Гость
Статьи
Женщина захрапела в …

Женщина захрапела в маршрутке

Еду в маршрутке, спереди женщина вырубилась и захрапела, все сидят посмеиваются. А храпела так забористо, как после пол литра. Вы бы ее разбудили? Или наушники нацепили бы?

0-0
24 ответа
Последний — Перейти
Мира
#1

Нет не будила бы. Мало ли какие люди,, может и послать и обругать..пусть другие будят. А ее никто не разбудил так что ли? Так и обворовать могут

Гость
#2
0-0

Еду в маршрутке, спереди женщина вырубилась и захрапела, все сидят посмеиваются. А храпела так забористо, как после пол литра. Вы бы ее разбудили? Или наушники нацепили бы?

Некоторые любят дрыхнуть в общественном транспорте, и пускать шептуна во время сна. А другие пассажиры страдают.

Гость
#3

Так можно проехать остановку.

Гость
#4

Я не могу так засыпать в транспорте,шумно же

Гость
#5

Вы б хотели ,чтоб Вас будили.Вы ж наверняка тоже храпите или скоро ьудете

Зануда
#6

Радовались бы. Уж лучше слушать храп, чем шансон водилы.

Гость
#7

Это не шутка - бабища спит в маршрутке.
Когда я работала проводницей, сроду никаво не будила.

Гость
#8
Зануда

Радовались бы. Уж лучше слушать храп, чем шансон водилы.

Айдамир Мугу и Бахор Гулябов не шансон. Не.

Зануда
#9
Гость

Айдамир Мугу и Бахор Гулябов не шансон. Не.

То есть их даже шансонщики к себе не принимают:)

Гость
#10

А мне сегодня место уступили как беременной. Вот думаю, то ли худеть надо, то ли пальто на размер больше купить

Гость
#11

Лучше будить, чтобы не проехала.

Гость
#12

Не стала бы будить, зачем? Устал человек, очевидно. А что храпит - так полчеловечества храпит и пердит во сне. И еще слюни пускает. Подумаешь...
Вот видела парня на вокзале, тот спал, засунув обе руки спереди в джинсы ))) я ржать начала, а парень со мной был, он объяснил, что это он руки греет. Сказал, что в армии так многие спали ))))

Гость
#13
Гость

Лучше будить, чтобы не проехала.

А можно разбудить и спросить, где ей выходить, пообещать толкнуть как подъезжать будет ) самый хороший вариант )
Парень один рассказывал, как в метро пьяный ехал, и заботливая женщина спросила, до какой ему станции. И разбудила потом. Говорит, стыдно ему было до ужаса, но спасибо сказал, я еще тогда удивилась, что стыдно можеть быть пьяному )))

Гость
#14

Храпеть вредно, поэтому муж получает пяткой в ***. Старые бабы все
храпят. Если доживу, то буду напару с мужем над соседями издеваться.

Гость
#15
Гость

Храпеть вредно, поэтому муж получает пяткой в ***. Старые бабы все
храпят. Если доживу, то буду напару с мужем над соседями издеваться.

Ахаха ))) брат младший мне сказал, что я храплю, спать невозможно. Спросила у мужа, он сказал, что нет, иногда посапываю только. Кому верить? )))

Гость
#16

Я один раз в сауне всхрапнула,аж проснулась от собственного храпа,стыдно!

Гость
#17
0-0

Еду в маршрутке, спереди женщина вырубилась и захрапела, все сидят посмеиваются. А храпела так забористо, как после пол литра. Вы бы ее разбудили? Или наушники нацепили бы?

А что смешного? Умный бы не засмеялся, это во-первых. Нет, не будила бы, потому что человек может ехать с ночной смены, а храп - не только у алкашей, но и у сердечников бывает, например. Да, сделала бы вид, что ничего не слышу. Единственное, как-то необходимо было бы узнать где она вобще выходить собирается...ведь может остановку проспать, но это забота водителя маршрутки.

Гость
#18
Гость

А можно разбудить и спросить, где ей выходить, пообещать толкнуть как подъезжать будет ) самый хороший вариант )
Парень один рассказывал, как в метро пьяный ехал, и заботливая женщина спросила, до какой ему станции. И разбудила потом. Говорит, стыдно ему было до ужаса, но спасибо сказал, я еще тогда удивилась, что стыдно можеть быть пьяному )))

Видно, пьяный был, но совесть бдела ))

Мышь+
#19

Ну и что? В маршрутках же ездят отбросы общества.

Гость
#20

Я тут ехала в маршрутке, сонная, решила подремать и вдруг чувствую чтоихочется пукнуть. Решила, дай думаю чуть чуть пукну, авось никто не услышит и вдруг так громко и резко пер.нула, так стыдно стало ((( отвернулась к окну и так ехала всю дорогу, а пассажиры наверно все ржали надо мной, больше ко мне никто не сел (((

Гость
#21

Лучше тихонько тронуть за плечо - просыпайтесь, вы свою остановку не проедете?

Гость
#22
Гость

Я тут ехала в маршрутке, сонная, решила подремать и вдруг чувствую чтоихочется пукнуть. Решила, дай думаю чуть чуть пукну, авось никто не услышит и вдруг так громко и резко пер.нула, так стыдно стало ((( отвернулась к окну и так ехала всю дорогу, а пассажиры наверно все ржали надо мной, больше ко мне никто не сел (((

Да ладно вам, никто не ржал.. ну может просто поулыбались. Я бы вышла на след. остановке..

shakti.shakti@mail.ru
#23

Хватит вам, клуши, обсуждать всех и подряд! Неужели своя жизнь такая не интересная? 🤠

Елизавета
#24

Все люди, когда доживают до определенного возраста, начинают храпеть.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем