Гость
Статьи
Очень хочу кота!

Очень хочу кота!

Мне 11 лет. Я очень хочу кота. Я постоянно прошу об этом родителей, но они не позволяют, говорят что места нет поставить лоток и миску с кормом. А я знаю куда всё поставить. Как уговорить родителей завести кота?

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скажите, что будете сами ухаживать и что все ваши одноклассницы имеют домашних животныз...это ведь ни айфон и ни дорогая сумка...а кот...почему бы и не завести?тем более так много бездомных животных, которые нуждаются в помощи...это ведь так легко делать добрые дела!

#2

Просто принеси котёнка или кота. Я бы сделала так. У меня 1-тная квартира. На это площади живут 5 кошек, 3 крысы и еще 2 хорьков хотим завести. Так что думаю место для кота будет однозначно.

Гость
#3

Если родители против, ни в коем случае нельзя нести! Я отдала котенка однокурснику. На следующее утро он мне звонит: "немедленно забирай котенка, прямо сейчас, а то моя мама против котенка, она его выбросит". Хорошо, что мы жили в одном районе и я была дома, иначе плохо бы все это кончилось для котика... Маша, сначала родители должны согласиться, а потом вы сможете принести животное домой. Есть риск, что его выкинут на улицу.

Гость
#4

потом ваши родители вывезут этого клюота в лес или на помойку. так многие родители делают, вы просто маленькая и не знаете жестокости.
тут одна девушка отписывалссь ее отец всех ее кошек (их чтоли 3 было) вывез не пойми куда. И все. нет больше кошек, его бесил лоток и миски и вообще кошки

#5

Кота...? Перетерпи... через лет пять у тебя будут уже совсем другие интересы, и тебе будет уже не до бедного животного... и забота о нем повиснет на родителях... они видимо это предчувствуют и не поддерживают...

#6

Никак. вы поиграете с котом пару месяцев, а потом животное отправится на улицу. Если в вашей квартире даже миску и лоток не где поставить, сложно представить, чем вы будете кормить животное. Вы для разнообразия почитайте, сколько коту нужно мяса (не считая всего остального) в месяц или оцените стоимость хорошего корма. Добавьте сюда кастрацию, глистогонные, витамины, наполнитель для туалета и т.д. Сомневаюсь, что ваши родители потянут живоное

#7
Kirkadark

Просто принеси котёнка или кота. Я бы сделала так. У меня 1-тная квартира. На это площади живут 5 кошек, 3 крысы и еще 2 хорьков хотим завести. Так что думаю место для кота будет однозначно.

Вы можете хоть головой об стену биться, а вот другим не нужно такое советовать, если конечно вы не готовы потом забрать к себе животное автора, которое выкинут на улицу

#8
Гость

потом ваши родители вывезут этого клюота в лес или на помойку. так многие родители делают, вы просто маленькая и не знаете жестокости. тут одна девушка отписывалссь ее отец всех ее кошек (их чтоли 3 было) вывез не пойми куда. И все. нет больше кошек, его бесил лоток и миски и вообще кошки

Согласна. Читала эту тему

Форум: Дети
Всего: 46 977 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем