Гость
Статьи
А что вам нужно от …

А что вам нужно от ваших мужчин?

У меня три мужчины, но я не чувствую себя счастливой и любимой. Даже не потому, что не живу с ними, а они живут в разных городах. Когда я приезжаю мы живем вместе, а все время находится с одним человеком я не могу.
Да, они дарят мне подарки, у нас есть секс (который, не самое главное в наших отношениях), мне интересно с ними общаться, они все незаурядные люди, умные, талантливые, словом мне несказанно повезло. А я несчастна.
А что вам нужно от вашего мужчины, чтобы чувствовать себя счастливой?

Cherry
61 ответ
Последний — Перейти
олимпиадная олимпиада
#1

что нужно вопрос философский, скажу чего не нужно, еще 2 мужиков точно не нужно

Стр@нный
#2

женщинам нужно все и от одного, а мужчине одно но от многих

#3

Да ничего не нужно. Лишь бы не доставал.

Дубинушка
#4

Мне нужно чтобы у него все было схвачено. Если какая-то неприятность, то один звонок и все решается без моего участия. Секс, подарки, комплименты - это не мое.

#5

Любовь нужна для счастья, девочка..любовь..

XXX
#6

нужно, чтобы мозги у него были, умение отвечать не только за себя, ответственность и возможность решить любые вопросы - финансовая часть тут не первична.

подруга
#7

Крепкая гармоничная семья нужна мне! С мужчины больше и взять-то нечео.

Cherry
#8
олимпиадная олимпиада

что нужно вопрос философский, скажу чего не нужно, еще 2 мужиков точно не нужно

Дык это понятно. с другой стороны один муж в доме вырастает эгоистом.

#9

Деньги и секс

Cherry
#10
Brunetik

Любовь нужна для счастья, девочка..любовь..

Девочки в деццком садике, а любовь что? Чтобы жить вместе? Многие вместе живут, а любви нет? Чтобы один и верность до гроба?

Есть такой анекдотец: а воды то не хочется, в курсе, девочка?

подруга
#11
Cherry

Многие вместе живут, а любви нет?

Ну и дураки))) Лучше одной жить, чем с каким-то непонятным туловищем с ***.

Cherry
#12
Алла Вышнеградская

Деньги и секс

Принято. Записано.

Cherry
#13
подруга

Ну и дураки))) Лучше одной жить, чем с каким-то непонятным туловищем с ***.

Я про то же.

Cherry
#14
Стр@нный

женщинам нужно все и от одного, а мужчине одно но от многих

Значит я-мужчина?!

#15
Cherry

Девочки в деццком садике, а любовь что? Чтобы жить вместе? Многие вместе живут, а любви нет? Чтобы один и верность до гроба?

Есть такой анекдотец: а воды то не хочется, в курсе, девочка?

Я написала ДЛЯ СЧАСТЬЯ. Мне плевать на Ваше мнение: у меня своё.

Стр@нный
#16
Cherry

Значит я-мужчина?!

да щас вообще как-то все смешивается

Гость
#17
Cherry

У меня три мужчины, но я не чувствую себя счастливой и любимой. Даже не потому, что не живу с ними, а они живут в разных городах. Когда я приезжаю мы живем вместе, а все время находится с одним человеком я не могу. Да, они дарят мне подарки, у нас есть секс (который, не самое главное в наших отношениях), мне интересно с ними общаться, они все незаурядные люди, умные, талантливые, словом мне несказанно повезло. А я несчастна.А что вам нужно от вашего мужчины, чтобы чувствовать себя счастливой?

заведите еще троих в своём городе и еще троих в других

Cherry
#18
Brunetik

Я написала ДЛЯ СЧАСТЬЯ. Мне плевать на Ваше мнение: у меня своё.

Карашоу, ваше мнение девочка, которая на всех плюет, кроме себя. Любовь чья? И в чем она выражается?

Стр@нный
#19
Cherry

Brunetik

Я написала ДЛЯ СЧАСТЬЯ. Мне плевать на Ваше мнение: у меня своё.

Карашоу, ваше мнение девочка, которая на всех плюет, кроме себя. Любовь чья? И в чем она выражается?

у нее просто слюней много, вот и плюется

Cherry
#20
Стр@нный

да щас вообще как-то все смешивается

Может в этом и причина, а, Странный. Что я, как мужчина, а они, как женщины. Ждут, кокетницают чего-то все.

Cherry
#21
Гость

заведите еще троих в своём городе и еще троих в других

В своем некогда, я работаю. В другие не езжу. Время-деньги.

#22
Cherry

Brunetik

Я написала ДЛЯ СЧАСТЬЯ. Мне плевать на Ваше мнение: у меня своё.

Карашоу, ваше мнение девочка, которая на всех плюет, кроме себя. Любовь чья? И в чем она выражается?

Ты такая агрессивная. Настрочила тему, чтобы люди высказали, как они думают. Так вот я думаю, что лучше один, которого любишь, который любит тебя. А не 3, с каждым чпокаясь без любви, а потому, что они интересные люди.. Тьфу!***..

Стр@нный
#23
Cherry

Может в этом и причина, а, Странный. Что я, как мужчина, а они, как женщины. Ждут, кокетницают чего-то все.

сейчас и одежда и мысли и поведение- унисекс.

но внутренне есть непонимание что делать с активной женщиной

Гость
#24
Brunetik

лучше один, которого любишь, который любит тебя. А не 3, с каждым чпокаясь без любви, а потому, что они интересные люди.. Тьфу!***..

судя по твоему флирту на форуме с мужчинами, в жизни ты такая же. а от флирта с тремя, до постели с тремя один шаг. не зарекайся.

Стр@нный
#25

просто вам что-то нравится в разных, а собирательный образ не складывается в реале (и никогда не сложится) вы это прекрасно понимаете и это делает вас несчастной

Cherry
#26
Brunetik

Ты такая агрессивная. Настрочила тему, чтобы люди высказали, как они думают. Так вот я думаю, что лучше один, которого любишь, который любит тебя. А не 3, с каждым чпокаясь без любви, а потому, что они интересные люди.. Тьфу!***..

Агрессивная здесь не я, девочка, изначально. А вот кто-то ограничен, агрессивен и категоричен. И желудок больной, раз так сильно тошнит.

А что такое "любит тебя, а ты его?" Конкретнее, ато я вот пельмени люблю, а они меня, думаешь, тоже?

#27
Гость

судя по твоему флирту на форуме с мужчинами, в жизни ты такая же. а от флирта с тремя, до постели с тремя один шаг. не зарекайся.

С кем я флиртую? Вы с дуба рухнули??

Cherry
#28
Стр@нный

сейчас и одежда и мысли и поведение- унисекс.

но внутренне есть непонимание что делать с активной женщиной

Не странно ли, Странный, что мужчины кричат, что хотят активную и в постели, и в жизни. Неактивная денег не заработает, чтоб без помощи мужчины дитя родить и вырастить, а вы жеж считаете, что рожать должна, но на что жить сама и думает.

Вот она активная-мечта, а сам говоришь, что делать, не знают. И?

#29
Cherry

Brunetik

Ты такая агрессивная. Настрочила тему, чтобы люди высказали, как они думают. Так вот я думаю, что лучше один, которого любишь, который любит тебя. А не 3, с каждым чпокаясь без любви, а потому, что они интересные люди.. Тьфу!***..

Агрессивная здесь не я, девочка, изначально. А вот кто-то ограничен, агрессивен и категоричен. И желудок больной, раз так сильно тошнит.

А что такое "любит тебя, а ты его?" Конкретнее, ато я вот пельмени люблю, а они меня, думаешь, тоже?

Проехали.............. Такого тупизма я ещё нигде не видела)))))))))))) А с тупыми я диалоги прекращаю. Досвидос, детка. Объяснять барану, что такое любовь.. Хех))))))насмешила)))))

Стр@нный
#30
Cherry

Вот она активная-мечта, а сам говоришь, что делать, не знают. И?

и хочется и страшно, активная ведь и бросить может также легко

как себя заставить "вписаться" в отношения с такой женщиной, если она не влбюблена в тебя? А вы явно не влюблены

Spravedlivaya
#31

мне нужно самое простое действительно искренняя любовь, будет любовь будет все.

Cherry
#32
Brunetik

Досвидос, детка. Объяснять барану, что такое любовь.. Хех))))))насмешила)))))

Хамите, париниша(ц) Еще и невоспитанная.

Но Слив засчитан. Так бы и сказала, что не знаю, что такое любовь, но хочу показаться самой умной. Мы бы поняли, чего не понять, всем охота казаться лучше, чем они есть.

Cherry
#33
Стр@нный

и хочется и страшно, активная ведь и бросить может также легко

как себя заставить "вписаться" в отношения с такой женщиной, если она не влбюблена в тебя? А вы явно не влюблены

Влюбленность-эт другое. Влюблена в каждого, в каждого по-своему. Просто как-то я им отдаю и они, вроде, чет стараются, по-своему. Может мне мало, может закушалась, а может бы, если перестали кокетницать, а кто один жестко решил за меня. Ан нет, то заняты они, то большего дать не могут, то ли силы воли им не хватает за волосы и точка.

Cherry
#34
Spravedlivaya

мне нужно самое простое действительно искренняя любовь, будет любовь будет все.

А как вы чувствуете, что мужчина вас любит? Подарки дарит? Звонит каждый день? В сексе удовлетворяет?

Гость
#35
Cherry

Хамите, париниша(ц) Еще и невоспитанная.

Но Слив засчитан. Так бы и сказала, что не знаю, что такое любовь, но хочу показаться самой умной. Мы бы поняли, чего не понять, всем охота казаться лучше, чем они есть.

она еще ТП малолетняя)подрастет, и все ок будет

Стр@нный
#36
Cherry

Стр@нныйи хочется и страшно, активная ведь и бросить может также легко

как себя заставить "вписаться" в отношения с такой женщиной, если она не влбюблена в тебя? А вы явно не влюблены

Влюбленность-эт другое. Влюблена в каждого, в каждого по-своему. Просто как-то я им отдаю и они, вроде, чет стараются, по-своему. Может мне мало, может закушалась, а может бы, если перестали кокетницать, а кто один жестко решил за меня. Ан нет, то заняты они, то большего дать не могут, то ли силы воли им не хватает за волосы и точка.

а это всегда так, хороших и интересных много вокруг, а "своего"- нет.

ищите, и желательно в своих краях, сейчас никто не любит рази смутных перспектив отрывать свой зад с насиженного места, время энтузиастов прошло

Гость
#37

ты просто подохренела 3 члена и все твои)) попустись чуть чуть

Cherry
#38
Гость

ты просто подохренела 3 члена и все твои)) попустись чуть чуть

Мужчины. были б просто члeны, я б не парилась.

Стр@нный
#39
Гость

ты просто подохренела 3 члена и все твои)) попустись чуть чуть

да это она - дырка для 3-х членов, 10-я в списке дырок в записной книжке каждого члена

Cherry
#40
Стр@нный

а это всегда так, хороших и интересных много вокруг, а "своего"- нет.

ищите, и желательно в своих краях, сейчас никто не любит рази смутных перспектив отрывать свой зад с насиженного места, время энтузиастов прошло

Зачем отрывать? Я вроде никого в декабристы не зову. Я ж написала, жить ни с кем не буду. Искать тоже лень, чай не девочка.

Потому и спросила, что нормальные женщины от мужчин хотят, чтоб те им это дали, а они счастливы до того самого места.

Стр@нный
#41

Когда мужчина говорит что у вас в отношениях секс- не самое главное, не верьте.

это просто чтобы вас не отпугнуть.

общение без секса зайдет в тупик очень быстро, как бесперспективное

Гость
#42
Cherry

Мужчины. были б просто члeны, я б не парилась.

ну не хвастайся ,здесь этого не любят) есть мужчины-хорошо,цени это

Cherry
#43
Стр@нный

да это она - дырка для 3-х членов, 10-я в списке дырок в записной книжке каждого члена

Зависть, Федя, плохое чувство. Дырки, члены и весь лексикон. А жаль.

Гость
#44
Стр@нный

да это она - дырка для 3-х членов, 10-я в списке дырок в записной книжке каждого члена

))) правда жизни -суровая штука

Стр@нный
#45
Cherry

Зависть, Федя, плохое чувство. Дырки, члены и весь лексикон. А жаль.

было бы чему завидовать, по сути вы сами с собой не разобраться не можете, куда уж вам с мотивацией мужчин справиться

Cherry
#46
Гость

))) правда жизни -суровая штука

Правда жизни она такая. Как любовь. Все о ней говорят, но никто ее не видел.

Стр@нный
#47
Гость

))) правда жизни -суровая штука

а автору не понравилась правда, наверное эти трое в разных городах день и ночь одиноки и ждут когда она их "осчастливит"

Spravedlivaya
#48
Cherry

А как вы чувствуете, что мужчина вас любит? Подарки дарит? Звонит каждый день? В сексе удовлетворяет?

Cherry, в том то и дело то что мне нужно, дать вряд ли кто-то может. Любовь всегда временна и далеко не искренна. И приходиться играть по-правилам мужчин. Если мужик играет со мной то естественно, я также буду брать от него все что мне нужно и никак иначе. А что мне нужно, мне нужно все, что нужно будет на данный момент :)

Стр@нный
#49
Cherry

Правда жизни она такая. Как любовь. Все о ней говорят, но никто ее не видел.

вы ее не видели, да и не увидите скорее всего, так что и правда тут не о чем разговаривать

Cherry
#50
Стр@нный

было бы чему завидовать, по сути вы сами с собой не разобраться не можете, куда уж вам с мотивацией мужчин справиться

Это нормально, в своем глазу бревна не видеть, а Странный? Да и не о мотивации мужчины речь.