Гость
Статьи
Букеты быстро вянут. …

Букеты быстро вянут. Не от чистого сердца?

Здравствуйте.
Верите ли вы в примету, что если подаренные цветы быстро завяли - значит подарены не от чистого сердца?
МЧ недавно подарил шикарный букет из маленьких роз-розы опустили головы уже на следующий день, а на третий день завяли полностью.
В отношениях с мч сейчас не все гладко-чувствую что начал остывать ко мне, уже нет былой страсти..
Как вы относитесь к этой примете? замечали ли вы закономерность между состоянием букета и чувствами?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да просто в цветочных всегда подтухшие цветочки впихивают. Если узнают, что несете на юбилей или девушке. Ведь даритель не узнает, как быстро цветы завяли. А вот если покупает жене, то дадут букет посвежее.

Гость
#2

Он их с кладбища принёс, уже не первой свежести

Гость
#3

Что-то есть в этой примете.В далёкой юности, мой первый парень, моя настоящая взаимная любовь, подарил на год наших отношений большую пышную розу. Такие обычно долго не стоят, но она оставалась свежей чуть ли не больше недели и только потом слегка начала увядать, не терять формы, не склоняя головку. Это было удивительно. Один единственный в жизни раз. Может я романтичная дурочка, но верю, что та роза была подарена по огромной любви

Гость
#4

Какие еще там приметы? Просто цветы несвежие и в квартире у вас слишком тепло.

Гость
#5

Это от того, что ты за ними не ухаживала! значит ты относишься к парню не искренне, а хочешь на него все стрелки перевести!

Лаура
#6

Когда стали завозить захимиченные цветы, то в этой примете толка нет. Цветы быстро погибают, так как у вас нет той химии, как там, где их выращивали - простая вода им не подходит, чтобы они могли ещё пожить. Плюс к этому часто у продавцов они уже стояли не один день. Это нонсенс, но современные розы стоят всего лишь 3-4 дня после покупки, иногда вешают головы на следующий день, как у вас. .

Гость
#7

Тут была передача про голландские цветы. В Европу они поставляют розы которые должны простоять не менее 2 недель!! По их правилам. А нам идёт всякий перележавший шлак.

Гостья
#8
Гость

Тут была передача про голландские цветы. В Европу они поставляют розы которые должны простоять не менее 2 недель!! По их правилам. А нам идёт всякий перележавший шлак.

Очень интересный факт.. Не могу понять в чём дело. Мужчина дарит цветы на каждое свидание... Но они больше суток не стоят... Вянут через 1,5 суток. Последний букет подарил с порошком для цветов... Но эффекта ноль.... Очень жаль... Но так быстро это впервые....

Гость
#8
Гостья

Очень интересный факт.. Не могу понять в чём дело. Мужчина дарит цветы на каждое свидание... Но они больше суток не стоят... Вянут через 1,5 суток. Последний букет подарил с порошком для цветов... Но эффекта ноль.... Очень жаль... Но так быстро это впервые....

Такая же история.
Мой мне 2 букета дарил один дороже другого и оба на утро вяли.
У меня такое в первые. А спустя несколько дней как парень переехал ко мне начали вянуть и умирать комнатные цветы, которые уже давно стояли и хорошо себя чувствовали🤷‍♀️

Гость
#9

Вчера (8марта) милый (в отъезде)заказал доставку красивейший букет из роз, тюльпанов и ирисов. Так вот вечером уже повесили головы розы и открылись навзничь тюльпаны бархатистые) общаюсь с хозяйкой салона, показала ей, хотела компенсировать другим букетом. Но...дело не в другом букете...обидно, что он далеко и букет опал сразу...плакала от обиды... компенсацию не приняла...

Гость
#11

от бывшего все букеты вяли, так же быстро как и его слова

Гость
#12

Не могу сказать однозначно .. Но смысл есть в этой примете . Цветы часто втюхивают уже подвявшие ,просто какие то хим добавки помогают им не терять вид , а в простой воде - сразу вянут . Но далеко не всегда цветы не свежие . У нас с мужем были периоды очень сильных ссор , на него имели виды коллеги по работе , учетчицы И такой шел негатив на наши отношения - что цветы не просто вяли, они гнили ! Поэтому совет - если цените отношения - делайте защиту энергетическую на них . ,и все наладится .

Гость
#13
Гость

Вчера (8марта) милый (в отъезде)заказал доставку красивейший букет из роз, тюльпанов и ирисов. Так вот вечером уже повесили головы розы и открылись навзничь тюльпаны бархатистые) общаюсь с хозяйкой салона, показала ей, хотела компенсировать другим букетом. Но...дело не в другом букете...обидно, что он далеко и букет опал сразу...плакала от обиды... компенсацию не приняла...

Бред какой то ! Цените что на расстоянии человек все равно пытается порадовать . А на кого обижаетесь ? На хапуг - торгашей, втюхивающих хлам ? Делать нечего , глупая вы

Гость
#14
Гостья

Очень интересный факт.. Не могу понять в чём дело. Мужчина дарит цветы на каждое свидание... Но они больше суток не стоят... Вянут через 1,5 суток. Последний букет подарил с порошком для цветов... Но эффекта ноль.... Очень жаль... Но так быстро это впервые....

Здравствуйте. У меня такая же проблема . Все Цветы долго не вянут , а именно которые муж подпоил сразу вянет

Гость
#15
Гостья

Очень интересный факт.. Не могу понять в чём дело. Мужчина дарит цветы на каждое свидание... Но они больше суток не стоят... Вянут через 1,5 суток. Последний букет подарил с порошком для цветов... Но эффекта ноль.... Очень жаль... Но так быстро это впервые....

Такая же история, даже порошки не помогают

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. У меня такая же проблема . Все Цветы долго не вянут , а именно которые муж подпоил сразу вянет

Вот у меня от одного мужчины, в чьей искренности не сомневаюсь, буке роз простоял около двух недель и то некоторые еще достаточно свежие были, а от другого примерно в то же время вянут в ближайшие дни. И не только розы.

Гостья
#17

Возможно ваши страхи не напрасны. Недавно на 8 марта мамин МЧ подарил цветы маме, мне, моей бабушке. И что вы думаете? Мы убрали цветы в один общий букет, мои уже завяли совсем, мамины цветут и не теряют свежести, а бабушкины чуть подвяли

Гость
#18

Знаете это моя новая женщина я к ней приехал и от всей души купил то к чему не знаю

Гость
#19
Гостья

Возможно ваши страхи не напрасны. Недавно на 8 марта мамин МЧ подарил цветы маме, мне, моей бабушке. И что вы думаете? Мы убрали цветы в один общий букет, мои уже завяли совсем, мамины цветут и не теряют свежести, а бабушкины чуть подвяли

Может это не моя женщина? Мне 70 лет она моложе но она тоже от души приняла

Гость
#20
Гость

Может это не моя женщина? Мне 70 лет она моложе но она тоже от души приняла

Ладно спасибо что отозвались а время покажет всего доброго вам

Гость
#21

В искренности своего мужа не сомневаюсь, но все подаренные им букеты вянут моментально, будь то розы, хризантемы или альстромерии. Может человек тяжелый он сам по себе, и в этом причина.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем