Гость
Статьи
Любите ли …

Любите ли фотографироваться !?

Не люблю фотографироваться . Фотографы, селфи и уж тем более селфи - друзья - меня выводят из себя. А как вы относитесь к этому!?

АвторЪ
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я оооочень редко хорошо получаюсь на фото, поэтому нет, не люблю фотографироваться

Керен
#2

Когда не в духе, выхожу плохо. Сейчас хорошо. Разное бывает. Но вообще очень люблю себя рассматривать и фотографии свои люблю.

Гость
#3

не то, чтоб не люблю, просто не интересно. если просят сфоткаться - могу, но чтоб сама, выбирая позу, потом выклывадывать - нет такого.

Гость
#4

НЕТ!!!

Гость
#5
АвторЪ

Не люблю фотографироваться . Фотографы, селфи и уж тем более селфи - друзья - меня выводят из себя. А как вы относитесь к этому!?

Тоже самое...Особенно это деб....ное слово селфи...

Акуна 👑
#6

Люблю делать селфи ))) ,но не нигде не выставляю,ещё люблю фотуать сиси и ***** и мужу в вайбер отправлять когда он на работе ))))

Гость
#7

Нет,я самый нефотогиничный человек на свете.

Гость
#8

и я не люблю фотографироваться, хотя вроде и получаюсь норм. Особенно селфи.

Гость
#9

просто ненавижу фоткаться и сниматься на видео.. только если необходимо. нет фотогеничности

Гость
#10

Люблю фоткаться. Получаюсь неплохо.

Гость
#11

Если бы на документах не нужны были фотки, то вообще никогда бы не фоткалась.

Гость
#12

На фото у меня почему- то нет ни ума, ни фантазии. Я конечно не красавица, но на фото вообще жесть. Поэтому не люблю

Керен
#13

Почему я не удивлена.

Злата
#14

Люблю, но когда хорошо выгляжу, а когда одета по походному, ненакрашена и уставшая-нет)

Гость
#15

Люблю. В разных красивых шмотках, на красивых фонах и эротически. Но сёлфи не делаю, это не моё.

Typok
#16

Давай,я тебя топлесс отфоткаю - понравится

#17

Я люблю фотографировать.

Гость
#18

я растостела , поэтому нет

Гость
#19

Не люблю. Из-за этого прошлым летом даже возник небольшой конфликт с родственницей. На мой отказ фотографироваться она начала это делать исподтишка. После того случая я с ней на отдых не езжу.

Гость
#20

ненавижу
никогда не фоткаюсь

Гость
#21

люблю фотогоафирлвать и сама фотографироваться. хорошо выхожу на снимках. НО меня бесят эти селфи..сама не делаю селфи - качество не очень. позы одни и те же. нету смысла и истории в фотографии. поэтому люблю только проф.фотки. ну и фото с зеркалки.

Гость
#22

Не особо. Редко получаюсь хорошо. Фото в примерочных считается за селфи?) иногда советуюсь, когда не знаю что выбрать) ну и голенькие для мужа, он любит)

Soho
#23

Люблю фоткаться и селфи и селфи друзей, бесит когда просят сфоткать, еще раз, еще раз, удали давай еще раз..

Толстушка
#24

Обожают!

Радую друзей красивым фотошопом и портретами во всевозможных ракурсах.
Сама я с лишним весом,но умею себя преподнести.
Меняю аватарки часто.Моё хобби и милое увлечение.

Керен
#25

Особо голенькие не увлекайтесь, поскольку их частенько выкладывают. Потом.

Автор
#26
Гость

Не люблю. Из-за этого прошлым летом даже возник небольшой конфликт с родственницей. На мой отказ фотографироваться она начала это делать исподтишка. После того случая я с ней на отдых не езжу.

Как же меня бесят такие навязчивые фотолюбители. Прям папарацци. Тоже избегаю таких. Особенно во время еды, ты пихаешь что-то в рот, и тут же под носом это дуло фотоаппарата, специально чтобы тебя "в лучшем ракурсе" запечатлеть с набитыми щеками. А когда их посылаешь они хихикают и убеждают что "лучшие фото-естественные".

гость
#27

люблю фотографироваться, но терпеть не могу эти селфи. недавно только узнала. что это такое

злая гостюша
#28

Нет, не люблю. А после фотографии на права, так это вообще ужас.

Акуна 👑
#29
гость

люблю фотографироваться, но терпеть не могу эти селфи. недавно только узнала. что это такое

Господи ну и ко.лх.оз ))) только узнала что такое селфи )))

Персиковый сок
#30

Очень люблю фотографироваться. Также люблю фотографировать. Но вот селфи-нет!Плохо получаюсь, увы

Персиковый сок
#31

Акуна ха. м. ка трамвайная, фу

Гость
#32

я красиво получаюсь только на паспорт, водительские права, прочие удостоверения. там где у всех жуткие фотки,у меня прям модельная физиономия. а на обычных фотках стремная. когда кто видит мои фотки в документах, всегда говорят "вау ты тут прям модель".

Гость
#33

Не люблю, потому что в жизни считаю, что я красивее, а фото меня разочаровывают. В когда на фото я получаюсь круто, что большая редкость, я переживаю, что в жизни не такая красотка. Замкнутый круг) стараюсь себя не нервировать

Гость
#34

Нет. Хотя получаюсь нормально в общем. Тысяча однотипных селфи без смысла - имхо это край самолюбования и недалекости человека. Я могу еще понять знаменитостей, которые вынуждены вести все эти блоги-инстаграммы с тысячей фоток (и то достаточно удобоваримых, не перекошенные селфи), но обычному человеку там и рассказывать-показывать-то нечего - дом, работа, обед в какой-нибудь кафешке, ребенок. Интересно офигеть. И эти люди правда думают, что вызывают какой-то интерес демонстрацией своей серой жизни "как у всех". Хотя это их личное дело, мне пофиг в общем. Среди знакомых есть несколько интересных инстаграммов, эти люди путешествуют постоянно и работа очень интересная, либо живут в интересных местах, есть короче на что посмотреть. А остальные унылы до безобразия, но самолюбия выше крыши.

Гость
#35

Люблю все виды фотографии. Свои и чужие. Весь комп забит ими.
Автопортреты тоже люблю, особенно селфи в масле Ван Гога, который без уха.

Гость
#36
Гость

Нет. Хотя получаюсь нормально в общем. Тысяча однотипных селфи без смысла - имхо это край самолюбования и недалекости человека. Я могу еще понять знаменитостей, которые вынуждены вести все эти блоги-инстаграммы с тысячей фоток (и то достаточно удобоваримых, не перекошенные селфи), но обычному человеку там и рассказывать-показывать-то нечего - дом, работа, обед в какой-нибудь кафешке, ребенок. Интересно офигеть. И эти люди правда думают, что вызывают какой-то интерес демонстрацией своей серой жизни "как у всех". Хотя это их личное дело, мне пофиг в общем. Среди знакомых есть несколько интересных инстаграммов, эти люди путешествуют постоянно и работа очень интересная, либо живут в интересных местах, есть короче на что посмотреть. А остальные унылы до безобразия, но самолюбия выше крыши.

Бред какой-то. Я по работе в неделю могу 5 стран поменять, бываю на всех ковровых дорожках и саммитах, более 300 стран неоднократно посетила. И это не отменяет мой любви к селфи. А уж когда дети шлют по 5 селфи в день мне, я таю, люблю своих детей. И мужа люблю, и себя в ответ шлю всем моим друзьям.
Моя страница в инете не повод для образования чужих людей, это моя личная жизнь, приносящая лично мне удовольствие.
Гнусно обзывать обычную жизнь людей унылой. Мне вот интересны мои друзья и без их работы. В жизни людей и без путешествий находится много радостей. Рождение детей, досуг, увлечения, друзья и родители.

Гость
#37
Гость

Бред какой-то. Я по работе в неделю могу 5 стран поменять, бываю на всех ковровых дорожках и саммитах, более 300 стран неоднократно посетила. И это не отменяет мой любви к селфи. А уж когда дети шлют по 5 селфи в день мне, я таю, люблю своих детей. И мужа люблю, и себя в ответ шлю всем моим друзьям.Моя страница в инете не повод для образования чужих людей, это моя личная жизнь, приносящая лично мне удовольствие.Гнусно обзывать обычную жизнь людей унылой. Мне вот интересны мои друзья и без их работы. В жизни людей и без путешествий находится много радостей. Рождение детей, досуг, увлечения, друзья и родители.

К сожалению, Ваши фотки и фотки Ваших близких интересны только Вам... Увы...

Гость
#38

Селфи не люблю.. нарциссизмом попахивает. А просто фотографироваться иногда могу, пару раз в год обычно. Чаще сама фоткаю природу и родственников. Так что меня на фото обычно мало.

Гость
#39
Гость

К сожалению, Ваши фотки и фотки Ваших близких интересны только Вам... Увы...

Для вас увы, разумеется. Мои страницы все запоролены. Мне проходной двор в виде вашего лица не нужен, не нуждаюсь. Для ознакомления со странами купите себе альбомчик, а не по частным страницам шарьтесь. Я понимаю вашу унылую жизнь нужно как-то разнообразить, но уж напрягитесь.

Гость
#40

Люблю, но к сожалению всегда получаюсь хуже, чем в жизни
Фото может меня попросту изуродовать и я всегда получаюсь толстой...
Когда меня видят люди в жизни, то говорят - ого,в жизни ты намного симпатичнее...
И наоборот те, кто мне нравится на фото обычно производят обратный эффект. Ни о чем...
Немного несправедливо((( Хотя, я часто слышала выражение (в свой адрес), мол, нечего на зеркало пенять коли ***** крива. Обычно виртуально мне так пиут

Гость
#41
Гость

Бред какой-то. Я по работе в неделю могу 5 стран поменять, бываю на всех ковровых дорожках и саммитах, более 300 стран неоднократно посетила. И это не отменяет мой любви к селфи. А уж когда дети шлют по 5 селфи в день мне, я таю, люблю своих детей. И мужа люблю, и себя в ответ шлю всем моим друзьям.Моя страница в инете не повод для образования чужих людей, это моя личная жизнь, приносящая лично мне удовольствие.Гнусно обзывать обычную жизнь людей унылой. Мне вот интересны мои друзья и без их работы. В жизни людей и без путешествий находится много радостей. Рождение детей, досуг, увлечения, друзья и родители.

шикарный пост ;)) его вы видимо писали из расчёта показать ах как же я плин крута, шлите мне друзья фоты из ванны, простая жизнь меня тоже радует. Огласите плиз список из 300 неоднократно посещённых стран, иначе считаю всё написанное вами простым пиздабольством.

Гость
#42

не люблю фоткаться намеренно типа 'смотрите какая я красивая', тк считаю это абсолютным себялюбием, чего не приемлю.
а вот на память в различных поездках или на вечеринках, вот эти нравятся. а еще пейзажи и профессиональные портретые снимки.
очень многие сейчас с фотографами по городу ходят и потом выкладывают эти творения. выглядят они за редким исключением очень жалко, тк 'модели' зажаты , скучно все это

Гость
#43

а селфи-дак вообще эпогей нарциссизма

Гость
#44
Гость

шикарный пост ;)) его вы видимо писали из расчёта показать ах как же я плин крута, шлите мне друзья фоты из ванны, простая жизнь меня тоже радует. Огласите плиз список из 300 неоднократно посещённых стран, иначе считаю всё написанное вами простым пиздабольством.

С вами все в порядке? Я оператор. Еще вопросы будут? Ездить по миру моя работа.

44 кг
#45

Обожаю фотографироваться))

Гость
#46
Гость

С вами все в порядке? Я оператор. Еще вопросы будут? Ездить по миру моя работа.

со мной в полном...а вот с тобой, оператор, нуууууу не знаю - не знаю..
знаю, что в мире всего 197 стран, а ты побывала более чем в 300, я вот тут ненароком подумала, можт ты заради селфи страны на марсе уже посещать начала ;))

Гость
#47
Гость

со мной в полном...а вот с тобой, оператор, нуууууу не знаю - не знаю..знаю, что в мире всего 197 стран, а ты побывала более чем в 300, я вот тут ненароком подумала, можт ты заради селфи страны на марсе уже посещать начала ;))

Дети, как же вы задолбали уже всех на этом форуме. Идите в школу на второй год!! Чтобы не путать страны с независимыми государствами. Стран 262, и они еще делятся.

Гость
#48
Гость

Дети, как же вы задолбали уже всех на этом форуме. Идите в школу на второй год!! Чтобы не путать страны с независимыми государствами. Стран 262, и они еще делятся.

т.е размножаются как бактерии?

Гость
#49

Я люблю нагишом фотографироваться. Хотя многие подруги не поддерживают моё увлечение, говорят, что возраст уже не тот.

Вот
#50

48,вы в географии полный ноль)))