Гость
Статьи
Тётя дала понять, что …

Тётя дала понять, что я неряха.

Была на днях в гостях у тёти с ночёвкой. Утром собирались на работу - так она удивилась, что я только пользовалась только раковиной, без душа - "ты же девочка!". У меня ступор случился и не знала, что на это сказать. А потом последовал крайне неудобный вопрос, взяла ли хоть я, пардон, трусы на смену. Узнав, что нет, она выпала в осадок и окрестила меня вонючкой. После такого я туда больше ни ногой!
И я не понимаю, в чём проблема: я же не болею ЗППП, что от меня разить должно.

Авторица
15 ответов
Последний — Перейти
Мурена
#1

ну тетя конечно, сама деликатность. не обязательно трусы иметь сменные, если пользоваться ежедневками. их заменил и все, под ними же белье чистое. а вообще такие вопросы так в лоб не задают, могла предложить освежиться как то тактичнее. хотя у некоторых ванна засрана так, что противно в нее вставать.

мышь+
#2

Климакс, наверное. Отсюда и пот, и вонь, и непонимание, что может быть иначе (и забыла, как оно по молодости, и отчаяние от нежелания признавать, что кто-то другой свеж без особых усилий)

Гость
#3

Тетка права!
Автор - вонючко! Конкурент вчерашней кассирши из Магнита. Полагаю тож кассир. Только из Пятерочки.

Гость
#4

Тетя права.

Цветочек
#5

Тётя тясячу раз права.Даже не буду говорить очевидные вещи.Автор, поздравляю, ты неряха и вонючка.А некоторые комментаторши , которые за тебя вступились, тоже.

Гость
#6

Тетя права. Ладно душ, никто не заставляет, но трусики нужно иметь с собой, вы же в них второй день будете ходить со всеми соответствующими выделениями, да, если бы вы после каждого похода в туалет подмывались, можно было бы и закрыть глаза на ношение трусов два дня, но, наверное, это не так, и от вас будет просто вонять на работе.

Гость
#7
мышь+

Климакс, наверное. Отсюда и пот, и вонь, и непонимание, что может быть иначе (и забыла, как оно по молодости, и отчаяние от нежелания признавать, что кто-то другой свеж без особых усилий)

+++

Гость
#8
мышь+

Климакс, наверное. Отсюда и пот, и вонь, и непонимание, что может быть иначе (и забыла, как оно по молодости, и отчаяние от нежелания признавать, что кто-то другой свеж без особых усилий)

ты такая ду.ра- мрак просто
даже случайно в ПЭ читая твои посты убеждаюсь в этом

мышь+
#9
Гость

ты такая ду.ра- мрак просто
даже случайно в ПЭ читая твои посты убеждаюсь в этом

Но тема-то не обо мне

Лаура
#10

Боюсь представить реакцию тёти, если бы это был мальчик, а не девочка, и ванная была бы сухая. )

Гость
#11

Ответили бы что-нибудь в стиле "я принимаю душ только у себя дома, так как боюсь подцепить какую-нубудь заразу в вашем душе". Если она к вам с подковырками, то и вы в долгу не оставайтесь.

julia
#12

Странно, автор, что вас мама не научила подмываться по утрам и вечерам!!!

Гость
#13

Автор грязнуля. Принимать утром и вечером душ-это нормальная процедура

Авторица
#14
Гость

Тетя права. Ладно душ, никто не заставляет, но трусики нужно иметь с собой, вы же в них второй день будете ходить со всеми соответствующими выделениями, да, если бы вы после каждого похода в туалет подмывались, можно было бы и закрыть глаза на ношение трусов два дня, но, наверное, это не так, и от вас будет просто вонять на работе.

Я сколько раз так делала - от меня ничем не воняет.

Авторица
#15
Гость

Ответили бы что-нибудь в стиле "я принимаю душ только у себя дома, так как боюсь подцепить какую-нубудь заразу в вашем душе". Если она к вам с подковырками, то и вы в долгу не оставайтесь.

Как-то неудобно было в чужом доме. Решила больше к ней не приходить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 327 тем
Новые темы за все время: 32 336 тем
Популярные темы за все время: 15 333 темы