Гость
Статьи
Кольцо маме на др

Кольцо маме на др

Хотела подарить маме на день рождения кольцо обычной формы, из белого золота с крупным бриллиантом. Именно такая форма кольца мне нравится, не люблю завитушки, цветочки из камней, россыпь двадцати мелких дешевых бриллиантиков и прочее. В магазине сказали, что такие кольца для помолвки обычно берут. А могу ли я такое маме подарить?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А Вы уверены, что ей надо кольцо? У пожилых людей обычно уже иные приоритеты. Может ей лучше на эти деньги массаж сделать или сапоги новые купить

Гость
#2

Если вы уверены,что ей понравится,берите конечно. На нем не написано,что оно только для помолвки.

Гость
#3
Анна

А Вы уверены, что ей надо кольцо? У пожилых людей обычно уже иные приоритеты. Может ей лучше на эти деньги массаж сделать или сапоги новые купить

Кольцо с более-менее крупным камнем стоит от 60 тысяч.
Думаю, если семья может позволить цацки, то проблемы с сапогами там нет.
Смотрите на дизайн-на помолвочных кольцах может быть тонкий ободок, поэтому на возрастную руку, в случае, если пальцы распухают, это может выглядеть не очень красиво.

Гость
#4

Дизайн кольца должен нравиться маме, если ей по душе завитушки, пусть будут завитушки. Если нравятся лаконичные формы, дарите то что выбрали. А форма рук не зависит от возраста.

Горгона Б
#5

Если вы планируете купить действительно крупный камень, то это дорогая покупка, и лучше взять маму с собой. Или, как мой муж сделал, он выбрал кольцо, сфотографировал его и в день рождения спросил, хочу ли я, чтобы он его забрал, или мы вместе поедем и выберем что-то другое.

:)
#6

Может лучше подарить маме сертификат в магазин золота и она сама выберет себе украшение на свой вкус, а вы с ней просто сходите, поможите определиться с выбором

Гость
#7

В пожилом возрасте уже руки-крюки,может лучше серьги ей подарите.

#8
:)

Может лучше подарить маме сертификат в магазин золота и она сама выберет себе украшение на свой вкус, а вы с ней просто сходите, поможите определиться с выбором

Вот это действительно дельный совет! У каждого свой вкус, моя мама не любит, когда камни на кольце большие, потому что неудобно. Постоянно что-то по дому возится и везде цепляется и всё такое. А мне нормально. Так что тут уже лучше не рисковать. И какая разница для помолвки или нет. Их что святят и кто не по назначению воспользуется будет проклят?ахахха

Малу
#9
Гость

В пожилом возрасте уже руки-крюки,может лучше серьги ей подарите.

Странно что за люди, почему решили мама автора пожилая ,с руками-крюками еще к тому же.

Гость
#10

я бы подарила. что в этом такого. на западе кольца с цветульками тоже считаются помолвочными и чеее?!

Гость
#11
Малу

Странно что за люди, почему решили мама автора пожилая ,с руками-крюками еще к тому же.

как минимум в районе 40-50 лет. так как ребенка нужно вырастить и чтоб он ещё работать пошёл, чтобы кольца с бриллиантами покупать. а у нас каждая вторая женщина от 40 и выше полная и с неочень хорошим здоровьем.

#12

Лучше подвеску подарите или сережки хорошие. Кольцо ни к чему.

Гость
#13
Гость

Странно что за люди, почему решили мама автора пожилая ,с руками-крюками еще к тому же.

как минимум в районе 40-50 лет. так как ребенка нужно вырастить и чтоб он ещё работать пошёл, чтобы кольца с бриллиантами покупать. а у нас каждая вторая женщина от 40 и выше полная и с неочень хорошим здоровьем.
11 Т.е. если тебе 20 лет, но ты полная и с плохим здоровьем, значит ты - пожилая? У вас проблемы с логикой.

Тортилла
#14
Гость

как минимум в районе 40-50 лет. так как ребенка нужно вырастить и чтоб он ещё работать пошёл, чтобы кольца с бриллиантами покупать. а у нас каждая вторая женщина от 40 и выше полная и с неочень хорошим здоровьем.

Я получила кольцо с бриллиантом очень приличным от сына на 60-летие!
Ношу и очень довольна. Сапоги и прочие вещи необходимые могу и сама купить, экая невидаль!

Гость
#15
Гость

как минимум в районе 40-50 лет. так как ребенка нужно вырастить и чтоб он ещё работать пошёл, чтобы кольца с бриллиантами покупать. а у нас каждая вторая женщина от 40 и выше полная и с неочень хорошим здоровьем.

Ну мне 40 лет. Рост 172, вес 56. И здоровье отменное. И цацки с удовольствием ношу. Вообще у вас какое то странное представление о возрасте. 40 лет это не 100.

Ольга
#16
Гость

Кольцо с более-менее крупным камнем стоит от 60 тысяч. Думаю, если семья может позволить цацки, то проблемы с сапогами там нет. Смотрите на дизайн-на помолвочных кольцах может быть тонкий ободок, поэтому на возрастную руку, в случае, если пальцы распухают, это может выглядеть не очень красиво.

Может там маме 40 - 45. Уже в ,,старухи ,, записали .

Гость
#17
Гость

как минимум в районе 40-50 лет. так как ребенка нужно вырастить и чтоб он ещё работать пошёл, чтобы кольца с бриллиантами покупать. а у нас каждая вторая женщина от 40 и выше полная и с неочень хорошим здоровьем.

Руки крюки- это артрит в этом возрасте он редко у кого, а у полных, вообще, ручки сипатичнее, а не сухая птичья лапка Так что точно с логикой трындец

Гость
#18

Маме может быть от 30,а ребенку 10,если из семьи мажоров секономил на школьных завтраках.Мало конкретики автор по поводу возраста мамы.Если Вы уверенны,что маме понравиться смело покупайте,только с размером не промахнитесь.

Гость
#19

Боже снова ***** молодых и пожилых

Гость
#20

Ср-ач*

Автор
#21
Анна

А Вы уверены, что ей надо кольцо? У пожилых людей обычно уже иные приоритеты. Может ей лучше на эти деньги массаж сделать или сапоги новые купить

Массаж и сапоги это, конечно, хорошие вещи, но не тянут на подарок от дочери на день рождения)

Автор
#22
Гость

Если вы уверены,что ей понравится,берите конечно. На нем не написано,что оно только для помолвки.

Ей вообще всё нравится)

Автор
#23
Горгона Б

Если вы планируете купить действительно крупный камень, то это дорогая покупка, и лучше взять маму с собой.

Это было бы правильно взять с собой, но так хочется сделать сюрприз, да и потом, я боюсь она начнет выбирать не то что нравится, а то что подешевле, она такая

Автор
#24
:)

Может лучше подарить маме сертификат в магазин золота и она сама выберет себе украшение на свой вкус, а вы с ней просто сходите, поможите определиться с выбором

Это идея, подумаю над этим

Автор
#25
Гость

Маме может быть от 30,а ребенку 10,если из семьи мажоров секономил на школьных завтраках.Мало конкретики автор по поводу возраста мамы.Если Вы уверенны,что маме понравиться смело покупайте,только с размером не промахнитесь.

Маме 53 исполняется, но какая разница, неужели нужно надевать на себя паранжу и лишать радостей жизни из-за того, что постарела и не подходишь под стандарты красоты? Женщина в любом возрасте женщина.

p.s. ребенку 10-ти лет, наверное, не продали бы кольцо))

Гость
#26

53 это "постарела"...в цивилизованных странах на пенсию выходят в 64...это я в свои 47 значит "старею",ой а бесстыжая ещё Пандору ношу,и не только браслет.да и бриллианты мне безразличны,и носить мне их некуда...а маме можно подарить серьги и кулон на цепочку, это практичнее кольца.

Гость
#27
Гость

как минимум в районе 40-50 лет. так как ребенка нужно вырастить и чтоб он ещё работать пошёл, чтобы кольца с бриллиантами покупать. а у нас каждая вторая женщина от 40 и выше полная и с неочень хорошим здоровьем.

40-50 лет это пожилая?? и у ней руки -крюки???

Гость
#28
Ольга

Может там маме 40 - 45. Уже в ,,старухи ,, записали .

Моей маме 46 что мне подарить ???
Она худая

Гость
#29

Умница какая,просто супер подарок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 495 тем
Новые темы за все время: 32 474 темы
Популярные темы за все время: 15 386 тем