Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие старые фильмы

Девочки, такое грустное настроение, хочется посмотреть какую-нибудь хорошую старую комедию (очень люблю старые фильмы), желательно с детективный сюжетом в духе польского фильма "Лекарство от любви" (экранизация первого романа Хмелевской), его смотрела раз десять,наверное. Можете ли посоветовать что-то еще в таком жанре? Неважно, советские или зарубежные фильмы. Спасибо.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лелька
#1

"Ва-банк" и "Ва-банк2"

"БЛЕФ" с Куином и Челентано

"Средство Макрополуса" - телеспектакль Малого театра

Неуместный человек
#2

Римские каникулы - с Одри Хепберн

Как украсть миллион - с ней же

Просто хорошие драмедии, без детективной подоплеки:

Брак по-итальянски - Мастрояни

Развод по-итальянски - с ним же

Хотя...и в первых тоже детективноти не много, просто хорошие старые фильмы. вам такие подойдут?

Нереально красивая
#3

А я обожаю "В джазе только девушки",может не совсем детектив,зато про мафию и смешной.

Неуместный человек
#4

Тогда к джазу - выйти замуж за миллионера и джентельмены предпочитают блондинок - тоже веслое и доброе старое кино

Автор
#5

1. Лелька, все вроде видела, кроме "Макрополуса"...что-то не помню, есть ли там детективная интрига? Посмотрю обязательно.

2. Неуместный человек, вроде видела тоже все эти фильмы, но с удовольствием посмотрю еще раз.

Спасибо!

Если вспомните что-нибудь с детективным сюжетом, напишите, пожалуйста!

Автор
#6

Спасибо всем)

Гость
#7

Калигула же

Малу
#8

Итальянский фильм "народный роман" с Микеле Плачиде и с красоткой Орнелла Мути. Я дано не см, но оч нр этот фильм

http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=8761, не детектив, и комедия и драма одновременно

Малу
#9

Однажды в Америке

Гость
#10

devchata,delo bilo v penkove, ne detectiv, konechno, no ya obozhau, ludi radovalis kazhdomu dnu,melocham

Жужа
#11

Когда мне грустно, я почему-то смотрю "Женитьбу Бальзаминова", не знаю почему, уютный какой-то фильм.

Гость
#12

обожаю советские Труффальдино из Бергамо и Собаку на сене.

Рекомендую.

Автор
#13

11. Жужа, и я "Женитьбу" очень люблю, но сейчас что-то охота фильм с детективным сюжетом посмотреть...

Наташа Барба:)
#14

Есть такой фильм чехословацкий - "Призрак замка Моррисвилль"

Автор
#15

14. Наташа Барба:) , о да, я этот фильм тоже очень люблю и смотрела тоже много-много раз, к сожалению (потому что хочется чего-то "новенького") Но спасибо все равно!

Рупрeхт
#16

14, я смарел давно. Помню, мне было смешно.

#17

Если комедию да с детективным сюжетом и еще старую и добрую, то однозначно "Ищите женщину" с Чаурели, Абдуловым, Куравлевым и Ярмольником в ролях. Еще лично я очень люблю французские комедии по этой части с Пьером Ришаром и Луи де Фюнесом - можно смотреть любую:)

Автор
#18

17. Кружевница, спасибо! Дело в том, что и "Ищите женщину" я помню прекрасно...французские фильмы тоже пересмотрела почти все, кажется...

#20

Пожалуйста помогите с названием фильма.

Жена родила ребёнка он болен,и забирает с роддома чужого ребёнка от которого отказывается мама, а мужу говорит что это их сын, Этому дитю делают операцию, при которой он якобы умирает, но на всамом деле остаётся жив. А когда прошло времья, и она это узнаёт, Ничего не говоря Мужу начинает его искать. а когда его нашла, узнала что его усыновила медсестра, муж узнав об этом, начинает с женой судится с этой женщиной которая воспитывает ихного сына.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посмотреть этот фильм. а названия не помню, ПОМОГИТЕ кто видел это фильм!!!!!!

Гость
#21

Три дня в Москве.

He1en
#22

знакомтесь Джо Блек

Гость
#23
Анулик

Пожалуйста помогите с названием фильма. Жена родила ребёнка он болен,и забирает с роддома чужого ребёнка от которого отказывается мама, а мужу говорит что это их сын, Этому дитю делают операцию, при которой он якобы умирает, но на всамом деле остаётся жив. А когда прошло времья, и она это узнаёт, Ничего не говоря Мужу начинает его искать. а когда его нашла, узнала что его усыновила медсестра, муж узнав об этом, начинает с женой судится с этой женщиной которая воспитывает ихного сына.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посмотреть этот фильм. а названия не помню, ПОМОГИТЕ кто видел это фильм!!!!!!

Гость
#24

Фильм называется " Помнить или забыть"...счастливого просмотра...

Гость
#25

незнаю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: