Гость
Статьи
Всем, у кого сегодня …

Всем, у кого сегодня Отвратительное настроение

Меня как будто всю ночь избивали по лицу, в 6 утра два раза будил будильник - муж раньше на 2 часа встает. Каждую минуту просыпалась от грохота гаражных ворот, в итоге как зомби ходила минут 5 по квартире, соображая с чего начать. Весь вечер муж не мог определиться с покупкой противопаразитного ошейника для собаки, в то время как я была расстороена болезнью мамы (она находится за 1500 км от меня). Утром опять звонок от мужа - ну какой же ошейник купить дебильному доберману, чтоб он скис....
В итоге сегодня прескверное настроение, глаза запухшие от ежеминутного просыпания, я и так страдаю пониженноым давлением и при недосыпе я не человек, маму положили в больницу, начальница задерживает зарплату за 2 месяца, мужу сказала, что он достал со своим ошейником и я сама куплю этой скотине беспародной то, что первое попадется!!!!!!!
А что у вас сегодня?

Гу-гу
155 ответов
Последний — Перейти
Я !
#1

...ну собачка-то тут при чём?(((

#2

Собаку-то зачем так обызвать? Она ж не виновата, что ее хозяева придурки...

#3

средней паршивости))))) думаю как пробки объезжать буду) вечная проблема дней моих суровых)

Гу-гу
#4

Да идите к черту с вашими собачками...Я же ее не пинаю ногами. Меня больше мамино здоровье беспокоит.

Да, забыла написать, праздношатающиеся проходите мимо!!! Или заголовок темы не в состоянии прочитать?

Гу-гу
#5
Отвечаю

средней паршивости))))) думаю как пробки объезжать буду) вечная проблема дней моих суровых)

Проблему пробок мы давно решили - ездим на метро, правда живем мы там, где в метро приятно ездить, поэтому и нервы экономим. Дорога занимает 20 минут. На машине - 1,5 часа.

ольга 1
#6

сочувствую,у самой пониженное давление.

Гость
#7

А на меня начальница с утра наорала, у неё, видите ли, климакс и развод, а весь коллектив уже полтора месяца трясёт от одного её вида, а тут ещё разоралась, вернее развизжалась. Её бы, блин, в ошейник на шепи да к забору.

Гость
#8

шепи = цепи

Гу-гу
#9
ольга 1

сочувствую,у самой пониженное давление.

И кофе по утрам уже не помогает )))

Шаверма
#10

а я ваще больная. Горлу пришел ***

Анечка
#11

Эхххххх....Моя темка сегодня!!!Не успеваю встать в ЖК на учет.Взяла талон,все равно не успела попасть ко врачу.Встала на 1.5 часа раньше.Прям там и разрыдалась от безысходности!!!Беременная,гормоны,блин.На работу все-равно опаздала.Шефу все никак признаться не могу...По дороге на работу еще и муж наехал,чего ты типа воешь,надо было меня туда позвать!!!Про хронический недосып вообще молчу...Еще и клиенты один за другим прут!!!Выговорилась!!!

Шаверма
#12

и на работу пришлось выйти, а мама в больнице, надо навещать. Сил нет

Гость
#13

а мне в консулстве итальянском сказали, что рано вам менять деньги на евро, визу то ещё не получили....

Гость
#14

автор сок гранатовый в помощь

Гость
#15
Гу-гу

А что у вас сегодня?

Задержка месячных уже несколько дней. Я вся на взводе.

гостья
#16

у меня сегодня день варенья, а я с мамой в очередной раз поругалась(даже тема здесь создавала), настроение препаршивейшее. И еще экзамен сдавать, а я не готова. И мне уже 25 (((((((

гостья
#17

А еще мне парень предложение сделал, а я с ним расстаться собираюсь, так как он совершенно ненадежный (((((((((((( Блиииин

Гость
#18

Автор - Кэтрин Корделл, вышедшая из образа:)

Анечка
#19

Про ЖК я вообще молчу!!Талон взяла,но беременные идут вообще без очереди.Но только те,которые уже на учете.А как мне то туда попасть вообще,встать на этот учет успеть:)Еще и карту потеряли,45 минут сама искала,пропуская свою очередь..И так и не попала..Теперь вся нервная!!Короче,у кого чтоЖ)

Гу-гу
#20
Гость

автор сок гранатовый в помощь

Пила его, но он ведь давление понижает. А разбавленный не очень, да и за 3 дня надо выпить 1,5 литра разбавленного - много получается.

Гу-гу
#21
Гость

Автор - Кэтрин Корделл, вышедшая из образа:)

Хто такая?

Феона
#22

а мне так неохота тащиться на встречу к семи часам

Гость
#23

Прикол http://www.youtube.com/watch?v=5st_mKngqgI

Гу-гу
#24
Анечка

Про ЖК я вообще молчу!!Талон взяла,но беременные идут вообще без очереди.Но только те,которые уже на учете.А как мне то туда попасть вообще,встать на этот учет успеть:)Еще и карту потеряли,45 минут сама искала,пропуская свою очередь..И так и не попала..Теперь вся нервная!!Короче,у кого чтоЖ)

Беременные, держитесь. С такой погодой, да еще гормоны бушуют.

чучундра...
#25

а у меня утро началось с гастроскопии... дома простывший ребёнок постоянно дёргающий и требующий внимания. Не люблю мужа, не то что бы не люблю, а стало пыткой видеть и слышать его.... Ещё и на нервах из за него постоянно, из за этого и начались проблемы с желудком.... Ну у кого чего ещё хуже, а?

Гость
#26

а я пеку печеньки, а они у меня не получаются :( И спать постоянно хочется. Автор, здоровья вашей маме!

Феона
#27
Гу-гу

Гость

Автор - Кэтрин Корделл, вышедшая из образа:)

Хто такая?

очень бохатая и знаменитая дама, проживающая на берегу океана где-то в Житомире

Феона
#28

еще не могу собраться с силами сесть на диету

чучундра...
#29

да кстати, составила себе план на неделю. Пойду завтра на йогу с одним хорошим другом, заведу себе любовника и пошлю нафиг мужа, ну или наоборот. Появились мысли выходить наконецто по вечерам, а не сидеть в этом кошмаре... Купила себе туфли для танго и записалась на курс с другим хорошим другом, и купила себе снаряжение для скалолазания. А ещё позволила себя пригласить на ужин в конце неделе.

Гость
#30
Гость

Прикол http://www.youtube.com/watch?v=5st_mKngqgI

супер!

Гость
#31
Феона

еще не могу собраться с силами сесть на диету

оооо!

как это знакомо! и жрать хочется все время.

Колобок ИСЯ
#32
Гу-гу

Гость

автор сок гранатовый в помощь

Пила его, но он ведь давление понижает. А разбавленный не очень, да и за 3 дня надо выпить 1,5 литра разбавленного - много получается.

Настойка женьшеня вам в помощь :-)

Шпилька
#33
Феона

Гу-гуГость

Автор - Кэтрин Корделл, вышедшая из образа:)

Хто такая?

очень бохатая и знаменитая дама, проживающая на берегу океана где-то в Житомире

По секрету, Кэтрин Корделл из дер. Зажопинка Тульской губернии

баба кузя
#34

А у меня сегодня день рождения. Грустный праздник.

Гу-гу
#35
Гость

а я пеку печеньки, а они у меня не получаются :( И спать постоянно хочется. Автор, здоровья вашей маме!

Спасибо )))

ирина
#36

привет. у меня ужасное.. девочки,я бедная студентка, подарите на новый год сапоги, мне Реально нечего носить и возможности приобрести нет....

Гу-гу
#37
Феона

Гу-гуГость

Автор - Кэтрин Корделл, вышедшая из образа:)

Хто такая?

очень бохатая и знаменитая дама, проживающая на берегу океана где-то в Житомире

Вы тоже оттуда? Очень приятно, обожаю западенцев.

Гу-гу
#38
Колобок ИСЯ

Настойка женьшеня вам в помощь :-)

Гу-гу

Спасибо )))

Спиртного нам нельзя, по какой причине - промолчу, а то налетят ненавистники беременных.

Гость
#39

Автор, сочувствую Вам! Я сама вся на нервах, может какие нить бури на нас действуют, а? Бесит работа. Не хочу никаких праздников. Бабушка болеет, сердце разрывается и помочь ничем не можем.

Мой МЧ очень хороший человек, но блин переехав к нему я обалдела. Нафига хранить в шкафах какие то там свечки обгоревшие (видимо от прошлых романтических встреч), пустые фоторамки везде расставлены зачем то. Фотографии бывшей запрятаны по углам. Хотя говорит что все давно ушло, но видите ли эти отношения для него были очень важны, и давай мне рассказывать что и как там у них было. А в таком состоянии как я сейчас, фантазия оч хорошо додумывает.

В метро готова уже всех расстрелять, раньше ездила по другой ветке так там люди нормальные были, а тут ну вообще какой то сплошной гоп стоп.

Что же делать? Надо как то себя вытаскивать из такого состояния, но не знаю как(

Гу-гу
#40
Гость

Автор, сочувствую Вам! Я сама вся на нервах, может какие нить бури на нас действуют, а? Бесит работа.

Не знаю как у вас, но у нас погода меняется каждые 2 дня, давление тоже скачет. Обпилась бы кофе, да нельзя много.

марьванна
#41

[quote="Гость"]Прикол http://www.youtube.com/watch?v=5st_mKngqgI[

))))))

Колобок ИСЯ
#42
Гу-гу

Колобок ИСЯ

Настойка женьшеня вам в помощь :-)



Гу-гу

Спасибо )))

Спиртного нам нельзя, по какой причине - промолчу, а то налетят ненавистники беременных.

Тогда шлите всех в сад :-) Особенно выбиральщиков ошейника. Или лучше включайте дурочку. Какой ошейник? Возьми самый дорогой, любимый (варианты - черненький, он к цвету собаки подойдет; ой, я такая глупая, спроси в ветаптеке - они тебе хороший посоветуют). Берегите свои нервы :-)

марьванна
#43

[quote="ирина"]привет. у меня ужасное.. девочки,я бедная студентка, подарите на новый год сапоги, мне Реально нечего носить и возможности приобрести нет....[

это правда?

Таша
#44

А я без работы, с адскими приступами уретрита... Сижу за компом, жру конфеты, антибиотики,даже кровать с самого утра еще не заправила...

марина
#45

а я от мужа недавно ушла и завтра мы пойдем подавать на развод. а поженились мы 3 месяца (!) назад. нахрена выходила за него замуж? дуууура...

ирина
#46
марьванна

привет​. у меня ужасное.. девочки,я бедная студентка, подарите на новый год сапоги, мне Реально нечего носить и возможности приобрести нет....[

это правда, купила совсем недавно сапоги, в субботу отнесла набойки поменять, мне один сапаг потеряли, я весь вечер проревела...реально нет возможности еще купить..я не работаю,я учусь и скоро сессия

это правда?

ирина
#47

это правда, купила совсем недавно сапоги, в субботу отнесла набойки поменять, мне один сапог потеряли,ничего не возместили, я весь вечер проревела...реально нет возможности еще купить..я не работаю,я учусь и скоро сессия

Гу-гу
#48
Колобок ИСЯ

Гу-гуКолобок ИСЯ

Настойка женьшеня вам в помощь :-)



Гу-гу

Спасибо )))

Спиртного нам нельзя, по какой причине - промолчу, а то налетят ненавистники беременных.

Тогда шлите всех в сад :-) Особенно выбиральщиков ошейника. Или лучше включайте дурочку. Какой ошейник? Возьми самый дорогой, любимый (варианты - черненький, он к цвету собаки подойдет; ой, я такая глупая, спроси в ветаптеке - они тебе хороший посоветуют). Берегите свои нервы :-)

Стараюсь не нервничать, но когда все на кучу, уже не то...А ошейник вонючий такой, как вспомню, уже тошнит. Муж хочет и от блох и от клещей, но на дорогой жмется, а дешевый н хочет покупать. Это меня и достает, что столько беготни вокруг пса, которому пофиг какой ошейник.

Колобок ИСЯ
#49
марина

а я от мужа недавно ушла и завтра мы пойдем подавать на развод. а поженились мы 3 месяца (!) назад. нахрена выходила за него замуж? дуууура...

Радуйтесь, что так быстро поняли, что оно вам не надо :-) Всего три месяца жизни потеряно. А впереди столько всего нового и прекрасного :-)

марьванна
#50

[quote="ирина"]это правда, купила совсем недавно сапоги, в субботу отнесла набойки поменять, мне один сапог потеряли,ничего не возместили, я весь вечер проревела...реально нет возможности еще купить..я не работаю,я учусь и скоро сессия[

но ведь у вас осталась квитанция на сдачу сапог?

как так потеряли?