Гость
Статьи
жизнь в другом городе

жизнь в другом городе

Хочу после учёбы начать жизнь в новом городе,скажите у кого есть опыт кто переезжал в новый город в возрасте 19-20 лет.Как осваивались как привыкали к новому месту проживания?
Просто в моём городе все опостылело,друзья куда-то делись...У родителей младший брат..Перспективы ноль.Хочется новой жизни,новых друзей,хорошей работы..

zagado4ka
17 ответов
Последний — Перейти
ох
#1

на новом месте привыкнешь за полгода год.самое главное выбрать правильный город.лучше всего города у моря.

Гость
#2

я по необходимости в 20 лет переехала в др. город. Полгода осваивалась. Трудно было морально, привыкла к шумному большому городу, а пришлось жить поселке городского типа. Привыкла, даже скучала, когда уезжала на время, а потом и обратно в свой город вернулась.

Гость
#3

смотря в какой город.... они все разные, менталитет, уровень жизни, климат, экология.
откуда и куда конкретно собираетесь?

Гость
#4

из Питера в Москву это одно, и то, многие не выдерживают

Красотка 20 лет
#5

Мне тоже в своем городе все опостылело, хоть и люблю его. Скучно. А вы одна не боитесь ехать в другой город?

zagado4ka
#6
Гость

смотря в какой город.... они все разные, менталитет, уровень жизни, климат, экология. откуда и куда конкретно собираетесь?

zagado4ka
#7
zagado4ka

Из Калининграда пока еще не решила куда..

Гость
#8

переехала совсем недавно и вообще не жалею - нравится на новом месте, у моря)))

гость
#9

я в свое время уезжала в другую страну, а именно Китай, до сих пор скучаю по этой стране и по тому времени. Сначала училась в маленьком провинциальном городке, тоже весело было, через пол года перевелась в огромный город, там вообще не заскучаешь - вечеринки, куча знакомых, да даже просто походить по городу. я поехала одна, без знакомых. и нашла друзей там, в процессе обучения, все люди очень приветливые и добрые)

Гость
#10

в 19 после колледжа это что - поверщица газобаллонного оборудования, секретарь суда, младший повар в Госдупе?
работы хорошей не бывает, ибо работа от слова "рабство", просто некоторые соединяют это рабство со своими хотелками (журналистика; медицина в обход инструкции - с каким доктором спишь, ту врачебную работу и выполняешь; наука - спишь с акдемиком и выполняешь работй академика в 19; авиация; ж.д. и т.п.)

Гость
#11
zagado4ka

Из Калининграда пока еще не решила куда..

Чем Калининград не устраивает? Говорят, хороший городок. Море.
Найдите работу с перспективой. Парня. И все будет хорошо!

Гость
#12
zagado4ka

Из Калининграда пока еще не решила куда..

Да, сложен выбор между Стокгольмом, Варшавой, Ригой и Брюсселем ......

Гость
#13
Гость

Парня. И все будет хорошо!

Если найти парня, то и на хут0ре Малые Заср'а'чки весело)))))

zagado4ka
#14
Гость

Чем Калининград не устраивает? Говорят, хороший городок. Море. Найдите работу с перспективой. Парня. И все будет хорошо!

Парень есть,два года вместе.Город неплохой это да,но..друзья мои обзавелись новыми друзьями,родители все внимание на младшего брата устремили..Я тут никому не нужна.Даже если и уеду врят ли кто то заметит..

Гость
#15
zagado4ka

Парень есть,два года вместе.Город неплохой это да,но..друзья мои обзавелись новыми друзьями,родители все внимание на младшего брата устремили..Я тут никому не нужна.Даже если и уеду врят ли кто то заметит..

в города Жермани или Поланд нет желания?)

Гость
#16

Вам просто хочется внимание на себя обратить.. Вы продумали такие вопросы, например, как материальную сторону переезда? Накопили на дорогу, съем жилья и пропитание на первое время, пока работу будете искать? или все это родители должны обеспечить?

zagado4ka
#17
Гость

Вам просто хочется внимание на себя обратить.. Вы продумали такие вопросы, например, как материальную сторону переезда? Накопили на дорогу, съем жилья и пропитание на первое время, пока работу будете искать? или все это родители должны обеспечить?

Я не завишу от родителей ибо учусь и работаю продавцом-консультантом в Эльдорадо..Зарплата хорошая,лично мне пока хватает.Парень тоже работает торговым представителем,и учится в БФУ.А на мечту откадываю конечно..С пустым карманом ехать не хочется..

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем