Гость
Статьи
Что было бы полезным и …

Что было бы полезным и нужным в вашем городе?

Всем привет! Это небольшой соц.опрос в целях создания бизнес идеи))) Понимаю, что многие из Вас скажут "думай сама",но я прошу Вас ответить все-таки, так как идей у меня много, но хочется сделать что-то реально полезное для общества....не просто открыть кафе, столовую, салон или магазин, на что кстати нужны немалые деньги, которых нет. Может быть это какая-то услуга, служба, консультация...? Чего Вам не хватает в Вашем городе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашем городе будет очень полезно отправить оленевода на родину :)

Гость
#2

Больница реально нужна и не одна.А то понастроили торговых центров через каждые сто метров,стоят пустые,у народа денег нет там покупать

Гость
#3

Когда мне было 18 лет хорошо зашел мой стартап "кондоматы". тогда я увидела это в европе, а по возвращению в россию продала эту идею спонсору на форуме молодых предпринимателей. теперь кондоматы есть не только в моем городе, но и в других) ну а вы и правда, сами думайте))) вы же знаете, что предприниматели черпают идеи только их своей головы

Гость
#4

Доставка продуктов мешками на дом. СПб. Невозможно заказать на дом мешок крупы, например. Сейчас на волне страха перед новой волной кризиса, беспорядками, войной и просто повышением цен - многие бы взяли. Есть запросы в яндексе "купить мешок гречи в спб", но не найти контору, только общая болтовня и сайты для оптовиков.

Гость
#5
Гость

Доставка продуктов мешками на дом. СПб. Невозможно заказать на дом мешок крупы, например. Сейчас на волне страха перед новой волной кризиса, беспорядками, войной и просто повышением цен - многие бы взяли. Есть запросы в яндексе "купить мешок гречи в спб", но не найти контору, только общая болтовня и сайты для оптовиков.

а если добавить еще доставку по области на дачи, особенно с мая по сентябрь - хорошо пойдет

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема