Гость
Статьи
Обеспеченные …

Обеспеченные москвички, как вы отмечаете свои Дни Рождения?

Вопрос в теме.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Вопрос в теме.

Бухаем

Гость
#2

В крутых ресторанах, или вечеринки дома

Гость
#3

Никак не отмечаю, для меня это грустный праздник

Гость
#4

На Вумене рассказывают о подарках на День рождения.Сами понимаете,подарки им дарят не простые:яхты,бриллианты,автомобили премиум класса..и т.п.

Гость
#5

в Бургере сидим

Гость
#6

Не отмечаю. Оно у меня в ноябре, слякоть, грязь, дожди и мряка...лучше выспаться.

Гость
#7

Аквапарк карибия

Гость
#8

Я улетаю в тропики плавать в океане.

Гость
#9

Я не то, что дни рождения не люблю, а вообще праздники не праздную. Никакие. Мне это на интересно. У меня в семье никто алкоголь не пьёт. Ни мама с папой, ни мы с мужем. Может ещё из-за этого. А подарки, конечно дарим всегда.
Ещё причина в том, что я интроверт, гостей не люблю, муж с этим смирился.

Белатрисса
#10

Раньше в клуб ходила, теперь в ресторане сидим

Гость
#11

Всегда улетаю на море и целый день провожу на пляже, купаюсь, на ужине в хороших отелях тортик дают)) короче не дома. Раньше было клуб, ресторан, дача, шашлык. Выросла из всего.
А обеспеченная москвичка это какой уровень? Критерии?

Автор
#12
Гость

Всегда улетаю на море и целый день провожу на пляже, купаюсь, на ужине в хороших отелях тортик дают)) короче не дома. Раньше было клуб, ресторан, дача, шашлык. Выросла из всего.
А обеспеченная москвичка это какой уровень? Критерии?

Чистый доход в месяц у девушки от 200тр, у ее мужа от 300тр., если жена не работает, то от 500тр зп мужа на семью. Без ипотек и прочих дыр бюджета, а если с ними, то примерно те же суммы за их вычетом и выше.

Гость
#13

Была на празднике подруги - вся элита гуляли в шикарном ресторане - потом посмотрела цены в меню - блюда от 3000 р, и это какая нибудь маленькая закусочка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем