Гость
Статьи
Вопрос к специалистам …

Вопрос к специалистам по фото и фотошопу

Помогите определить реальные фото или подрисованные,фото потусторонние.Очень неестественно выглядят,но все,в том числе администратор группы уверяют что фото подлинные и человек сделавший их давно всем известен и ему можно верить на все 100.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссылку на фото скиньте

Гость
#2

https://m.vk.com/itc_russia фото в закрепленной записи.

Гость
#3
Гость

https://m.vk.com/itc_russia фото в закрепленной записи.

На первые фото где рожа наложен эффект размытости и еще сверху наложена текстура, на последних нет фотошопа. Это больше достигается за счет такой съемки и объектива. А вообще мне не нравятся такие фотографии, не красивые. Просто мазня

Гость
#4
Гость

На первые фото где рожа наложен эффект размытости и еще сверху наложена текстура, на последних нет фотошопа. Это больше достигается за счет такой съемки и объектива. А вообще мне не нравятся такие фотографии, не красивые. Просто мазня

Спасибо,значит все таки фото подлинные.Тоже фотографирую воду и проявляются лица из потустороннего мира,но не так явственно как у более профессиональных участников группы.

гость
#5

Тоже состою в этой группе. Вы вообще верите во все ЭТО?? Жуткие голоса и записи эти..и фото.. особенно когда мать узнает своего ребёнка и все дружно Ее поздравляют!!мне иногда кажется это сообщество психов(

Гость
#6
гость

Тоже состою в этой группе. Вы вообще верите во все ЭТО?? Жуткие голоса и записи эти..и фото.. особенно когда мать узнает своего ребёнка и все дружно Ее поздравляют!!мне иногда кажется это сообщество психов(

Да тоже считаю бредом именно когда узнают якобы своих близких на фото,хотя сходства нет,все рады,поздравляют,поддерживают,но может им легче от этого,успокаивают себя тем что это действительно их близкий человек.Я верю,есть что то,так как у самой на фото выходят лица,и записывать пробовала,да говорят,на чистом русском языке,это феномен признанный официально.Но кто говорит непонятно,пару раз вроде муж отозвался,сказал что все у него нормально,там всегда лето,дом у него и т.п,потом пропал.

Гость
#7

Меня в этой группе полтора года назад занесли в чс,лишь за то что усомнилась что это умершие говорят,кто-то говорит да,но умершие ли..Сейчас захожу просто посмотреть,почитать что нового,пока ничего,все также,только качество фото улучшилось.

гость
#8

Иногда при листании стены у меня одна мысль, меня обманывать не трудно я сам обманываться рад..Скажите пожалуйста, вот вы с мужем связались когда, это прям предложениями было как в группе выкладывают? Может нарезают они соединяют как-то в предложения? Извините за недоверие, но ведь реально может это какие то сущности из параллельной реальности например. Или какие то кусочки прошлого или будущего выхватываются из эфира. Очень много вопросов, а общий настрой группы таков, кто не с нами тот против нас((.боюсь забанят

Гость
#9
гость

Иногда при листании стены у меня одна мысль, меня обманывать не трудно я сам обманываться рад..Скажите пожалуйста, вот вы с мужем связались когда, это прям предложениями было как в группе выкладывают? Может нарезают они соединяют как-то в предложения? Извините за недоверие, но ведь реально может это какие то сущности из параллельной реальности например. Или какие то кусочки прошлого или будущего выхватываются из эфира. Очень много вопросов, а общий настрой группы таков, кто не с нами тот против нас((.боюсь забанят

До сих пор не уверена что это муж был,да отвечал короткими предложениями,например спрашивала назови имя,он называл имя,как ты?-все нормально,здесь я бессмертен,мы бессмертны,слышишь меня смерти нет,кот Васька рядом(кот тоже умер) и т.п предложения.Насчет нарезки,соединения отдельных словосочетаний,тоже подозреваю что некоторые этим занимаются,каждый день выкладывают какую то ерунду,которая не несет никакой смысловой нагрузки.То ли самоутверждаются таким образом,какая никакая известность.

гость
#10

Спасибо за ответ. Хорошо что есть такие сообщества, где людям проще пережить потери близких

Гость
#11

накладываются два изображения друг на друга в фотошопе

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Предыдущая тема