Гость
Статьи
Вернуться в родной …

Вернуться в родной город...

Здравствуйте. 5 лет назад я переехала в большой город, чтобы учиться. (Далеко, 8 часов лететь с Москвы). Сначала помогал папа, но потом он умер, а через и год и бабушка по маме. Перевелась на заочное, работала, потом ушла, т.к. надо было лететь домой оформлять док-ты на новую квартиру(по программе ветхого жилья), в которой живет моя мама. Она всю мою сознательную жизнь пропила на пару с бабушкой, вечные мужики не понятные, друзья-собутыльники, я всё детство прорыдала, отсюда 100 комплексов теперь. (Папа тоже пил, и умер из-за водки). Сейчас через пару месяцев я получаю диплом. За пять лет не нашла подходящего парня, в данный момент не работаю... только подработка, и это копейки. В родном городе осталась только бабушка по папе и ВСЁ. с родственниками мы не общаемся, сами понимаете почему. Друзей там нет. Но там будет хотя бы работа, и своя квартира, можно жить с бабушкой. Замуж я там точно не выйду, город очень маленький.. В перспективе конечно, разделить квартиру с мамой и купить здесь, я лечу туда этим летом для этого..но будет ли так...Это совсем другая история.. Что скажите?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свой угол надо иметь обязательно. А что, в маленьких городах замуж не выходят совсем, все холостые?

Марина
#2

Вы из Хабаровска?

Гость
#3
Марина

Вы из Хабаровска?

Нет, с Сахалинской области

Гость
#4

Я бы уехала. Продавайте квартиру в своём городе, покупайте в другом - мой вам совет.

Гость
#5

А почему с парнями так всё тухло то?

Cолнышко из Питера
#6

смысла возвращаться не вижу вообще

Гость
#7
Гость

А почему с парнями так всё тухло то?

потому что не тухло у красивых или активных

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем