Гость
Статьи
Алиэксперсс и Qiwi...

Алиэксперсс и Qiwi...

Кто-нибудь заказывал себе что-то на Алиэксперсс с картой Qiwi?Как вообще это сделать?Как завести ее?Хочу заказать серьги,но не имею желания вводить свой номер карты.Мало ли что

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Автор, скачайте приложение и вперёд...)
Я заказываю сопутку для аэродизайна, меня полностью устраивает киви кошелёк.

Гость
#2

заведите для оплаты еще одну карту, а зарплатную не светите.

Гость
#3

Киви-кошелек есть у вас? Покопайтесь в меню. Должна быть кнопка "выпустить карту". Следуйте подсказкам Киви, вам будет создана виртуальная карта. Часть номера карты придет на телефон, часть написана на сайте. Также придет срок действия и код CVV. Т е как настоящая, только куска пластика нет.
Карта привязана к киви-кошельку. Положили деньги на кошелек - оплатили виртуальной картой.
Ничего сложного.

Лана
#4

Я заказываю на Али уже давно и оплачиваю исключительно с кошелька Киви. Всё просто. Заведите кошелек Киви и оплачивайте все покупки, и не только на Али. Кошелек заводится по номеру телефона за секунды. Никакие номера карты нигде не требуются. Только после оплаты товара на Али, с Вашего кошелька Киви появится сообщение о сохранении данных Вашей карты на АлиПал (или как там, не помню) - не надо ничего сохранять. Потом не отвяжете карту.

Лана
#5
Гость

Киви-кошелек есть у вас? Покопайтесь в меню. Должна быть кнопка "выпустить карту". Следуйте подсказкам Киви, вам будет создана виртуальная карта. Часть номера карты придет на телефон, часть написана на сайте. Также придет срок действия и код CVV. Т е как настоящая, только куска пластика нет.
Карта привязана к киви-кошельку. Положили деньги на кошелек - оплатили виртуальной картой.
Ничего сложного.

Для онлайн-покупок достаточно просто кошелька. Зачем ей виртуальная карта. Там нужно паспортные и все свои личные данные данные вводить, чтобы подтвердить личность и завести виртуальную карту. Кошелька вполне достаточно.

Гость
#6
Гость

Кто-нибудь заказывал себе что-то на Алиэксперсс с картой Qiwi?Как вообще это сделать?Как завести ее?Хочу заказать серьги,но не имею желания вводить свой номер карты.Мало ли что

что за паранойя? Никуда твои копейки с карты не денутся

Гость
#7

Имейте в виду,что при оплате товара берется комиссия,минимум 30 рублей. Если товар на небольшую сумму,он имеет номер,который не отслеживается в России,и он может не прийти. Сумму заказа вам вернут,а вот комиссию -нет.

Гость
#8

мобильный платеж теле2 комиссия 2,45%

Гость
#9
Лана

Я заказываю на Али уже давно и оплачиваю исключительно с кошелька Киви. Всё просто. Заведите кошелек Киви и оплачивайте все покупки, и не только на Али. Кошелек заводится по номеру телефона за секунды. Никакие номера карты нигде не требуются. Только после оплаты товара на Али, с Вашего кошелька Киви появится сообщение о сохранении данных Вашей карты на АлиПал (или как там, не помню) - не надо ничего сохранять. Потом не отвяжете карту.

И как в этот кошелек класть деньги?

Гость
#10
Гость

И как в этот кошелек класть деньги?

я кладу через терминал киви

Лана
#11
Гость

И как в этот кошелек класть деньги?

У меня есть дебетовая карта Мир от РНКБ. Потом перевожу на Киви сколько мне надо. Перевод без процентов.
В терминалах Киви не кладу, т.к. у нас их тут мало и мне проще пополнить банковскую карту, а потом перекинуть на Киви. В терминалах Киви тем более не все купюры принимаются, а по 100 руб. стоять там и полчаса пополнять не охота. А банк РНКБ рядом - пошел и пополнил. Всё очень просто. Это кажется, что сложно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем