Гость
Статьи
Очень странный кот

Очень странный кот

Подруга по универу сейчас рассказала. У них в семье есть кот, которого они часто берут с собой в дорогу. И по дороге он всегда дико орёт. Случайно выяснилось, что заткнуть его может только Anthrax. Слушая их музыку, котяра замолкает и едет дальше спокойно. Но при этом он любит только ранние альбомы, альбомы 90ых не прокатывают - кот начинает снова орать, шипеть и требует переключить. У них даже есть специальная флешка с музыкой для кота! Я вот до сих пор ржу)) Ну не прелесть ли?)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем они его постоянно таскают с собой? Для котов это стресс, может, потому и орет. Издевательство над животным, ничего смешного в этом не вижу.

Гость
#3

Стресс для него эти поездки.Мой ездил спокойно - спал,смотрел в окно.Музыка ему не требовалась - не реагировал никак.Разные она,как и мы.

Гость
#4
Гость

Стресс для него эти поездки.Мой ездил спокойно - спал,смотрел в окно.Музыка ему не требовалась - не реагировал никак.Разные она,как и мы.

***они

Гость
#5
Гость

А зачем они его постоянно таскают с собой? Для котов это стресс, может, потому и орет. Издевательство над животным, ничего смешного в этом не вижу.

Подруга сказала, что они всегда берут его собой только когда к родственникам в другой город едут.

Гость
#6
Гость

Подруга сказала, что они всегда берут его собой только когда к родственникам в другой город едут.

Повезло ей с котом, включил антракс и котяра спокоен. Мой же если начнет орать( не только в машине, но и дома), то хрен заткнешь. Бывает, что уставится на окно и шипит. Ничего не помогает, будет шипеть и орать, пока сам не успокоится. Никакой антракс, как в случае у моей подруги, не помогает

Свадьба
#7

6, может, Битлз ему поставьте. Вдруг в душе он рок-н-рольщик)

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем