Гость
Статьи
Я не хочу улетать в …

Я не хочу улетать в америку

Случился какой то бзик и я решил что уеду жить в америку, в 11 классе, щас в 10 я. Начал серьезную подготовку, родаки кучу денег уже потратили, и тут я понял что нафиг мне жто надо. Каждый день по 5 часов сидеть с репетиророи, и дз еще, а хочется гулять и отдыхать. Как теперь намекнуть родителям что я передумал?

Алеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чё ты алеся и вдруг мужик?

Гость
#2
Гость

а чё ты алеся и вдруг мужик?

+10000000 разводка не удалась

Гость
#3
Гость

а чё ты алеся и вдруг мужик?

Таки ***** ведь. Передумал лететь, так как понял, что и в своем Задрищенске может найти себе парня. Зачем очко на другой континент возить?

Гость
#4

Вы даже себе не представляете от чего отказываетесь, это колоссальный опыт и шанс в лучшую жизнь, ничего не бывает легко, погулять вы ещё успеете а от того что год посидите над учебниками ничего с вами не случится

Гость
#5
Гость

Вы даже себе не представляете от чего отказываетесь, это колоссальный опыт и шанс в лучшую жизнь, ничего не бывает легко, погулять вы ещё успеете а от того что год посидите над учебниками ничего с вами не случится

вы себе хоть представляете как заграницей учатся? и почему у них лучшая техника и медицина, а у нас все разваливается? если автор уедет он будет сидеть над учебниками еще лет 6 как минимум

Гость
#6
Гость

вы себе хоть представляете как заграницей учатся? и почему у них лучшая техника и медицина, а у нас все разваливается? если автор уедет он будет сидеть над учебниками еще лет 6 как минимум

Они сами свою технику высмеивают

вера
#7

и там можно гулять, думаю лучше даже будет там

Гость
#8

Одни опечатки, бред какой то. Ты бухая уже в гаавнище?!!!

Гость
#9
Гость

Вы даже себе не представляете от чего отказываетесь, это колоссальный опыт и шанс в лучшую жизнь, ничего не бывает легко, погулять вы ещё успеете а от того что год посидите над учебниками ничего с вами не случится

дур/ко, если ты сама такая туппая, что не можешь вычислить разводку, посмотри хоть, что первые комментаторы пишут
почему "з хутора" все такие туппые...

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем