Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, на здоровье

Пожалуйста, погадайте на здоровье!у меня болит сзади со стороны спины, внизу, врачи ничего не находят...это длится уже 8 месяцев. Дарья 13.01.89

Daria
7 ответов
Последний — Перейти
Евдокия Петровна
#1

Ну, судя по моим картам, у вас глисты и чо то с венерологией, Но это смутно...

Гость
#2

У тебя подкожные блохи.Надо пить траву усыплянку на ночь.

Евдокия Петровна
#3
Гость

У тебя подкожные блохи.Надо пить траву усыплянку на ночь.

Конкурирующая фирма??? А ну брысь! Это мой л.о.х. и мне его разводить!!!

Гость
#4

Как это? Болит и врачи не знают что? Вы к кому ходите???
Опишите конкретно проблему! Где именно болит? Что болит? Позвоночник, орган, нерв, крестец? Что именно????

Daria
#5
Гость

Как это? Болит и врачи не знают что? Вы к кому ходите???
Опишите конкретно проблему! Где именно болит? Что болит? Позвоночник, орган, нерв, крестец? Что именно????

Вот так, болит такое чувство что орган...думала может почки, печень, но анализы сделаны и ничего не найдено. Болит сзади справа внизу, со стороны спины от талии вниз, ближе к ягодицам.

Ольга
#6
Daria

ГостьКак это? Болит и врачи не знают что? Вы к кому ходите???
Опишите конкретно проблему! Где именно болит? Что болит? Позвоночник, орган, нерв, крестец? Что именно???? Седалищный нерв.
Вот так, болит такое чувство что орган...думала может почки, печень, но анализы сделаны и ничего не найдено. Болит сзади справа внизу, со стороны спины от талии вниз, ближе к ягодицам.

Гость
#7
Daria

Вот так, болит такое чувство что орган...думала может почки, печень, но анализы сделаны и ничего не найдено. Болит сзади справа внизу, со стороны спины от талии вниз, ближе к ягодицам.

Сходи к гинекологу. Проверь малый таз. УЗИ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем