Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие мотивирующие фильмы

Что-нибудь такое, где герои преодолевают трудности (можно про работу, взлет и подъемы), холод и дождь, непонимание окружающих а затем успех. Или просто жизненные фильмы, что приятно посмотреть под пледом, не комедии и не ужасы.

Нимфа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невидимая сторона. Может, не совсем то, чего вы хотите, но тоже про успех, доброту. И на реальных событиях.

Гость
#2

"Королёв" - отличный, умный фильм

Гость
#3

ну про Бриджит Джонс не буду упоминать, наверное классика. Форрест Гамп если не смотрели, обязательно посмотрите

Татти
#4

Дикая с Риз Уизерспун в главной роли.

Гость
#6

,,Страна Оз,, Снято прикольно, и смех и слёзы. Про трудности и их преодоление простых российских людей из глубинки.

VVV
#7

В погоне за счастьем (2006)

Гость
#8
VVV

В погоне за счастьем (2006)

+ тоже хотела его посоветовать) хорошее кино)

Гость
#9

"Под солнцем Тосканы"

Гость
#10

Из просто жизненных. "Жизнь других", "Тайна в его глазах" (аргентинский) - очень хорошие фильмы. )

Раскиньте
#11

Обалденный фильм "Меня зовут Кхан", хоть и индийский, но снят в Америке. Очень впечатлил

"Грязные прелести" с Одри Тоту, про выживание нелегалов в Англии, конец потрясающий

Гость
#12

Ещё вспомнила : "Воспоминания о будущем" - экранизация романа женщины, пережившей Первую мировую.
"Жена смотрителя зоопарка" - реальная история
"Не уходи" с Пенелопой Крус и "Рожденный дважды" с ней же.
"Искупление" с Кирой Найтли и Сиршей Ронан, я плакала в конце

Гость
#13

Невероятная жизнь Уолтера Митти. Это самый лучший фильм, который я когда либо смотрела. Про нашу серую жизнь, которую можно изменить.

печенька
#14

в погоне за счастьем, да.
стажер.
джой

Гость
#15

Эдди орёл, Джой, Всегда говори да

#16

Неприкасаемые (1+1), Военный ныряльщик

Ирина
#17

Иногда во время однообразной работы я люблю включать всевозможные фильмы. Всегда обращаюсь к интернету и самым популярным сайтом для просмотра новинок, да и не только, кино является http://tushkan.club . Ресурс удобен в использовании, высокое качество видео.

Гость
#18
Гость

Ещё вспомнила : "Воспоминания о будущем" - экранизация романа женщины, пережившей Первую мировую.
"Жена смотрителя зоопарка" - реальная история
"Не уходи" с Пенелопой Крус и "Рожденный дважды" с ней же.
"Искупление" с Кирой Найтли и Сиршей Ронан, я плакала в конце

Автор жизнерадостный просила, а вы со слезами в конце. Автор, посмотрите Я так давно тебя люблю и Сильная женщина

Гость
#18

https://irecommend.ru/content/posle-prosmotra-ponimaesh-chelovek-mozhet-vse-glavnoe-ne-opuskat-ruki

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем