все это можно сделать и сейчас. Особенно про благотворительность убивает. Легко заниматься благотворительностью, когда ты не свои заработанные деньги отдаешь, а мифические миллионы, которые просто так тебе на голову упали. Существует масса волонтерских программ, иди да участвуй, что мешает?? Помощь в больницах, престарелых домах, в детских домах - нужна всегда! Чего ждать миллионов, если ваша душа так жаждет кому-то помочь? Но ведь выносить утки и подмывать стариков не так красиво и приятно, как блистать на благотворительном балу, правда?) То-то и оно.

Здесь отписались в том числе и люди, которые это делают.) Подмывают стариков и лечат подобранных животных на свои деньги.
Сомневаюсь, что им нужен благотворительный бал.

Гость
#721
Гость

Здесь отписались в том числе и люди, которые это делают.) Подмывают стариков и лечат подобранных животных на свои деньги. Сомневаюсь, что им нужен благотворительный бал.

Да??? Читала всю ветку, ни одного такого не обнаружила.

Гость
#722
Гость

Да??? Читала всю ветку, ни одного такого не обнаружила.

Ветка. Она подбирает и на свои средства выхаживает зверей. Можете прочесть о ее делах в теме Что вы помните из того, что ушло из современной жизни.
А я с людьми работаю.
Вот такое у нас хобби, и это круто.) Всем здоровья!

Гость
#723
Гость

Определенно. А тут петь стесняются( Да и вообще, какие-то глупые мечты у большинства. Правильно говорят, что для больших денег нужно созреть, поэтому они не приходят к тем, кто к ним неготов. Никто не написал про вложение денег, инвестирование, только про траты. Накупить квартир, путешествовать, купить "какой-нибудь бизнес" (как будто им заниматься не надо) и заниматься благотворительностью. Все. Потолок мечтаний большинства.

бесят такие как вы. в каждой бочке меда отыщут каплю дегтя.

Гость
#724
Гость

Купила бы в Крыму огромный особняк с виноградником своим, со своим хозяйством, со своим садом огородом, с обслуживающим персоналом, поварами, нянями, подсобными рабочими и целыми днями с бокалом домашнего вина и видом на море, раскачивалась бы на балконе в кресле-качалке...

Еще построить собственный православный храм, как вам? Пусть каждый день за вас молятся.

Гость
#725
Гость

Определенно. А тут петь стесняются( Да и вообще, какие-то глупые мечты у большинства. Правильно говорят, что для больших денег нужно созреть, поэтому они не приходят к тем, кто к ним неготов. Никто не написал про вложение денег, инвестирование, только про траты. Накупить квартир, путешествовать, купить "какой-нибудь бизнес" (как будто им заниматься не надо) и заниматься благотворительностью. Все. Потолок мечтаний большинства.

Мне пришла 3-ха в Москве, по наследству досталась, причем не от родителей, и не думала и не мечтала. Две дачи в Подмосковье, одну продала, машину купила зашибатую. Теперь я Очень Белый Человек. А что с этим всем делать вначале, понятия не имела, а вы говорите, не приходят..., приходят и к таким...

Гость
#726
Гость

Ветка. Она подбирает и на свои средства выхаживает зверей. Можете прочесть о ее делах в теме Что вы помните из того, что ушло из современной жизни. А я с людьми работаю. Вот такое у нас хобби, и это круто.) Всем здоровья!

Выхаживать зверей и подмывать стариков в больнице - это очень разные вещи.

Гость
#727
Гость

бесят такие как вы. в каждой бочке меда отыщут каплю дегтя.

Ну и беситесь. Мне-то что?

Гость
#728
Гость

Мне пришла 3-ха в Москве, по наследству досталась, причем не от родителей, и не думала и не мечтала. Две дачи в Подмосковье, одну продала, машину купила зашибатую. Теперь я Очень Белый Человек. А что с этим всем делать вначале, понятия не имела, а вы говорите, не приходят..., приходят и к таким...

Разве это богатство? Стандартные вещи, которые легко самим заработать можно. Толку-то от вашей недвижимости и машины? Если и продадите, то все просре/те. Дачу уже проср/али. А земля - это одно из самых выгодных вложений капитала. А вы ее на машину обменяли, которая обесценивается со скоростью света. То же, ждет вашу трешку и еще одну дачу.

Гость
#729

Большие деньги могут достаться в наследство, их можно выиграть или украсть. Тогда они быстро исчезают, типа "легко пришло, легко ушло".
Обычно деньги зарабатывают, их количество прибывает постепенно. Даже мошенники выдумывают схемы и пути их выведения из бюджета, тоже своего рода работа.
Зубы, тряпки, хороший отель - это 1-й этап. Для этого хватает приличной зарплаты.
Потом дорогие машины и квартира.
Потом дом и недвижимость на берегу теплого моря или в горах.
И все это время ты много работаешь, тебе некогда учиться рисовать, потому что требуются совсем другие знания.
Большой вопрос благотворительность. Сначала ты начинаешь всем помогать. Через некоторое время понимаешь, что в благотворительности "пилят" твои деньги еще с большой скоростью чем в государстве, а физические лица, которым ты помогаешь, становятся трутнями и плотно сидят на твоей шее.
Инвестирование? Так у каждого, кто имеет хотя бы млн $, тут же появляются финансовые консультанты хотя бы из того банка, где ты отслуживаешься.
С большими деньгами у тебя ровно такая же жизнь как и у вчерашней студентки, только намного удобнее и красивее.
Главная проблема - это дети. Надо постараться жить так, чтобы из них не выросли мажоры, чтобы, не в чем не нуждаясь, они выросли адекватными и добрыми людьми, без закидонов. Хорошо, когда деньги приходят тогда, когда дети совсем маленькие. В это время деньгами еще "болеешь" ты, можешь их заразить, а у малышей иммунитет к этой болезни. Потом ты выздоравливаешь и знаешь, как от этого оградить своих детей.

Гость
#730
Гость

Разве это богатство? Стандартные вещи, которые легко самим заработать можно. Толку-то от вашей недвижимости и машины? Если и продадите, то все просре/те. Дачу уже проср/али. А земля - это одно из самых выгодных вложений капитала. А вы ее на машину обменяли, которая обесценивается со скоростью света. То же, ждет вашу трешку и еще одну дачу.

толку от таких как вы?

Гость
#731
Гость

толку от таких как вы?

Каких таких? Говорящих правду?

Гость
#732
Гость

Большие деньги могут достаться в наследство, их можно выиграть или украсть. Тогда они быстро исчезают, типа "легко пришло, легко ушло".Обычно деньги зарабатывают, их количество прибывает постепенно. Даже мошенники выдумывают схемы и пути их выведения из бюджета, тоже своего рода работа. Зубы, тряпки, хороший отель - это 1-й этап. Для этого хватает приличной зарплаты.Потом дорогие машины и квартира.Потом дом и недвижимость на берегу теплого моря или в горах.И все это время ты много работаешь, тебе некогда учиться рисовать, потому что требуются совсем другие знания.Большой вопрос благотворительность. Сначала ты начинаешь всем помогать. Через некоторое время понимаешь, что в благотворительности "пилят" твои деньги еще с большой скоростью чем в государстве, а физические лица, которым ты помогаешь, становятся трутнями и плотно сидят на твоей шее.Инвестирование? Так у каждого, кто имеет хотя бы млн $, тут же появляются финансовые консультанты хотя бы из того банка, где ты отслуживаешься.С большими деньгами у тебя ровно такая же жизнь как и у вчерашней студентки, только намного удобнее и красивее.Главная проблема - это дети. Надо постараться жить так, чтобы из них не выросли мажоры, чтобы, не в чем не нуждаясь, они выросли адекватными и добрыми людьми, без закидонов. Хорошо, когда деньги приходят тогда, когда дети совсем маленькие. В это время деньгами еще "болеешь" ты, можешь их заразить, а у малышей иммунитет к этой болезни. Потом ты выздоравливаешь и знаешь, как от этого оградить своих детей.

Вы правы. Особенно про трутней.

Гость
#733
Гость

Если будут приюты, значит бездомных животных будет меньше гибнуть, а будет их все больше и больше и больше. Строить еще приюты? Их станет еще больше. И какой смысл?

Чему больше поверишь - опыту этих стран или бла-бла теоретика?

Гость
#734
лисичка

Позиционирую себя в чём то как Беатрикс (" убить билла"). Как то странно посты ходят...

клиника))))))))

Гость
#735
Гость

Выхаживать зверей и подмывать стариков в больнице - это очень разные вещи.

Кому что нравится.) Каждому свое, капитан очевидность-всеобщий критик!

Гость
#736
Гость

Абсолютно согласна с вами! У большинства, действительно, отмазки, что, дескать, вот разбогатею и сделаю то-то и то-то. А на самом деле, все это можно сделать и сейчас. Особенно про благотворительность убивает. Легко заниматься благотворительностью, когда ты не свои заработанные деньги отдаешь, а мифические миллионы, которые просто так тебе на голову упали. Существует масса волонтерских программ, иди да участвуй, что мешает?? Помощь в больницах, престарелых домах, в детских домах - нужна всегда! Чего ждать миллионов, если ваша душа так жаждет кому-то помочь? Но ведь выносить утки и подмывать стариков не так красиво и приятно, как блистать на благотворительном балу, правда?) То-то и оно.

+100

Гость
#737
Гость

В США миллионеры этими и занимаются. У них не на государственные деньги строятся госпитали с лучшим оборудованием и лучшими врачами, а на деньги частного капитала. И со школами так же. У спешные выпускники, очень хорошо поддерживают деньгами. Я считаю, что это прекрасная схема. А у нас все все от государства требуют и ждут.

А государство, дорогуша, на то и государство, чтобы заниматься проблемами общества и населения, проживающего на данных территориях. Государственным чиновникам за это деньги платят и не малые = это их работа. Они у народа наемные служащие, которые превратили свое место в кормушку, а народ в мужа-подкаблучника, который в своем доме не хозяин и рта открыть не смеет, а то жИнка быстренько прижмет и не даст.....(искомое вставить место пропуска). Кроме всего прочего в эрэфии на верх вылезли самые наглые и беспардонные, присвоевшие себе результаты труда всего народа за время социализма на территории СССР бывшего. Это люди, которые чихать хотели на развал страны и развал государства, на то что целые отрасли науки и производства гибнут, а с ними уходят и люди - кто с работы, а кто из жизни. Почему мы не обязаны требовать? Да мы давно обязаны себе и своим детям не только требовать, а менять их. Другое дело, что система выборов - это фикция. Там поменять что либо можно только вилами или дубьем (в наше время видимо революцией).

Гость
#738
Гость

Каких таких? Говорящих правду?

какую ***** правду? *****...

Гость
#739
Гость

А государство, дорогуша, на то и государство, чтобы заниматься проблемами общества и населения, проживающего на данных территориях. Государственным чиновникам за это деньги платят и не малые = это их работа. Они у народа наемные служащие, которые превратили свое место в кормушку, а народ в мужа-подкаблучника, который в своем доме не хозяин и рта открыть не смеет, а то жИнка быстренько прижмет и не даст.....(искомое вставить место пропуска). Кроме всего прочего в эрэфии на верх вылезли самые наглые и беспардонные, присвоевшие себе результаты труда всего народа за время социализма на территории СССР бывшего. Это люди, которые чихать хотели на развал страны и развал государства, на то что целые отрасли науки и производства гибнут, а с ними уходят и люди - кто с работы, а кто из жизни. Почему мы не обязаны требовать? Да мы давно обязаны себе и своим детям не только требовать, а менять их. Другое дело, что система выборов - это фикция. Там поменять что либо можно только вилами или дубьем (в наше время видимо революцией).

Я не знаю, что такое эрэфия. Я в России живу.

Гость
#740
Гость

Кому что нравится.) Каждому свое, капитан очевидность-всеобщий критик!

Выхаживать зверей намного легче, чем помогать брошенным детям или умирающим детям в хосписах, например. И психологически и физически. Я об этом, как бы. Но я, честно говоря, не хочу на эту тему говорить. Я, в принципе, не воспринимаю, благодетелей животных.

Гость
#741

Человеку ведь для высокого качества жизни не нужны миллиарды.) Миллионер и миллиардер тратят на проживание сопоставимые суммы, в сущности, меняется степень влияния на социум и необходимые для поддержания реноме атрибуты: яхта величиной с эсминец или яхта величиной с авианосец. Вот эта степень, в сущности мерило власти, и заставляет преумножать богатство...


Они ведь деньги не "на жизнь" себе зарабатывают, чтобы очередную яхту купить, а уже из азарта. Это их дело, их хобби, не ненавистная работа, а увлечение делать деньги. И это круто, мне кажется.


Когда кажется = креститься надо. Может хоть поможет о душе вспомнить и о том, что в гроб с собой не унесешь. Увлечение делать деньги из азарта и того, что это не ненавистная работа -это круто. Вопрос в том - кому это приносит пользу? Каков итог этого азарта, что является следствием очередной порции заработанных денег и какова их цена? Стало ли людям вокруг вас лучше жить? Вы смогли научить кого то чему то новому и реально помогающему им идти по жизни дальше? или может это просто новая порция денег для себя лично, которая отжала ваш персонал, который вынужден у вас работать, поскольку нет работы в регионе?

Гость
#742
Гость

Я не знаю, что такое эрэфия. Я в России живу.

Да ради Бога, я лично живу в эрэфии, Россия - это ВЕЛИКОЕ государство, которое всегда было впереди планеты всей по разным показателям, особенно духовного толка. Сейчас это место = эрэфии. Что наверху = то и внизу. Гопники их не устраивают...цирк. Сами из народа создали гопников и бритоголовых, а после их же и осуждают. Цирк уехал, клоуны на месте.

Гость
#743
Гость

Вот этим скорее всего и будет заниматься большинство, а то тут все "благотворительность, приюты для котов" - ага. Благотворительностью может заниматься каждый желающий и с любым достатком. Вкладывать не деньги, а свое время и силы. Попробуйте волонтером поработать в детском хосписе, слабо? Или озеленяйте и облагораживайте улицы своего города за бесплатно. Благотворительность? Она самая! А то все хотят красивенькими и чистенькими сидеть на вилле у океана, перечислять деньги больным детям, не прилагая к этому никаких усилий и чувствовать себя при этом великими благотворителями.

А вы в курсе почему это самое большинство будет именно этим заниматься? Это большинство или работает до упаду и отдохнуть им просто некогда или так и не нашло дело по душе. Проблема хлеба насущного так и не дала это сделать.

Тут просили помечтать. Давайте помечтаем. Пусть тот у кого есть реальные деньги найдет специалистов и они разработают программу определения к чему же все таки более всего лежит душа того или другого человека, где он будет более всего эффективен, где получит удовлетворение от труда и успех. Остальным некогда, да и денег на это у них нет.

Гость
#744

Фу, такдисичкин зэчара еще и алиментщик с прицепом и бывшей? Боже ну и отброс.

Гость
#745
Гость

А вы в курсе почему это самое большинство будет именно этим заниматься? Это большинство или работает до упаду и отдохнуть им просто некогда или так и не нашло дело по душе. Проблема хлеба насущного так и не дала это сделать. Тут просили помечтать. Давайте помечтаем. Пусть тот у кого есть реальные деньги найдет специалистов и они разработают программу определения к чему же все таки более всего лежит душа того или другого человека, где он будет более всего эффективен, где получит удовлетворение от труда и успех. Остальным некогда, да и денег на это у них нет.

+100500

Гость
#746
Гость

Человеку ведь для высокого качества жизни не нужны миллиарды.) Миллионер и миллиардер тратят на проживание сопоставимые суммы, в сущности, меняется степень влияния на социум и необходимые для поддержания реноме атрибуты: яхта величиной с эсминец или яхта величиной с авианосец. Вот эта степень, в сущности мерило власти, и заставляет преумножать богатство…

Они ведь деньги не "на жизнь" себе зарабатывают, чтобы очередную яхту купить, а уже из азарта. Это их дело, их хобби, не ненавистная работа, а увлечение делать деньги. И это круто, мне кажется.

Когда кажется = креститься надо. Может хоть поможет о душе вспомнить и о том, что в гроб с собой не унесешь. Увлечение делать деньги из азарта и того, что это не ненавистная работа -это круто. Вопрос в том - кому это приносит пользу? Каков итог этого азарта, что является следствием очередной порции заработанных денег и какова их цена? Стало ли людям вокруг вас лучше жить? Вы смогли научить кого то чему то новому и реально помогающему им идти по жизни дальше? или может это просто новая порция денег для себя лично, которая отжала ваш персонал, который вынужден у вас работать, поскольку нет работы в регионе?

Какая польза? Хотя бы, рабочие места и как следствие благополучие нескольких сотен/тысяч семей. Чем плохо?

Гость
#747
Гость

Да ради Бога, я лично живу в эрэфии, Россия - это ВЕЛИКОЕ государство, которое всегда было впереди планеты всей по разным показателям, особенно духовного толка. Сейчас это место = эрэфии. Что наверху = то и внизу. Гопники их не устраивают...цирк. Сами из народа создали гопников и бритоголовых, а после их же и осуждают. Цирк уехал, клоуны на месте.

Мне очень жаль, что вас жизнь так поприбила. Может просто начнете с себя менять вашу страну к лучшему? Например быть позитивнее и лучше относиться к людям

Гость
#748
Гость

Какая польза? Хотя бы, рабочие места и как следствие благополучие нескольких сотен/тысяч семей. Чем плохо?

Рабочие места - это замечательно. Вопрос условий и оплаты труда - это у нас снова и снова выходит на первый план. Капитализм открывает бездонную бочку человеческих желаний владельцев бизнеса, которую никто не в состоянии наполнить никогда, при этом в обычном желании иметь выходные, отпуск и 8-ми часовой рабочий день при нормальной оплате труда - они отказывают своим же работникам.

Гость
#749
Гость

Мне очень жаль, что вас жизнь так поприбила. Может просто начнете с себя менять вашу страну к лучшему? Например быть позитивнее и лучше относиться к людям

Что вы знаете обо мне и о моем отношении к людям? Я тут обидела кого то или может вам лично на больной мозоль наступила? Так больные мозоли = нерешенным задачам по жизни. Может это вам стоит с себя начать менять что либо, а не окружающим вечно на это указывать?

Гость
#751
Гость

Что вы знаете обо мне и о моем отношении к людям? Я тут обидела кого то или может вам лично на больной мозоль наступила? Так больные мозоли = нерешенным задачам по жизни. Может это вам стоит с себя начать менять что либо, а не окружающим вечно на это указывать?

Вы написали очень негативный и кричащий о безнадеге пост. Вот я и сделала вывод.

Гость
#752
Гость

Рабочие места - это замечательно. Вопрос условий и оплаты труда - это у нас снова и снова выходит на первый план. Капитализм открывает бездонную бочку человеческих желаний владельцев бизнеса, которую никто не в состоянии наполнить никогда, при этом в обычном желании иметь выходные, отпуск и 8-ми часовой рабочий день при нормальной оплате труда - они отказывают своим же работникам.

Да откуда вы все это берете? Вы уверены на 100% что на каждом новом предприятии будет именно такая ситуация? Такое негативное отношение к жизни, просто ужас. Сразу вспоминаю сказку про умную Эльзу

Гость
#753

752, при определенном этапе развития капиталистического общества именно такая ситуация и закономерна. Стадия накопления плюс психология нуворишей.

Гость
#754

Я бы купил два супер автобуса с панорамной тонировкой, потом еще два, оборудовал для секс утех, организовал поездки по городу. Одновременно с этим под краснодаром шикарный, но недорогой курорт для нудистов сделал. А вообще, раздал бы все деньги путем организации столовых для неимущих.

Гость
#755
Гость

Выхаживать зверей намного легче, чем помогать брошенным детям или умирающим детям в хосписах, например.

чушь. мне вот параллельно до последних. что вы навязываете другим, кому помогать?