Гость
Статьи
25 в мою пользу!

25 в мою пользу!

25 лет красивая дата и бывает раз в жизни. Этот день хочется запомнить, провести его для души, незабываемо. Как вы провели свое 25летие?

Галочка
16 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

У теплого океана=)

Пилочка
#2

Уехала одна в путешествие по предрождественской Скандинавии)

Гость
#3

А мне 25 января 25 лет исполнилось))) встречала одна, вышла на улицу, слепила торт из снега, разложила на торте пожелания, поплакала, сделала селфи и пошла дальше плакать)))

Гость
#4

бухала на даче в подмосковье.У меня др 2 января.

Гость
#5

У меня было крутое 25-летие. Очень долго копила и осуществила супер тур. Ездили с подружками в США. Сам день рождения встречали в Лас Вегасе.

Гость
#6

Свадьба была в этот день))) У меня появилась шикарная идея по этому поводу, и очень круто удалось совместить эти 2 события, спасибо и ведущим)

Гость
#7

Эээ.. а 24 года несколько раз у вас было?)))

nika.solo@list.ru
#8

4 января исполнилось 25, зимой особо ничего не придумаешь, я к родителям съездила, потом с друзьями и с мч отметила дома)

Гость
#9

Никаких особых планов на 25-летие не было, просто очередная дата. Но тот день рождения запомнился. Я из бедной семьи, всегда было туго с подарками. Зарабатывала тогда мало. А тут, не за долго до этого, сменила работу. И там коллеги очень классно меня поздравили - завалили подарками и было очень душевно, радостно. Просто какой-то поток человеческой любви, который на меня хлынул. После этого праздники были разные. С путешествиями и с одиночеством, и скучные, и озорные. Недавно исполнилось 40, великолепный был день. Провела с теми, кого люблю, напиталась любовью и радостью, летала как на крыльях. На данный момент считаю его лучшим за всю жизнь. Даты не имеют значения, место не имеет значения, имеет значение наше самоощущение. Желаю вам, девочки проводить день рождения так, чтоб душа пела от радости.

Гость
#10

Я столько вкусного с мужем наготовила, а мне ничего не подарили.
Деньги, что дали свёкры муж настоял отдать своей племяннице
(жена его брата - та ещё соскка по деньгам), и моя сестра начала
жаловаться, что ей не за что 2-й этаж строить, пришлось мне-дуре
ей тоже отстегнуть с концами. В общем, я поняла, что все вокруг -
лицемеры и денежные соскки. С тех пор - вообще никому и ничего.

Гость
#11
Гость

Я столько вкусного с мужем наготовила, а мне ничего не подарили.Деньги, что дали свёкры муж настоял отдать своей племяннице(жена его брата - та ещё соскка по деньгам), и моя сестра началажаловаться, что ей не за что 2-й этаж строить, пришлось мне-дуреей тоже отстегнуть с концами. В общем, я поняла, что все вокруг -лицемеры и денежные соскки. С тех пор - вообще никому и ничего.

vi normaljnaja? trebujte denjgi obratno!

Гость
#12

Я в Испании была,сидела на пляже и бухала вискарь в компании одного француза

Гость
#13

тухло уныло грустно и одиноко....

ОлЯ
#14

мне было жутко грустно, развелась незадолго до этого, одна, работала много, шла с работы домой усталая и печальная, всем сказала что отмечать вообще не буду. Дверь открываю - а там полон дом гостей, родня, подруги, стол накрыт! Это моя мамочка постаралась, тайно всех пригласила, и пока я на работе была, вкуснятины наготовила! Вот это было супер!

Гость
#15
ОлЯ

мне было жутко грустно, развелась незадолго до этого, одна, работала много, шла с работы домой усталая и печальная, всем сказала что отмечать вообще не буду. Дверь открываю - а там полон дом гостей, родня, подруги, стол накрыт! Это моя мамочка постаралась, тайно всех пригласила, и пока я на работе была, вкуснятины наготовила! Вот это было супер!

Крутоооооооооооо

Гость
#16

За 4 месяца до ДР попала в сильное ДТП. Выглядела ужасно, были проблемы со здоровьем, разбитая машина, экспертизы и суды... Впала в депрессию. Отключила телефон и интернет. До вечера занималась самокопанием, что мне 25, а я ничего не имею, в жизни пустое место и все такое.... А друзья и родоки, *****, все испортили. Вечером устроили праздник. Все веселились и пили. А я на них смотрела и ненавидела. А потом отпустило... Поняла, что меня любят и из всякого дерьма надо выходить с поднятой головой. Спасибо им. Вытащили! Жизнь как будто заново началась.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем