Родители против переезда за границу
Привет всем! Недавно столкнулась с непониманием родителей. У меня есть мч, ему 30, мне 24. Встречаемся уже около 2 лет, он наконец-то решил переехать к нему. Если что, я из Украины, он из Словакии. Так вот, родители изначально не были против нашего с ним романа, но недавно я сказала, что переезжаю к нему (выхожу замуж, но свадьбы не будет,просто распишемся, а потом я получу вид на жительство). Родители всячески показывают свое недовольство таким решением. Например, могут сказать "Как мы тут будем без тебя, ты единственный наш ребенок", "Уедешь и забудешь про нас" и т.п. Я не собираюсь забывать о них, но и забивать на свою жизнь мне тоже не хочется. Как бы вы поступили с родителями? Как правильно им донести мои мысли?
Каролина
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Скажите, что только с ним вы будете счастливы, а родители в первую очередь должны думать о счастье своего ребёнка.
ktoпв
все птенцы покидают гнездо, чтобы свить своё и ты лети
Гость
Они вам хоть отдельно жить разрешают?
Делайте как считаете нужным, приезжать к родителям не проблема а вот отказаться от любви только чтоб жить с родителями всю жизнь чтоб им скучно не было это уже трындец
Делайте как считаете нужным, приезжать к родителям не проблема а вот отказаться от любви только чтоб жить с родителями всю жизнь чтоб им скучно не было это уже трындец
Гость
Автор, а что вам посоветовали на ваших, украинских форумах?
Гость
Сообщение было удалено
Зачем Вы срач развиваете? Какая разница откуда Автор? А если бы из Казахстана была?
Гость
Я, наоборот, мечтаю, чтобы сын уехал в нормальную цивилизованную страну. Здесь будущего нет. Не знаю, как в Украине, а здесь точно. Я бы радовалась. И сама хочу уехать. Но у него гораздо больше шансов, он молодой, сильный.
Гость
Родители радоваться должны. Я не собираюсь разводить украинский срач, но реально там плохая обстановка.
Гость
Сообщение было удалено
К чему это тут?
Форум: Развлечения
Всего: 80 518 тем
Новые темы за все время: 80 518 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?15 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 196 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 621 ответ
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема