Гость
Статьи
Нужен рецепт самых …

Нужен рецепт самых вкусных кексов

Хочу удивить мужчину-сладкоежку) и напишите рецепты от которых ваши мужчины безума. заранее спасибо!

не умею готовить
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в инете полно рецептов, неужели так впадло погуглить? вк есть много групп с рецептами

гость
#2

посмотрите брауни

Гость
#3

кекс по ГОСТ. только вместо изюма кладу чернику свежую.
так и наберите в гугл: "Кекс по ГОСТ"

Гость
#4

я делала по госту, плотная печенька получилась, а не кекс

фифа
#5

я тоже не умею готовить, но этот Шоколадный кекс - просто всем кексам кекс))) и легко готовится.
1. Смешать 2 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 3 ст. ложки какао (простого без добавок), пол стакана молока, пол стакана растительного масла, немного соды гашеной уксусом.
2. Хорошо перемешать,получится тесто
3. Тесто залить в форму
4. Сделать глазурь для кекса: 1 горькую шоколадку растопить, добавить немного молока
5. Полить кекс глазурью
6 В духовку на 180С, на 30 минут.

фифа
#6

только конечно же, горячую глазурь надо лить на испеченный кекс, и дать остыть и затвердеть

Гость
#7

На сгущенке сделайте и с шоколадом, я одному готовила, восторгался долго и чуть руки себе не съел)

Гость
#8

Вкусы у всех разные. Кто то сладкие обожает, кто то на них даже не взглянет. Ибо количество сахара и жира в них зашкаливает. Кто то мятное любит. аж урчит когда ест. а кто плюется заслышав запах мяты. Я люблю маффины с черникой, или несладкие с шпинатом и творогом. Кто ж может угадать вкусы Вашего МЧ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы