У подруги через месяц день рожденье (30 лет), будут 5 девушек. Вот она и задала мне задачу придумать где его справлять... У меня как в клубе или в ресторане , ничего в голову не идет... Может поделитесь, как и где вы отмечаете дни рождения? Что нибудь посоветуете? Будет воскресенье (Москва)
Когда у меня было в прошлом году день рожденье, мы отмечали в сауне. Было супер!! бассейн, караоке.. Но и нас была целая компания-15 чел. А в пятером я думаю скучновато будет..
козырная буба
[4232121504]
#7
Гость
Сообщение было удалено
ой! (( тогда лучше в ресторане. в салат все же удобнее лицом падать
Они только ценовой категорией дам и статусом господ отличаются))) Будто вы не знаете, для чего у нас сауны делают и зачем там "комната отдыха" с кингсайз кроватью есть))) Мы не Финляндия, где ходят именно попариться.
в гостиницах моют и стирают с хлоркой. Покрывала я там через бумажку беру)))) В бассейне через немогу плаваю0Не могу искоренить мысль о том, что сауна=бордель как ни стараюсь)))))))))
Это было мое предложение по поводу Д.Р. Отмечала там с друзьями НГ, и д.р., и вдвоем с подругой ходили. Кстати, совсем не скучно время провели с масочками, чаем и классным массажем вениками в парной. Мужик попался знающий, как потом нам рассказали, перекупили его за большие деньги. После этой бани чувствовали себя, аки младенцы ))) Ну может кто-то еще поможет Автору, я с интересом постою, послушаю.
Кстати, где с подругой были (не Москва), там в бане вообще такой комнаты с кроватью нет. Они специализируются на разных видах паренья, пилингах, да купании в горном ручье.
Гость
[1830233641]
#15
дома с любимым мужем и родителями.
Гость
[2268602956]
#16
В боулинге. Мы с девчонками частенько выбираемся, и ДР там же справляли несколько раз.
Гость
[2718906332]
#17
у меня тоже скоро юбилей, но тк друзей у меня нет, но звать некого(впрочем денег у меня тоже нет), так что еще и не на что. (((
Гость
[2278038073]
#18
Гость
Сообщение было удалено
позовите меня
Без каблуков
[635330986]
#19
Ну а что? Идите в ресторан.
Я вот более консервативная, все праздники справляю дома, даже если все ушли , да вот сижу одна-оденешенька
лань
[2422123345]
#20
Про ДР в бане - это для быдла. ИМХО.
Гость
[2870765313]
#21
а мне так надоели клубы и гулянки, я бы хотела чего-то ненадолго или хотя бы с пользой для себя. пошла бы в баню, то только девочками, чтобы маски и чаи, а не пиво и чужие мужики в трусах. ну может еще бы и в ресторан пошла, но даже не знаю чем меня там удивить. просто поесть только если.
а вообще лучший ДР это активный отдых на природе.
Грымза
[3988749320]
#22
Ну почему столько безграмотных???!!!!! Не день рождениЕ, а день рождениЯ.
Тоже таким вопросом мучаюсь. В нобяре на природе не сильно разгуляешься. После НГ работу могу потерять, так что и денег особо тратить не хочу. Дома с родителями выпью-поем, это понятно.