Гость
Статьи
Я дизайнер одежды! Где …

Я дизайнер одежды! Где мне работать?

Когда я шла учиться на дизайнера, это было востребованно и интересно!!)) прошло 6 лет обучения и я поняла, что теперь это никому не нужно((( даже в ателье никто не берет( каким бы ты талантливым …

Лида Марданова
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51
Лида Марданова

Когда я шла учиться на дизайнера, это было востребованно и интересно!!)) прошло 6 лет обучения и я поняла, что теперь это никому не нужно((( даже в ателье никто не берет( каким бы ты талантливым человеком не был, как бы круто ты не шил, и не рисовал! плюс все заполонила китайская одежда, которая очень доступна! Друзья и родные восхищаются моими работами, а никому это не интересно( как быть??? помогите!!!

Добрый день! Посмотрите вакансии на сайтах о работе, предложения есть! :)

Артем
#52

Лидия здравствуйте! Могу ли я взглянуть на Ваш товар?

Olesya
#53
Гость

Да нет, просто было очень модно быть дизайнером одежды, вот все и ринулись учиться, а потом выучились и открыли для себя реальную жизнь - никому эта специальность не нужна на самом деле. А чтобы участвовать в неделях моды, надо быть талантом, которых немного.

Гость
#54

Ох не соглашусь с Вами!!!! В неделях моды как раз участвуют те у кого бабло есть! А талант там мало спрашивают!!!))рекламу себе пафосную делают, чтобы потом барахло свое бездарное подороже продать! ))) у нас же в России как: дешовый понт дороже денег! Вот и весь секрет успеха!))

Гость
#55

Единственная Ульяна Сергеенко, лично у меня вызывает уважение. Как дипломированному опытному специалисту , сразу видно грамматно проработанную коллекцию, сложные конструкции одежды и т. Д. Но опять же представляю какая армия модельеров, конструкторов, технологов и дизайнеров работает над её коллекциями. Собственно так и должно быть! А она молодец- нашла хороших спецов и организовала процесс!Главное прошу господа не путать, дизайнер одежды -НЕ швея!!! не строчить он должен, а творить!

Анна
#56

Ищу дизайнеров одежды для продажи ВАШИХ изделий в интернет-магазине оптом на очень выгодных условиях. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.
Телефон: +38 (066) 186 44 76
Почта: brendovo.reclama@gmail.com

HELLO.IT IS ME
#57

Хотим познакомить вас с брендом HELLO.IT IS ME для целеустремлённых, активных, уверенных в себе, женственных и идущих в ногу со временем представительниц прекрасного пола. Концепция бренда основывается на трёх составляющих:
- лаконичность
- монохромность оттенков
- качество материалов
Стоит отметить, что твой образ всегда будет уместен, будет притягивать восхищенные взгляды и чертовски подходить именно тебе!
Если наши вкусы и предпочтения схожи, то я рада творить для тебя с любовью

HELLO.IT IS ME

Hello. It is me
#57

Дорогие Друзья!

1 и 2 августа 2018 года состоялось открытие Show-room "HELLO.IT IS ME"

с 17:00 до 22:00 ждем Вас по адресу: Россия, Москва, ул. Тверская, д.27, стр.2,
подъезд 9, этаж 2, офис 83 (домофон 18)

Контактный телефон: (985) 806-47-93, (985) 806-47-56

Ваш "HELLO.IT IS ME"

#58
Лида Марданова

Когда я шла учиться на дизайнера, это было востребованно и интересно!!)) прошло 6 лет обучения и я поняла, что теперь это никому не нужно((( даже в ателье никто не берет( каким бы ты талантливым человеком не был, как бы круто ты не шил, и не рисовал! плюс все заполонила китайская одежда, которая очень доступна! Друзья и родные восхищаются моими работами, а никому это не интересно( как быть??? помогите!!!

В *** тебе работать.

Гость
#59

СТИЛЬ И ДИЗАЙН ОТ МАРКИ HELLO. IT IS ME®

Вы покупали когда-нибудь платье/пиджак/блузку, который Вам очень понравился, вы приобретали его для праздника, посещения вечеринки, где должны были выглядеть удивительно хорошо и эксклюзивно? Думаем, в жизни любой девушки был такой случай. И вот, Вы окрыленная своим внешним видом, прибываете на вечер. И, увы, видите незнакомку в точь-в-точь таком же платье, как у Вас. Вечер испорчен, настроения никакого. И все ваши мечты разбились, не осуществившись. Знакомая история? Это происходит, потому что Вы купили платье/пиджак/блузку в масс-маркета (сетевом магазине).
Но выход есть. Хотим познакомить вас с дизайнерским брендом женской одежды HELLO.IT IS ME® для целеустремлённых, активных, уверенных в себе, женственных и идущих в ногу со временем представительниц прекрасного пола. Марка HELLO.IT IS ME® - задумана и воплощена семейным дуэтом Елизаветой и Юлией Ляховыми. Концепция бренда основывается на пяти составляющих: лаконичность, монохромность оттенков, качество материалов (Италия, Испания, Германия, Франция, Португалия), эксклюзивность моделей, удобство во всём. Вы всегда будете одной единственной, если будите в дизайнерской одежде от бренда HELLO. IT IS ME®.

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем