Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать подарок на юбилей?

Маме через 2 недели исполнится 55 лет, не знаю, что подарить. Помогите, пожалуйста с выбором! Подарок на сумму примерно 18-25 тысяч.
Хобби у нее нет, так как работа, дом, дача.

Nadya
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дом, то мэй би какую-нибудь хорошую приблуду для дома? Вроде хлебопечки с кучей допфункций?

МаняПулятор
#2

предложила бы увлекательную поездку - сама себе точно не купит. Пансионат, хоть на недельку.

Гость
#3

55 роз

Гость
#4

Телевизор

Гость
#6
МаняПулятор

предложила бы увлекательную поездку - сама себе точно не купит. Пансионат, хоть на недельку.

+++ Прислушайтесь к совету.

Гость
#7

2. Автор, прежде чем дарить пансионаты обязательно спросите!!! Родители обычно никуда и никогда не хотят уезжать, тем более у Вашей дача. Это почему-то у повзрослевших детей такие странные фантазии, что родителей нужно куда-то там отправлять.
Лучше прям деньги в конверте, она для этой же дачи, что-нибудь и прикупит.

Гость
#8

Какую-нибудь модную приблуду на дачу - садовый пылесос, уничтожитель комаров большой стационарный, качели с шатром.....

Гость
#9

А как Ваша мама относится ко всякого рода памятным вещам? Может, сделать персональный журнал про нее? Вот тут посмотрите: media-persona.ru

Петровна
#10

А если подарить бонсай? За такие деньги можно очень крутой найти!

#11

Петровна, поддерживаю с идеей подарить что-то из растений!)))
У меня мама живет на даче, но постоянно покупает себе какие-то цветочки, горшочки для дома...)) по-моему, она кайфует от этого...)))) у моей тоже скоро юбилей и я задумываюсь над тем, чтоб подарить ей обалденное комнатное растение... вот только дача очень далеко.....слышала, что есть службы, которые этим занимаются, но хотелось бы быть уверенной в качестве таких служб... может кто-то поможет?? вдруг и Nadya пригодится...)))

Елена
#12

))таких служб очень много...например могу посоветовать Вам флора2000.ru, я знаю что у них доставка по всей России... и цветы разные есть, не все же комнатные доставляют... по букетам так вообще куча.. Вам стоит только в поисковике найти) пользуйтесь! расскажите потом о своем опыте работы с ними

Rudnaq
#13

Елена, спасибо за дельный совет!))))
Уже воспользовалась! Служба шикарная, всё на высшем уровне прошло!!! Я очень довольна и советую всем тоже пользоваться!!!)))

Елена
#14

отлично, значит не одной мне повезло))можно и другим советовать) а какой вы цветочек заказали? я просто тоже цветы обожаю))

Ирина
#15

Подарите ароматные цветы из мыла. Запах сохраняется до 3х лет. Очень вкусно пахнут. Посмотрите как они выглядят http://erlana.ru/aroundus/aromatnye-tsvety-ruchnoy-raboty/

Rudnaq
#16

Елена, заказала вейгелу)))Просто на вид сам цветок очень яркий, красивый, такой живой....)))) И маме очень понравился цветок...она не ожидала....)))) Лично у меня радости "полные штаны")))))) Здорово, что и мама довольна и всё прошло без всяких казусов....))))

Евгения
#18

relax-butik.ru

Сандра
#19

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы