Гость
Статьи
Первый раз на концерт …

Первый раз на концерт :)

Всем доброго времени суток. Летом иду на концерт в первый раз. Эмоции конечно и волнения. Думаю что одеть и как сделать так,чтобы всё прошло на ура и первый блин не вышел комом. Бывалые на концертах девушки,посоветуйте что одеть и поделитесь вашими впечатлениями от первых походов на концерт. Спасибо :3

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто артисты будут смотреть на вас и в чем вы пришли)ну что за глупая тема

Гость
#2

Вы людей вообще не видели до этого концерта? Бред, а не тема.
В вашем ауле люди водились или как?

Светик
#3

Надевай то что удобно) в толпу не лезь если не уверена в своей силе.и погромче кричи) кайфуй) завтра тоже на концерт иду^_^

Светик
#4

Надевай то что удобно) в толпу не лезь если не уверена в своей силе.и погромче кричи) кайфуй) завтра тоже на концерт иду^_^

Гость
#5

смотря какой.если концертный зал с сидячими местами, до пофиг как. обычно я майку надеваю, а сверху накидку, т.к. не ясно как обстоят дела с кондиционером - холодно будет или жарко. если концерт подразумевает месево (площадка), то точно что-то легкое, потому что будет очень душно.

Гость
#6

*****, летом идет на концерт и уже думает что надеть, как будто это выпускной бал.

Гость
#7

*****, вот так понятнее

Гость
#8

В консерваторию одно надевают, на рок - концерт другое.

Гость
#9
Гость

Как будто артисты будут смотреть на вас и в чем вы пришли)ну что за глупая тема

Смотря на кого идёт авторша. Например, Басков ползает по залу, присматривается, внимательно смотрит, выхватывает смартфоны. Жесть ваще!

Гость
#10

на мьюз идете?)) главное - удобная обувь, сумка через плечо или рюкзачок, воду возьмите, будьте аккуратны в первых рядах - могут затоптать, если маленького роста. у меня все на ура проходило, всегда в фан-зоне была)) будьте активны, наслаждайтесь музыкой, не стремитесь много фоткать или снимать видео - как правило, не очень хорошее получается, лучше в инете потом посмотреть. удачи!!

котенок по имени ГАП
#11
Светик

Надевай то что удобно) в толпу не лезь если не уверена в своей силе.и погромче кричи) кайфуй) завтра тоже на концерт иду^_^

на земфиру?

Кактус
#12

Я в таких случаях предпочитаю классику.Прямая юбка + светла блузка (или платье простого силуэта из выпендрежа), удобные туфли на не слишком высоком каблуке, аккуратная прическа (что для меня проблема - у меня непослушные волосы),неяркий макияж. Сумка через плечо? - Только если она размером с маленький клатч . А бутылку с водой (как и рюкзачок)можно брать только в том случае. если концерт на стадионе.

Светик
#13
котенок по имени ГАП

на земфиру?

Reckless love.

Гость
#14

Джинсы и тунику с лифчиком. Лифчиком нужно махать Олли.

Светик
#15
Гость

Джинсы и тунику с лифчиком. Лифчиком нужно махать Олли.

Привет тем кто в теме)))

Гость
#16

надеть ,надеть ,6лять !!!

Гость
#17

Да в чём всегда в том и на концерт У меня много платьев не вычурных, не офисных, сапоги( я не на машине).Я в провинции живу.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем