Гость
Статьи
Потеряла аттестат

Потеряла аттестат

Доброе утро, форумчане! Такая нелепая ситуация могла случиться только со мной, буду очень благодарна за советы.
У меня, кроме школы нет никакого образования, почти 10 лет меня это не волновало, но вот в прошлом году я загорелась поступать и тут оказалось, что моего аттестата нигде нет. Причем я даже точно не знаю как давно он потерян. Основная проблема в том, что из родной школы я ушла после 9, потом спохватившись, решила хоть до полного среднего дотянуть и пошла в вечернюю школу-экстернат, за год закончила 2 класса. Теперь ищу эту школу, а её давно нет. Расстроилась очень, решила - не судьба. А в этом году снова начались подготовительные и мне опять захотелось учиться, но как? Где взять аттестат?

Неуч
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если школы нет, то позвоните в отдел образования Вашего города и спросите у них.

Гость
#2

В отдел образования; в городской архив. Если аттестат был, данные о нем никуда не денутся и вам выдадут дубликат)

Неуч
#3

Гость 1 и 2, спасибо за ответы. А если я не все данные помню, найдут? Я не помню точное название этой школы и номер.

Гость
#4
Неуч

Гость 1 и 2, спасибо за ответы. А если я не все данные помню, найдут? Я не помню точное название этой школы и номер.

Вы ТОЧНО учились?

Гость
#5

А что в вашем городке так много вечерних школ?! И адреса не помните?

Неуч
#6
Гость

Гость 1 и 2, спасибо за ответы. А если я не все данные помню, найдут? Я не помню точное название этой школы и номер.

Вы ТОЧНО учились?

Это было много лет назад, посещала я школу пару раз в месяц (чаще не требовалось - сдавали зачеты и все), в конце года сдала экзамены, забрала свой аттестат и ни разу его не использовала, поэтому и не помню точных данных. Про школу в которой училась до 9 класса помню все, это не одно и тоже.

Неуч
#7
Гость

А что в вашем городке так много вечерних школ?! И адреса не помните?

Точный адрес давно забыла, но визуально смогла ее найти, приехала а там какой-то коммерческий вуз и колледж.

Гость
#8

.

Гость
#9

Ваш аттестат при поступлении должна была забрать вечерняя школа.
Там и спрашивайте у секретаря директора. Староста должна была
всем раздать аттестаты перед защитой диплома.

Гость
#10

У меня ещё более нелепая ситуация, у нас квартиру обворовали и украли мой аттестат вместе со всеми табелями)) вор какой-то идиот

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем