Гость
Статьи
Мой племянник - его …

Мой племянник - его образ жизни мягко говоря меня шокирует

Мне 26, племяннику недавно исполнилось 20. И даже при том, что я абсолютно не консервативный человек, да и разница в возрасте у нас не очень большая, его образ жизни мягко говоря меня шокирует. Вообще он племянник моего мужа, после свадьбы я понятное дело автоматически стала тётей, и конечно нам должно быть до лампочки, но! Вот как раз на свое др он попросил срочно привезти его друзей, которые задержались и не успели приехать со всеми. Отмечали за городом, повезла сама, без мужа. Афигела, когда в машине оказались одни девушки. До этого он приезжал к нам с какой-то девочкой, через пару недель договорился с мужем и привёл к нам уже другую девочку. Долго в общем рассказывать, но суть в том, что человек в свои 20 ведёт совершенно *********** образ жизни. На один месяц у него по несколько девушек. Пацан красивый, и я понимаю что возраст такой, но меня это напрягает, тем более что мы отчасти принимаем в этом участие. Говорила на эту тему с мужем, он отвечает "ну а что я сделаю?" Сейчас малой уже 2 недели в Лондоне, в *** за это время добавил 3 фото с разными барышнями. Конец моему терпению настал позавчера, когда мне написала одна из его подруг, которая просила как нибудь с ним поговорить о ней. Бред, но послать её я же не могу! Накипело.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Какое ваше дело???? Накипело ей...от странная тетка. За мужем следи

гостья
#2

А откуда барышня знает о вас и ваш тел.?

Автор
#3
гостья

А откуда барышня знает о вас и ваш тел.?

Телефон к счастью не знает, написала в соц сети. Странный вопрос откуда она знает обо мне, все его друзья и знакомые знают кто я и кто ему мой муж. Тем более что с мужем у него вполне дружеские отношения (6 лет разница)

Гость
#4

малой...))у моего отца уже дочь была в этом возрасте)).

гость
#5

У вас настолько скучная жизнь, что вы следите за жизнью других? Какая вам вообще разница сколько у него баб? Он молод, красив пусть живет как хочет, наслаждается, развлекается. Если у него хватает ума предохранятся то вообще красота. Вы либо ревнуете либо завидуете. Живите своей жизнью.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#6

автор, ты чо шокируешься? тебе делать нечего? все, что ты делаешь для "племянника", ты делаешь добровольно. не устраивает что-то, не делай. ему 20 лет, отлезь от него, нашлась умница, смешно читать)))))) накипело ей))))))

Гость
#7

это ревность

Гость
#8
Гость

малой...))у моего отца уже дочь была в этом возрасте)).

И че по вашему это норма !? В 20 лет ещё рано о детях думать

Гостья
#9

Парню повезло - нагуляется уже в молодости. Может, будет потом кому-то хоршим мужем. Автор, не злобствуй! Расслабься. Лучшая помощь и забота в этом случае - напоминать о контрацепции и презики подсовывать.

Гость
#10

В принципе я понимаю вас автор, но в 20 лет вы ему ничего в голову не вобьёте, увы

Гость
#12
Гость

Какая-то девка написала жене дяди своего временного парня, чтобы это жена дяди на него повлияла? А с каких простите *** этот пацан должен слушать абсолютно чужую ему тетку ? Врете, автор, никто вам ничего не писал. До такого бреда просто никто не додумался бы.

Да что вы говорите! У меня брату 18 девки унижаются только так! То подруг просят всякую фигню проворачивать , то сами названивают. Вы видимо с подростками не общались никогда, да?

гость
#13
Гость


Какая-то девка написала жене дяди своего временного парня, чтобы это жена дяди на него повлияла? А с каких простите *** этот пацан должен слушать абсолютно чужую ему тетку ? Врете, автор, никто вам ничего не писал. До такого бреда просто никто не додумался бы.

Да что вы говорите! У меня брату 18 девки унижаются только так! То подруг просят всякую фигню проворачивать , то сами названивают. Вы видимо с подростками не общались никогда, да?

зашибись подросток в 20 лет!!!!!

Гость
#14
гость

зашибись подросток в 20 лет!!!!!

Да, 20 лет это ещё подросток. В Америке например в 21 только совершеннолетними становятся, да и до 25 от них там мало чего требуют, а у нас все, в 20 ты уже должен быть серьёзным, самостоятельным, с детьми и работой. Пусть гуляет ребёнок, в 20 лет это норма

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем