Гость
Статьи
какой ваш самый …

какой ваш самый большой СТРАХ?

чего вы больше всего опасаетесь в своей жизни? я какая-то трусиха, у меня много страхов и тревог, иногда я сама себя накручиваю на ровном месте и сижу мандражирую
у меня из страхов- что не выплатим ипотеку, что ребенок не сможет учиться в школе, страх автомобильных аварий и еще много всяких
а у вас есть?

Katy
42 ответа
Последний — 18 декабря 2010, 01:26 Перейти
1.
Гость

После аварии не могу водить машину, боюсь. Ещё с детва панически боюсь высоты. Ну, а про тревоги за близких вообще можно не говорить, особенно, когда трубку не берут, мне сразу кажется, что что-то случилось.

2.
марина

сороконожек и водорослей, больше ничего

у меня их ассортимент, как и у каждого нормального человека...

во щас еще страх акул добавился...

4.
Марсианка

я смелая

5.
Керен

Канцерофобия.

6.
М@рина

ПАУКИ!!!

7.
Гость

Полеты на самолетах

8.
Гость

болезни и потеря близких

9.
Гость

Все страхи,как правило,из детства.Есть такая штука"голотропная терапия".С ее помощу из подсознания вытягиваются детские страхи и переживаются в конкретно,вашем возрасте.А значит-побеждаются.Работает...

Katy

чего вы больше всего опасаетесь в своей жизни? я какая-то трусиха, у меня много страхов и тревог, иногда я сама себя накручиваю на ровном месте и сижу мандражируюу меня из страхов- что не выплатим ипотеку, что ребенок не сможет учиться в школе, страх автомобильных аварий и еще много всякиха у вас есть?

САМЫЙ большой СТРАХ - не осознается самим человеком...

11.
Оля

Пауки,замкнутое пространство.

12.
Оля
Керен

Канцерофобия.

Это что такое?

13.
Гость

Боюсь что после его выхода из тюрьмы он будет искать встречи со мной, очень этого боюсь. И за себя и за своих близких. Вот и все собственно. Мифический фобий не имею.

14.
Katy

12-это боязнь рака

15.
Katy

а что пауков бояться? они просто противные

16.
гостья

у меня брат алкаш. как зима,- так трясусь что замерзнет, козел, где нибудь(((((жалко его.

17.
Джанни Родари
Гость

болезни и потеря близких

И у меня

18.
Автор

А я с детства темноты боялась,спать одна в темноте.Недавно начала бороться с такой фигней.Ну и других страхов куча бывает.Недавно купила книгу Курпатова "Таблетка от страха",смешно пишет,над половиной своих страхов посмеялась и они как-то отпали.А от ночного страха додумалась сходить в фэн-шуйный магазин и купить ловушку для снов,повесила под люстру-красиво.Теперь даже исли приснятся кошмары,взгляну на нее успокаиваюсь.Детский сад,конечно,но ведь и страхи из детства.

19.
Ника

18-этоя,просто ник забыла поменять,сорри.

20.
Мария

Боюсь смерти, как своей, так и своих близких.

21.
Бемби

собак!!!!!После того как меня укусил тойтерьер

22.
ольга 1

старости...

23.
Гость

я боюсь только тренингов на работе и публичных выступлений по работе. как представлю, сразу тошнит.

Жизненных катаклизмов не боюсь вообще - всякое бывает. Да и вообще больше ничего не боюсь.

24.
Гость

Самый большой стах - это потеря и смерть близких людей....

25.
Лиса

Пауки...

26.
Анна

Боюсь рабства

27.
Гость

Какие-то срахи у всех... ненастоящие, что ли. Ну как можно сравнить страх перед пауками и мой страх - стать жертвой маньяка? Неужели паук страшнее? Или хотя бы наравне с маньяком?

28.
Гость
Гость

Все страхи,как правило,из детства.Есть такая штука"голотропная терапия".С ее помощу из подсознания вытягиваются детские страхи и переживаются в конкретно,вашем возрасте.А значит-побеждаются.Работает...

а если не детские страхи? не могу точно сказать страх это или нет, была на параде в Каспийске 9 мая, тепрь когда слышу звук каре скорой помощи, просто в ступор какой-то впадаю, аж замирает все, в толпе вообще теряюсь

29.
Гость
Гость

Какие-то срахи у всех... ненастоящие, что ли. Ну как можно сравнить страх перед пауками и мой страх - стать жертвой маньяка? Неужели паук страшнее? Или хотя бы наравне с маньяком?

разница в том, что о маньяках не думаешь, так как это скорее исключительное событие, чем ежедневное. А вот пауков все видели, домашних мелких даже сейчас можно увидеть, у некоторых от одного воспоминания в дрожь бросает и мурашки от макушки до пяток.

30.
Гость

Боюсь быков ,реально боюсь. В детстве убегала от быка ,загнал он меня на дерево испытала сильный ужас ,мне 40 лет,а страх остался по сей день.

31.
Мое имя?

Врачей, болезней, больниц!

32.
Регион 05

а если не детские страхи? не могу точно сказать страх это или нет, была на параде в Каспийске 9 мая, тепрь когда слышу звук каре скорой помощи, просто в ступор какой-то впадаю, аж замирает все, в толпе вообще теряюсь

А вы из Каспийска? Если да то мы с вами близкие соседи :-)

33.
Шпионка

34.
Ирина

Боюсь попасть в аварию!

35.
Ирина

Боюсь аварий и старости.

36.
Гость

Боюсь жить в этой стране.

37.
Оля
Katy

12-это боязнь рака

О,да.Вот этого действительно надо боятся.

38.
Оля
Гость

ГостьКакие-то срахи у всех... ненастоящие, что ли. Ну как можно сравнить страх перед пауками и мой страх - стать жертвой маньяка? Неужели паук страшнее? Или хотя бы наравне с маньяком?

разница в том, что о маньяках не думаешь, так как это скорее исключительное событие, чем ежедневное. А вот пауков все видели, домашних мелких даже сейчас можно увидеть, у некоторых от одного воспоминания в дрожь бросает и мурашки от макушки до пяток.

Пауки-это что-то чисто психологическое.Пугает чисто вид его,это даже не боязнь,а как-бы..вот видишь и просто что-то срабатывает внутри и все.Сложно вообще со страхами бороться.

39.
Гость
Шпионка

сейчас уже там не живу, провела там года два, очень скучаю по городу, по морю......

40.
друг человека

я боюсь 3ей мировой войны и что предсказания майя сбудется.(КОНЕЦ СВЕТА 2012)

41.
Брошка

Боюсь назойливых людей, сплетен. Слепней, оводов.

А зачем входить в заблуждение - пауков бояться? Они от кровосущих насекомых спасают...

42.
Милена

если честно,то я боюсь быть брошенной,боюсь неудач,а так же космоса...)))