Гость
Статьи
Девочкииии... и …

Девочкииии... и подарочки)

Тут такой вопрос, у меня скоро др) приходится оно на 8 марта.. мне давно хотелось уф-лампу и все прилагающие для наращивания ногтей, как считаете нужно ли это, или выбрать другой подарок!? P.S. я не обучалась на специальных курсах)

7 ответов
Последний — Перейти
мясо
#1

если будете делать, то конечно. я себе уже 2 года делаю гель лак. счастлива безмерно. и ногти в хорошем состоянии

Гость
#2

День рожденья - это ОН, а не оно.. Извините, сорвалось))

Гость
#3

боже, ну чтож это такое то, ну совсем народ отупел...... ну почему вы самостоятельно не можете определиться хотите вы эту лампу или не хотите, будете пользоваться или нет? и причем тут 8 марта?

Гость
#4

Хочется - берите, заодно научитесь. сейчас обучающих курсов по этой теме очень много. я вон алмазной вышивкой занялась, а тоже была в сомнениях сначала, т.к. Обычная вышивка и все эти нитки очень раздражают, а тут камешек к камешку - красота

Гость
#5

Тоже заказала лампу себе эту на день рождения, остальное докупила сама - стразы, наклейки разнообразные, праймер, шеллак. В итоге раза 4 от силы накрасила, пару раз сестре. Потом как и раньше стала ходить на покрытие своих ногтей гелем. Почему-то мое "художество" держалось максимум неделю и откалывалось, стиралось. Сейчас все без дела стоит. Возможно шеллак плохого качества попался, а может что-то неправильно делаю, хотя кучу видео просмотрела на эту тему

Милена
#7
Гость

Хочется - берите, заодно научитесь. сейчас обучающих курсов по этой теме очень много. я вон алмазной вышивкой занялась, а тоже была в сомнениях сначала, т.к. Обычная вышивка и все эти нитки очень раздражают, а тут камешек к камешку - красота

потом на продажу? или для себя?

Гость
#8
Милена

Хочется - берите, заодно научитесь. сейчас обучающих курсов по этой теме очень много. я вон алмазной вышивкой занялась, а тоже была в сомнениях сначала, т.к. Обычная вышивка и все эти нитки очень раздражают, а тут камешек к камешку - красота

потом на продажу? или для себя?

Для себя пока, но некоторые продают - видела в инете работы

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем