Гость
Статьи
в чем вам везет в …

в чем вам везет в жизни

мне вот повезло с подругой.6лет вместе.она мне как сестра.подарила мне квартиру в центре города.двушку.надорила много золота.из них два кольца с брюликами.и мы не ***.мы родственные души.просто до нее Я жила в селе.ей стало жалко меня и она подарила мне квартиру в городе.и вообще мы всягда друг друга во всем поддерживаем.а вот с мужиками мне не везет.а в чем вам в жизни повезло

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не люблю xвастаться.
Не повезло в том, что рано родители умерли.

мышь+
#2

Пожалуй, во всем. Кроме непосредственно лотерей. Выигрывала только в беспроигрышных акциях)

Гость
#3

Вы успокоитесь уже наконец-то или нет? Десятая тема о подаренной квартире. Почему в этот раз вы забыли написать, что вам 39 лет, что вес ваш 80 кг, что шуба норковая есть?

Гость
#4
Гость

Вы успокоитесь уже наконец-то или нет? Десятая тема о подаренной квартире. Почему в этот раз вы забыли написать, что вам 39 лет, что вес ваш 80 кг, что шуба норковая есть?

шуба норковая есть

мохнатая булка
#5

с" мужиками"везет, успешные, и норовят в декрет отправить😄

мохнатая булка
#6
Гость

шуба норковая есть

у меня нет
но это потом надо пррсить 🙄

Рири
#7

Мне везет на козлов всяких, на неудачи, на хреновую работу. В общем я по кличке лакки !

Лето 👁
#9

С внешностью повезло, следовательно, я нравлюсь очень многим мужчинам, поклонников много, причем знакомятся со мной очень достойные парни) Семья моя обожает меня, я всеобщая любимица, поэтому мне очень много внимания и благ перепадает) Подруга есть хорошая) Еще считаю везением то, что родилась на юге страны

Гость
#10

лучше промолчать тк счастье любит тишину

50 оттенков самогона
#11

Мне везёт по жизни с приключениями на свою жо..

Гость
#12
Гость

Вы успокоитесь уже наконец-то или нет? Десятая тема о подаренной квартире. Почему в этот раз вы забыли написать, что вам 39 лет, что вес ваш 80 кг

и тут я подумала, нахх мне такое счастье, уж лучше я буду нищей, но худой и молодой.я тоже была худая и молодая.а вот нищей никогда не была.а вам светит быть нищей всю жизнь.старой больной и нищей

Гость
#13

Не знаюю..на подруг-сук всю жизнь везло..вот всю жизнь..на уродов всяких до 27 тоже везло,еще с папашей-алкашом повезло прости господи,на родственников,которым на меня по хрену,ааа..еще с дерьмовой работой повезло....Короче,я везунчик по жизни

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы