Гость
Статьи
Постоянно жалею о …

Постоянно жалею о бывшей работе

В прошлом году ушла с работы сама , зп средняя по городу и график хороший был , только недавно смогла найти другую работу, которую терпеть не могу , хожу кау на каторгу((но выбора нет , нужно там работать , но никак не могу простить себе глупость , что прое...а старую работу , все накопления, которые могла потратить на себя , ушли на жизнь в период безработья...прям ненавижу себя

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
добрая волшебница
#1

Ни о чем не жалейте.Раз ушли тогда-значит сделали,как хотели.А делать как хочешь- это дорожка к счастью.Вы ж не знаете, что вас ожижает.Я на вас наслала пары удачи и женег!!!

Гость
#2

Автор, потеря хорошей работы сродни потере близкого родственника. Если работа сейчас не удовлетворяет, ищите подходящую...

Гость
#3

А почему ушли?

Сандал
#4

тож самое! Год привыкнуть не могу к новой работе, плачу по дороге в автобусе...ничего не радует... чувствую себя неудачницей

Автор
#5
Гость

А почему ушли?

Да решила , что эта работа недостойна меня ,царицу(

Автор
#6
Сандал

тож самое! Год привыкнуть не могу к новой работе, плачу по дороге в автобусе...ничего не радует... чувствую себя неудачницей

на моей новой ещё и зп очень маленькая, но вынуждена на ней держаться , потому что вариантов больше нет и деньги закончились , вот и уходят лучшие годы на выживание и плохое настроение

Гость
#7

А я очень хотела уйти со старой работы, но долго не могла из-за финансовых проблем. Меня там все травили целый год, мне оставалось потерпеть два месяца, доработать. Думала, как останутся две недели доработки, так со всеми делами управлюсь, и будет возможность поплевать в мерзкие хари обидчиков, которым до того не могла ответить из-за их количества. Но меня довели до нервного срыва и выжали с работы раньше времени( а в хари я так и не наплевала. До сих пор не могу забыть эту ситуацию и очень страдаю, постоянно прокручивая ее в голове.

Автор
#8
Гость

А я очень хотела уйти со старой работы, но долго не могла из-за финансовых проблем. Меня там все травили целый год, мне оставалось потерпеть два месяца, доработать. Думала, как останутся две недели доработки, так со всеми делами управлюсь, и будет возможность поплевать в мерзкие хари обидчиков, которым до того не могла ответить из-за их количества. Но меня довели до нервного срыва и выжали с работы раньше времени( а в хари я так и не наплевала. До сих пор не могу забыть эту ситуацию и очень страдаю, постоянно прокручивая ее в голове.

а за что травили?

Гость
#9
Автор

а за что травили?

Ну я случайно не поздоровалась с одним человеком, с другим здоровалась "здрасьте", а он хотел "здравствуйте". Когда не поздоровалась с первым, и его курочки подняли из-за этого хай, второй наконец-то достал своими жалобами на меня коллектив, так что на меня двинулось две волны возмущенного зверинца, которые слившись, преобразовались в тотальную травлю. От так (((

Автор
#10
Гость

а за что травили?

Ну я случайно не поздоровалась с одним человеком, с другим здоровалась "здрасьте", а он хотел "здравствуйте". Когда не поздоровалась с первым, и его курочки подняли из-за этого хай, второй наконец-то достал своими жалобами на меня коллектив, так что на меня двинулось две волны возмущенного зверинца, которые слившись, преобразовались в тотальную травлю. От так (((а сейчас нашли другую работу?

Гость
#11
Автор

Ну я случайно не поздоровалась с одним человеком, с другим здоровалась "здрасьте", а он хотел "здравствуйте". Когда не поздоровалась с первым, и его курочки подняли из-за этого хай, второй наконец-то достал своими жалобами на меня коллектив, так что на меня двинулось две волны возмущенного зверинца, которые слившись, преобразовались в тотальную травлю. От так (((а сейчас нашли другую работу?

Я переучиваюсь пока, могла бы сейчас устроиться по знакомству, но хочу сама. И страшно, если честно, после такого вообще с людьми общаться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема