Гость
Статьи
У мамы ДР, а у меня …

У мамы ДР, а у меня настроение сегодня отвратительное! (((

Мама пригласила нас (родственников) в кафе отпраздновать ее ДР. А у меня сегодня был неудачный день, как и 2 прошлых дня (( Я даже не успела купить ей подарок. Самой неприятно от этого ( Но день и вправду был тяжелый, я очень устала, раздраженная, не хочу никуда идти. ((((((

я
13 ответов
Последний — Перейти
Bumblebee
#1

Мама - не соседка, не будьте эгоисткой. Подарок купить еще можно успеть, и цветы. И вообще, не нужно слишком носиться со своим настроением. Никогда разве не приходилось "держать лицо" потому что надо?

в шоке!
#2

Автор, это же Ваша МАМА.... неужели так трудно ради нее засунуть свое настроение в .....

я
#3

Я это понимаю! И на ДР пойду. Но ничего не могу с собой поделать, агрессия сегодня так и прет.

я
#4

А еще впереди столько важных дел, что меня единственное, что беспокоит сейчас - это то, что я ничего не успею. ((

#5

Автор, если все действительно так плохо - не ходите. Сошлитесь на злобного босса, который загонял и задержал допоздна и вы до дома-то с трудом добрались. Зачем портить праздник кислой миной и агрессивностью? Придёте и поздравите маму на выходных.

Тайга
#6

Эх, Автор, разве это такие неразрешимые проблемы у вас? Я на прошлый день рождения мамы узнаю, что меня мой парень бросил. Сами понимаете, какое настроение. Но на день рождения пошла, и агрессию, а точнее слёзы и сопли сдержала.

Гость
#7

В день, когда у моего отца был юбилей, я рассталась с МЧ. Сидела с кислой миной. Прошло много лет, о МЧ и не помню уже, а о том, как я вела себя на празднике у дорогого и близкого мне человека стыдно до сих пор.

Ленуша
#8

Я тоже как-то в мамин ДР увидела своего парня с другой. От увиденного трясло, но маме старалась не показать. Автор, нет никого дороже близких нам людей, а все остальные проблемы-по больщому счету мелочи. День рождения у мамы раз в год. Тем более она всех в кафе пригласила, значит ждет, готовится. Порадуйте маму. А на решение проблем у вас будет целых 364 дня :))

Кролик Имбецил
#9

автор, помните как говорила Скарлет: "Об этом я подумаю завтра". Вот и вы попробуйте забыть на день все проблемы и дела)))

Лера
#10

Зашибенные предложения! Засунуть настроение...А на др принято веселиться. А как можно веселиться с плохим настроением!

Гость
#11

надо выпить и настроение появится

Гость
#12

11 опередил! 3 рюмки и зажги!

Барабашка
#13

Хорошие советы вы получили от форумчан. Считайте, что это день проверки вас ,как взрослого, умеющего держать себя в руках, человека. Попробуйте отрешиться от своих проблем на празднике. Вам понравится! Потанцуйте, позажигайте, покажите маме свою любовь, и ваши проблемы сами отступят на задний план и покажутся вам не такими значительными.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: