Гость
Статьи
Просыпаетесь Вы завтра …

Просыпаетесь Вы завтра утром и...

Итак, утро 8-го марта. Вы просыпааетесь и... Где Вы? Кто рядом? Что происходит? Что дарят? Как настроение? Дадим же волю фантазии, дамы!

Кирамира
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Кирамира

Итак, утро 8-го марта. Вы просыпааетесь и... Где Вы? Кто рядом? Что происходит? Что дарят? Как настроение? Дадим же волю фантазии, дамы!

Рядом кот, орет и просить пожрать...

лично я так хочу
#2

... приятно удивляюсь хорошей погоде, варю кофе. Идем с мужем гулять, нюхаю подснежники, купленные им. Идем на выставку, заказываем пиццу. вечером - фильма

Гость
#3

а вдруг... просыпаетесь и.... вокруг зомби, апокалипсис? Вот ужас-то ((((

Гость
#4

Я просыпаюсь, рядом со мной стоит Юноша небесной красоты, одетый в красивейший костюм, рубашку, галстук и держит, улыбаясь, на подносе горочку банкнот, (примерно 20 сантиметров), иностранного происхождения, кофе, круассаны, сладости и мороженое с ликером! Ааахххх ... День начался томно...

Любимая жена
#5
Гость

Я просыпаюсь, рядом со мной стоит Юноша небесной красоты, одетый в красивейший костюм, рубашку, галстук и держит, улыбаясь, на подносе горочку банкнот, (примерно 20 сантиметров), иностранного происхождения, кофе, круассаны, сладости и мороженое с ликером! Ааахххх ... День начался томно...

Аха-ха-ха....)))))))))))

лисичка
#6

Я просыпаюсь под щебетание птиц, за окном лес и тишина.... Я снова в своём любимом Кульдуре и рядом муж спит....

Любимая жена
#7

Мне можно не фантазировать, какой завтра будет день , я уже знаю. Утром-спортзал, вечером муж меня и нашу подругу поведет гулять в новый бар, столик зарезервировали неделю назад. Подарит деньги на "просер" (так мы называем вещи, которые не нужны, но хочется). После бара-как пойдет...)

Гость
#10
Гость

а вдруг... просыпаетесь и.... вокруг зомби, апокалипсис? Вот ужас-то ((((

типа как в Шон живых мертвецов) она идет в пятерочку за опохмелом а мир ужже не тот

Гость
#11
лично я так хочу

... приятно удивляюсь хорошей погоде, варю кофе. Идем с мужем гулять, нюхаю подснежники, купленные им. Идем на выставку, заказываем пиццу. вечером - фильма

Браконьеров поддерживаете?

Гость
#12
Любимая жена

Мне можно не фантазировать, какой завтра будет день , я уже знаю. Утром-спортзал, вечером муж меня и нашу подругу поведет гулять в новый бар, столик зарезервировали неделю назад. Подарит деньги на "просер" (так мы называем вещи, которые не нужны, но хочется). После бара-как пойдет...)

Высокие! Высокие отношения!👍

Гость
#14
Гость

Высокие! Высокие отношения!👍

Осбенно спортзал в праздничный день восхищает и деньги на, извините, "просер"!

хм...
#17
Гость

Браконьеров поддерживаете?

ну, да. смерть цветка того стОит

Гость
#20

Высокие! Высокие отношения!👍

Это ты про бар и просер? Совсем мы от жизни отстали, низковато живём -
прогулки вдоль моря и катание на аттракционах.

Гость
#22

Подснежники во дворе растут. Это же сорняк! Вот завтра эти сорняки соседкам с утра раздам.

Любимая жена
#24
Гость

Осбенно спортзал в праздничный день восхищает и деньги на, извините, "просер"!

А че такого??). В зале не была неделю, совесть мучает. Тем более там никого завтра не будет, классно. А деньги на "просер" -ну есть такое

Little Fox
#26

Продравши глаза после пьянки вчерашней
С кровати белья ком поднимешь упавший
Вчера посидели - с коллегами пьянка
за праздник за женский была тут гулянка
Кому что подарят - судачили бабы
И каждая в мыслях "А вот бы, да кабы!"
Реальность сурова и быт еще гаже
У многих мужей то и нет, люди, даже
поплачут такие бабцы одиночки
у многих растут дочеря и сыночки
про пап и не знают - не видели сроду
когда то их мама "давала" "уроду"
Но праздник... подарки... но только с работы
фигня, дарят что мужики-обормоты
Такое вот утро, голодные дети
И счастья то как бы и нету на свете
опухшая морда, измятые шмотки
со стен смотрят фото когда то красотки
А дело то в том - одинокие леди
Неправильный выбор - причина трагедии

Гость
#27
Любимая жена

Мне можно не фантазировать, какой завтра будет день , я уже знаю. Утром-спортзал, вечером муж меня и нашу подругу поведет гулять в новый бар, столик зарезервировали неделю назад. Подарит деньги на "просер" (так мы называем вещи, которые не нужны, но хочется). После бара-как пойдет...)

хм... а подругу-то зачем? Может он ее того... хм... надеюсь не так - но хм... вы не подозреваете?

Любимая жена
#30
Гость

хм... а подругу-то зачем? Может он ее того... хм... надеюсь не так - но хм... вы не подозреваете?

)Нет.

Любимая жена
#31
Little Fox

Продравши глаза после пьянки вчерашнейС кровати белья ком поднимешь упавшийВчера посидели - с коллегами пьянказа праздник за женский была тут гулянкаКому что подарят - судачили бабыИ каждая в мыслях "А вот бы, да кабы!"Реальность сурова и быт еще гажеУ многих мужей то и нет, люди, дажепоплачут такие бабцы одиночкиу многих растут дочеря и сыночкипро пап и не знают - не видели сродукогда то их мама "давала" "уроду"Но праздник... подарки... но только с работыфигня, дарят что мужики-обормотыТакое вот утро, голодные детиИ счастья то как бы и нету на светеопухшая морда, измятые шмоткисо стен смотрят фото когда то красоткиА дело то в том - одинокие ледиНеправильный выбор - причина трагедии

Классный стих, сохраню! ))

Гость
#34
Любимая жена

)Нет.

а у меня вот сразу подозрения (( вы присмотритесь...

Little Fox
#37
Любимая жена

Классный стих, сохраню! ))

сколько угодно)

Гость
#38
Гость

типа как в Шон живых мертвецов) она идет в пятерочку за опохмелом а мир ужже не тот

или как в фильме "Я легенда" - крутом пустота - никого, кроме вас и .... зомби ((( бррр....

Кстати, а почему эти зомби с людями не договорились? поделили б мир - город - вы там живете - а мы тут.

48 кг
#39

Так хочется проснуться, а рядом торт "Наполеон", пирожки с мясом и шаурма. Лучший день ей богу. И чтоб всё это на бока не откладывалось. Не надо не принцев, не цветов. Мужу уже намекнула)))

Любимая жена
#40
Гость

а у меня вот сразу подозрения (( вы присмотритесь...

У меня нет подозрений. Подруга замужем, хоть и брак их сейчас трещит по швам...( Мы втроем давно дружим и наговориться не можем, обожаем куда то вместе ходить. да и вообще я мужа не имею привычки подозревать, он очень сильно меня любит. Смешно и самонадеянно, но вот так..)

Гость
#41
Little Fox

Продравши глаза после пьянки вчерашнейС кровати белья ком поднимешь упавшийВчера посидели - с коллегами пьянказа праздник за женский была тут гулянкаКому что подарят - судачили бабыИ каждая в мыслях "А вот бы, да кабы!"Реальность сурова и быт еще гажеУ многих мужей то и нет, люди, дажепоплачут такие бабцы одиночкиу многих растут дочеря и сыночкипро пап и не знают - не видели сродукогда то их мама "давала" "уроду"Но праздник... подарки... но только с работыфигня, дарят что мужики-обормотыТакое вот утро, голодные детиИ счастья то как бы и нету на светеопухшая морда, измятые шмоткисо стен смотрят фото когда то красоткиА дело то в том - одинокие ледиНеправильный выбор - причина трагедии

ВОТ ОНА ПРАВДА ЖИЗНИ БОЛЬШИНСТВА БАБ. АВТОР В САМУЮ ТОЧКУ.

Марина
#42

Я просыпаюсь, а муж уже за цветами сбегал и завтрак готовит) И нравится ему это, самому, меня порадовать) А потом гулять или в кино или в кафешку... Но будет: я проснулась, мой муж спит я уже пошла завтрак готовить, а потом он к телеку и компьютеру, а я на кухню. Ну цветы он может и принесет, потом... И рюмку вечером за меня поднимет за приготовленным мною столом)

lock
#43

Я проснусь и увижу своего спящего МЧ,который ничего мне не подарит за весь день

Люблю людей
#44

У меня будет так: проснусь часов в 10-11 утра. Завтрак в постель (но это почти всегда так в выхи). Потом по настроению шопинг, лыжи, кино или боулинг. Между делом муж подарит цветы и небольшой презент (я сказала вообще ничего не дарить). Часов в 5 я приготовлю какую нибудь вкусняшку на свой вкус. И мы с мужем устроим романтический ужин. Или возможно пойдем в ресторан. Ну и обязательно умопомрачительный секс. Только еще не определилась с утречка заняться или после выпивона. Все домашние дела будет делать муж. Да, банально, но по другому я не хочу.

Любимая жена
#45
Гость

или как в фильме "Я легенда" - крутом пустота - никого, кроме вас и .... зомби ((( бррр....Кстати, а почему эти зомби с людями не договорились? поделили б мир - город - вы там живете - а мы тут.

У меня бывает такое: заедем в какую нибудь глушь -дыру-жо-п-пу с мужем на авто, никого, пасмурно, вороны летают, страшно мне...Я тащусь и говорю одну и ту же фразу- ПЛЯЯЯЯЯ, КАК У СТИВЕНА КИНГА))). Муж смеется

Любимая жена
#46
Марина

Я просыпаюсь, а муж уже за цветами сбегал и завтрак готовит) И нравится ему это, самому, меня порадовать) А потом гулять или в кино или в кафешку... Но будет: я проснулась, мой муж спит я уже пошла завтрак готовить, а потом он к телеку и компьютеру, а я на кухню. Ну цветы он может и принесет, потом... И рюмку вечером за меня поднимет за приготовленным мною столом)

ТОЖЕ ПРАВДА ЖИЗНИ, КАК ОНА ЕСТЬ)))

Гость
#47
Любимая жена

У меня нет подозрений. Подруга замужем, хоть и брак их сейчас трещит по швам...( Мы втроем давно дружим и наговориться не можем, обожаем куда то вместе ходить. да и вообще я мужа не имею привычки подозревать, он очень сильно меня любит. Смешно и самонадеянно, но вот так..)

ну дай Бог! извините, если обидела....

Гость
#48
Люблю людей

У меня будет так: проснусь часов в 10-11 утра. Завтрак в постель (но это почти всегда так в выхи). Потом по настроению шопинг, лыжи, кино или боулинг. Между делом муж подарит цветы и небольшой презент (я сказала вообще ничего не дарить). Часов в 5 я приготовлю какую нибудь вкусняшку на свой вкус. И мы с мужем устроим романтический ужин. Или возможно пойдем в ресторан. Ну и обязательно умопомрачительный секс. Только еще не определилась с утречка заняться или после выпивона. Все домашние дела будет делать муж. Да, банально, но по другому я не хочу.

а вы где живете? какие щас лыжи-то уж ))

Гость
#49
Любимая жена

У меня бывает такое: заедем в какую нибудь глушь -дыру-жо-п-пу с мужем на авто, никого, пасмурно, вороны летают, страшно мне...Я тащусь и говорю одну и ту же фразу- ПЛЯЯЯЯЯ, КАК У СТИВЕНА КИНГА))). Муж смеется

я ночью после "Я легенда" боюсь ((((

гость
#50
Люблю людей

У меня будет так: проснусь часов в 10-11 утра. Завтрак в постель (но это почти всегда так в выхи). Потом по настроению шопинг, лыжи, кино или боулинг. Между делом муж подарит цветы и небольшой презент (я сказала вообще ничего не дарить). Часов в 5 я приготовлю какую нибудь вкусняшку на свой вкус. И мы с мужем устроим романтический ужин. Или возможно пойдем в ресторан. Ну и обязательно умопомрачительный секс. Только еще не определилась с утречка заняться или после выпивона. Все домашние дела будет делать муж. Да, банально, но по другому я не хочу.

отличный вариант..