Гость
Статьи
Книги о романтике и …

Книги о романтике и фантастике

Подскажите книги жанра фантастики, где главный герой превращается в чудовище (или иное существо) с любовным сюжетом обязательно (типа Дяченко - Ритуал)

(кроме Сумерек!)

драконы, русалки, сирены - все из этого стиля

13 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Год крысы.Мило и романтично, автора не помню.

Гость
#2

ждите, скоро выходит моя книга в жанре фантастики, называется "когда я уже высплюсь наконец?"

Гость
#3
Вика

Год крысы.Мило и романтично, автора не помню.

Ольга Громыко.
Дилогия Год крысы.

Гость
#4

Дяченко
Скрут, Пещера

Белка
#5

Мои любимые книги этого жанра - серия книг про ревенантов, автор Эми Плам. Первая книга - "Умри ради меня" (Die for Me). Она единственная из серии вышла на русском языке. Но в сети есть неофициальные переводы следующих книг - "Пока я не умру" (Until I Die) и "Если мне суждено умереть" (If I Should Die). Действие трилогии разворачивается в Париже. Книга обалденная, гораздо лучшее, умнее, талантливее написана чем пресловутые "Сумерки".

Аццкий Одмин
#6

Попробуйте цикл "Страж" Пехова, например. Там, правда, не главный герой превращается...

Гость
#7

ждите! скоро выходит моя новая книга "как восстановить Жечь Посполитую в домашних условиях".

Гость
#8

Марк Леви. В следующий раз.

Гость
#9

Сказки Андерсена это же не только гадкий утёнок, а сказки для взрослых у него есть одна Ледяная дева более романтичной и одновременно страшной сказки не читала

Gost
#10
Белка

Мои любимые книги этого жанра - серия книг про ревенантов, автор Эми Плам. Первая книга - "Умри ради меня" (Die for Me). Она единственная из серии вышла на русском языке. Но в сети есть неофициальные переводы следующих книг - "Пока я не умру" (Until I Die) и "Если мне суждено умереть" (If I Should Die). Действие трилогии разворачивается в Париже. Книга обалденная, гораздо лучшее, умнее, талантливее написана чем пресловутые "Сумерки".

Gost
#11
Gost

ставлю плюс!

Gost
#12

а если серьезно,есть группа в вк в которой собрано все что может понравится на эту тему vk.com/m_y_f и еще бы посоветовала vk.com/bambook_com

#15
Гость

Ольга Громыко. Дилогия Год крысы.

+10000 мне тоже понравилась

Форум: Развлечения
Всего: 41 761 тема
Новые темы за все время: 32 678 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема