Гость
Статьи
А у вас дома любят …

А у вас дома любят томатный сок?

На самом деле, он никого не оставляет равнодушным) Одни обожают томатный сок, другие, почему-то не любят. А как Вы и Ваши домашние? Я могу томатный сок стаканами пить, правда, делаю чаще домашний, чтобы без соли, а вот муж к нему как-то не очень.

Стася
13 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ни разу!

Гость
#2

я люблю!! муж иногда может) сын нет)

#3

Я люблю ))) А муж говорит что это как кетчуп пить. Но мы не в России живем.

Светлана
#4

я начала помидоровый сок пить только когда стала работать бортпроводником. заметила, в полете очень хочется именно томатный(я люблю с солью, перцем и лимоном) да и пассажиры в омновном только его берут. На земле не пью тосатный, ни разу не хотелось

Гость
#5

Домашний нет, магазинный очень люблю) без соли пить невозможно

Маргмышка
#6

Нет, у меня изжога от него(((

Гость
#7

Очень люблю томатный сок! Мамочка еще беременная мной была и его любила пить, ну и мне видимо передалась любовь! :)

Оля
#8

Мне томатный сок нравится, хорошо со многими мясными блюдами сочетается. Я, кстати, беру томатный сады придонья, он тоже без соли, всё-таки лишняя нагрузка на почки ни к чему.

.
#9

Фи, томатный сок! Какой низкий анахронизм...

Гость
#10

Я и сын да. Муж нет.

Гость
#11

Люблю, могу пить постоянно. И помидоры обожаю.

Dimanche
#12

В нашей семье только я одна его могу пить, остальные не любят. Так что пью редко, так иногда по настроению и ситуации.

Гость
#13

Я! Я обожаю томатный сок!!! Кроме меня, к счастью, в семье никто не любит - так что ВСЕ ДОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО МНЕ!!!:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем
Предыдущая тема