Гость
Статьи
медвежья услуга для …

медвежья услуга для золовки

Мой парень из Белоруссии,приехал в Москву работать,заселился в общежитие,не торопился ко мне переезжать-знакомы были мало. Я с 18 лет живу отдельно от родителей.
У него есть сестра. И во второй приезд к нему на родину я с ней познакомилась. Милая оторва. Яркая, не зазнавшаяся, немного истеричная.Она замужем, но муж давно в Москве пытается пробиваться, они не виделись месяцами, и она сама хотела поехать покорять белокаменную.Я слишком добрая по натуре и мне стало ее жалко, и я позвала ее к себе на 2-4 нед (месяц), пока обоснуется, а потом съедет. Лучше в чужой стране иметь хоть какую-то поддержку.Парень мой моего решения пригласить сестру не оценил-да и они не были в настолько близких отношениях-она переехала в другой город уже лет 7 как.
Отдала ей бОльшую из двух комнат, обставленную,с компом,плазмой и купе- все лучшее гостю. Да и комната была с балконом-мы обе курим и будем часто бегать, сама в проходной жить не хотела. Выбрала себе комнату без удобств- матрас на полу да комод.
Прошло 2 недели, она нашла работу. По дому претензий не было, убиралась,готовила,когда брат приезжал. И быстро пролетел месяц- второй,затем мой парень и ее муж перебрались к нам-зачем платить за общежитие. И вот уже полтора года тянется.

зяблик-воображуля
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не было у бабы беды, купила баба порося

где наша не пропадала
#2

боже бывают же л.о.ху.ш.к.и.)))))))))))

Гость
#3
Гость

не было у бабы беды, купила баба порося

+100

Гость
#4

С парнем отношения как на вулкане-постоянно ругаемся, и если я хоть слово скажу в сторону его семьи,сестры- скандал. Но с ним я особо не говорила о том,что мне не нравится так жить, и вообще-то полтора года прошло. Были ссоры не по теме, и я уже поняла что в отношении сестры мне лучше молчать.Мы с сестрой очень сдружились, но в быту мы не сходимся. Мне не нравится что шкаф-купе заполняют их вещи для воображаемой квартиры, их одежда уже не помещается, из комнаты меня выселили -последние свободные полочки я их освободила.Комнату я им не сдаю,и они платят только частично КУ-от 3 до 5 с обоих.один раз дали 10. Еду покупаем по принципу -кто в магаз после работы, тот и купит.
Муж и брат- строители. Получают нормально,но не стабильно. Она -официантка. Своего жилья в Белоруссии у них с мужем нет, живут с его матерью,сестрами и их детьми в квартире,где их за своих не считают. Она постоянно плачется ,что им негде жить, а уже 27 лет почти и пора ребенка иметь. НО-растить негде. и не на что.
В общем,последнее время я начала сильно уставать от быта с ней на пару - две хозяйки не должно быть в одном доме. И чувствует она себя именно ХОЗЯЙКОЙ, а я уже даже не знаю кто я в своем же доме. Мое слово ничего не решает. Она строит мужа,брата и моментами-меня. Она еще и самая старшая.

Гость
#5

В общем,попросила я ее без скандалов освободить квартиру... Думала, мой мужчина завопит, встанет на защиту сестру-как это так , я ее выселяю! Но нет... даже поддержал.
Она в ответ попросила дать ей время до нового года (что тут осталось?) .И вроде я даже иду ей на уступки, сохраняя за ней сроки НО... логически подумать у них нет никакой стабильности чтобы просить их ,чтоб съехали. Она планирует найти квартиру за 25тыс.руб. (25!В Москве!Карл!), когда мне на КУ с трудом наскребает 5...
Мне просто накипело, устала от быта с другой женщиной. Я с мамой не жила, а тут ... Ну,я сама виновата конечно. Но неужели у человека хватало наглости и пофигизма,чтобы переступить через свою гордость и спокойно жить эти полтора года вместе оговоренного месяца? Не понимаю... Мужу ее плевать- он своего слова не имеет... Она-этим все сказано.

Гость
#6

Жесть и как их теперь попросить всех

зяблик-воображуля
#7

Месяце на 4/16 она зарекнулась о сдаче комнаты. Я отказала, потмоу что понимала что это будет : не войти в комнату,на балкон не сходить, за своим же компом не посидеть, ничего не поделать-бесконечный список, короче лишиться одной комнаты. по сути так и вышло. только без оплаты...

Гость
#8

5, какая гордость, бабе рожать пора а тут выбор между бесплатным и сьемным жильем? откуда ж вы беретесь такие тепличные наивные девочки? понятно что без скандала их выгонишь грандиозного, а как еще? не хочешь зла, не делай добра. а гнать их надо срочно, сейчас она реально разродится и фиг ты ее выпрешь с личинусом.

зяблик-воображуля
#9
Гость

5, какая гордость, бабе рожать пора а тут выбор между бесплатным и сьемным жильем? откуда ж вы беретесь такие тепличные наивные девочки? понятно что без скандала их выгонишь грандиозного, а как еще? не хочешь зла, не делай добра. а гнать их надо срочно, сейчас она реально разродится и фиг ты ее выпрешь с личинусом.

гордость в том,что изначально она сама говорила что не больше ,чем на месяц) ну я сама слишком наивна ,
кто людям помогает,тот тратит время зря...(с)

гость
#10

гоните ее ссаными тряпками из СВОЕЙ квартиры!!! вы че,автор? вашей добротой пользуются,а вы как лошара чесслово. она эту квартиру вряд ли найдет до нового года. будет просить еще-и вы уступите,потому что вы же добрая... Дождетесь,сердобольная,она еще родить надумает... А че,жить же есть где. И вы же добрая... раз дали время до нг-значит до нг, и не днем позже. так окончательно можно на чужой шее засесть, ведь вы же добрая...

зяблик-воображуля
#11
гость

гоните ее ссаными тряпками из СВОЕЙ квартиры!!! вы че,автор? вашей добротой пользуются,а вы как лошара чесслово. она эту квартиру вряд ли найдет до нового года. будет просить еще-и вы уступите,потому что вы же добрая... Дождетесь,сердобольная,она еще родить надумает... А че,жить же есть где. И вы же добрая... раз дали время до нг-значит до нг, и не днем позже. так окончательно можно на чужой шее засесть, ведь вы же добрая...

высказать свое "фи" по поводу срока до НГ -я -от высказала... спросила и что же изменится за это время
она сказала что ей нужно денег подкопить
честно говоря, не хочу смотреьт в ее карман,но я знаю четко-это лапша)) они (наши ребята) сейчас на объекте,на заработках и денег привезут достаточно... а это-лишь отговорки ,чтобы не заниматься поисками именно сейчас
я не в первый раз поднимаю эту тему, и не хочется выйти сырой из этой созданной мной же проблемы-я не хочу подключать их родителей ,чтобы вразумили ее
моему МЧ ее конечно жалко,но даже он понимает что это дорога вникуда,если оставить все как есть
мы,можно сказать, молодая семья -и нам нужно самим уживаться, тем более сейчас нам предстоит переезд (меняем квартиру), МЧ говорит что мне нужно потерпеть до новой хаты... а вдруг мы с ним не уживемся?! я это хочу понять ДО переезда... мы ведь не жили отдельно без нее, а она во всем старательно утирает мне нос - что МЧ уже чаще замечает ее старания, чем мои ...

гость
#12

11. зяблик-воображуля

попробуйте может схитрить как нибудь??? подумайте. быть может ей и ее мужу сказать что к вам едут ваши родственники сдалека,что им негде жить,и они едут к вам. а квартира ваша не резиновая,а откакзать им вы ну никак не можете,мама-папа-бабушка-дедушка очень на вас обидятся,ну и так далее...

гость
#13

ее проблемы не должны вас интересовать. вам свою семью строить. нет денег на сьем другой хаты пусть катится на родину и живет как жила.

зяблик-воображуля
#14

к сожалению, они знаю что у меня родствегников-по пальцам пересчитать, и у всех свои квартиры
пугала тем,что в квартиру должна въехать мама(мы -то переезжаем), но -увы и ах, не подействовало ...

Гость
#15

Автор, подговорите свою маму, сестру, бабушку или еще кого, чтобы они реально к вам приехали! И сестре сказать, ищи срочно комнату.их полным полно сдается. А так, вызвать милицию и пусть она их выгоняет.

оля
#16

зяблик-воображуля

значит плохо пугали. я бы еще инсценировала бы приезд родственников... их не должно касаться сколько у вас родственников.новые блин появились! внаглую говорите что едут,включайте фантазию,иначе так и останетесь в своей квартире квартирантом.

Гость
#17

Поставьте четкие рамки и укажите срок освобождения вашей жилплощади. Не укладываются в срок - выселяйте с полицией.Нечего сопли жевать.
Это вашему парню надо раскорячиваться перед вами и вам угождать,чтобы вы с ним голожопым квартирная строили отношения,а не наоборот.
Поймите автор,вы для него и его семейки никогда не будете хорошей,вы же ло.ху.ш.ка по определению,раз готовы ради штанов терпеть весь этот кильдим.

Гость
#18

Сегодня он вам парень,а завтра никто,ушел к другой и забыл,а вы ради него так стараетесь.

Гость
#19

я че-то не поняла. ваша квартира и вам​ еще нужно что то придумывать... Где такие сердобольные люди берутся... автор, гоните всех в шею и даже не сомневайтесь, хотя смотря на ваш характер может еще на годик другой все затянется

зяблик-воображуля
#20

вступать в контры не хочется, только и всего,хоть и понимаю что придется
да уж, я по натуре та еще терпила... сама знаю,что это не правильно-и ничего не могу сделать с собой

Гость
#21

а новая квартира чья ? куда переезжаете ? Она с вами в новую квартиру поедет или в этой останется полноценной хозяйкой ? Вы сдурели ? Столько терпеть абсолютно чужого вам человека , ради штанов, которые вас не очень то и любят. Вы им всем просто удобны

Гость
#22
зяблик-воображуля

к сожалению, они знаю что у меня родствегников-по пальцам пересчитать, и у всех свои квартиры
пугала тем,что в квартиру должна въехать мама(мы -то переезжаем), но -увы и ах, не подействовало ...

так вы ей теперь всю квартиру оставляете ? сами съезжаете, а у посторонней бабы с посторонним мужиком ваши хоромы за бесплатно в пользовании ? вы ненормальны

зяблик-воображуля
#23
Гость

а новая квартира чья ? куда переезжаете ? Она с вами в новую квартиру поедет или в этой останется полноценной хозяйкой ? Вы сдурели ? Столько терпеть абсолютно чужого вам человека , ради штанов, которые вас не очень то и любят. Вы им всем просто удобны

в новую квартиру я их не беру. покупаю новую (альтернатива,без подробстей).и конечно она тут не останется))))) просто вопрос,сколько я еще буду продавать другую квартиру,чтобы выехать из этой...
и чтобы понимать -мне 24,природа мозгами не обделила, но вот с логикой с собственном поведении дела бывают плохи...

зяблик-воображуля
#24
Гость

зяблик-воображуляк сожалению, они знаю что у меня родствегников-по пальцам пересчитать, и у всех свои квартиры
пугала тем,что в квартиру должна въехать мама(мы -то переезжаем), но -увы и ах, не подействовало ...
так вы ей теперь всю квартиру оставляете ? сами съезжаете, а у посторонней бабы с посторонним мужиком ваши хоромы за бесплатно в пользовании ? вы ненормальны

нет, что вы!
в эту квартиру в действительности переезжает моя мама, но только когда я отсюда уеду!..

Гость
#25
зяблик-воображуля

в новую квартиру я их не беру. покупаю новую (альтернатива,без подробстей).и конечно она тут не останется))))) просто вопрос,сколько я еще буду продавать другую квартиру,чтобы выехать из этой...
и чтобы понимать -мне 24,природа мозгами не обделила, но вот с логикой с собственном поведении дела бывают плохи...

вы, главное, со своим МЧ до покупки квартиры НЕ штампанитесь в ЗАГСЕ, а то орды новых "родственников" вам обеспечены. Жесть, конечно, до чего наглы люди. Тетка вселилась к постороннему человеку, муженька притащила туда и хозяйничает. А вы мямлите и боитесь ее обидеть ))))) как бы вы вообще квартиру не потеряли, а то скоро вам дверь открывать перестанут, там же новая "хозяйка". Вы все равно с полицией побоитесь даже в собственное жилье вселиться

Гость
#26

дайте срок не до нового года, а 2 недели. Скажите все, дорогая, ты полтора года живешь, пора и честь знать. Хочу праздник без вас встретить ,у нас романтик намечается. Через неделю начинаете паковать ее вещи. Принципиально каждый день "Ой, Люсенька,давай сегодня все твтои ...тряпки/книжки упакуем тебе ж съезжать скоро"

Гость
#27

пусть родители ваши приедут и вышвырнут всех нафиг, раз вы такая мямля

Гость
#28

а вы так и ютитесь в маленькой комнате на матрасе ???? а мадам в большой живет ? понятно, что она себя хозяйкой чувствует ,а вы так, мимо пробегали

зяблик-воображуля
#29
Гость

зяблик-воображуля
в новую квартиру я их не беру. покупаю новую (альтернатива,без подробстей).и конечно она тут не останется))))) просто вопрос,сколько я еще буду продавать другую квартиру,чтобы выехать из этой...
и чтобы понимать -мне 24,природа мозгами не обделила, но вот с логикой с собственном поведении дела бывают плохи...
вы, главное, со своим МЧ до покупки квартиры НЕ штампанитесь в ЗАГСЕ, а то орды новых "родственников" вам обеспечены. Жесть, конечно, до чего наглы люди. Тетка вселилась к постороннему человеку, муженька притащила туда и хозяйничает. А вы мямлите и боитесь ее обидеть ))))) как бы вы вообще квартиру не потеряли, а то скоро вам дверь открывать перестанут, там же новая "хозяйка". Вы все равно с полицией побоитесь даже в собственное жилье вселиться

О росписи я сейчас не думаю, вы правы-покупая квартиру, а покупаю я ее без участия своего МЧ-расписываться с ним нет никакого резона.
Другое -то что "тетка" хозяйничает и строит меня - я не для того уехала из коммуналки , чтобы организовывать ее у себя в квартире, но на деле -сама виновата, и да-поначалу боялась что просто моему МЧ будет неприятно или того хуже-разозлится на меня, что я встаю в позу против его сестры...
Кстати , не обращала внимания, но складывается впечатление ,что для беларусиков семья,в которой вырос, дороже чем та,которую ты сам строишь... был ли у кого такой опыт ?

Гость
#30

автор, не затягивайте !!! она забеременеет, 100 % . И весь этот аул начнет канючить - ну как же так, нельзя беременную на мороз. И в новой квартирке опять лучшую комнату ей, она же будущая мать и пр.Не зря она все про детей ноет. Намекает, что вы должны ей жилье предоставить для деторождения. Может, вообще вас из квартиры попросят. Ей нужнее. А вы к маме, снимайте, ваши "проблемы". А при своей мягкотелости согласитесь

#31
зяблик-воображуля

в новую квартиру я их не беру. покупаю новую (альтернатива,без подробстей).и конечно она тут не останется))))) просто вопрос,сколько я еще буду продавать другую квартиру,чтобы выехать из этой...
и чтобы понимать -мне 24,природа мозгами не обделила, но вот с логикой с собственном поведении дела бывают плохи...

Продавать другую квартиру?Чава?

Гость
#32
зяблик-воображуля

Гостьзяблик-воображуля
в новую квартиру я их не беру. покупаю новую (альтернатива,без подробстей).и конечно она тут не останется))))) просто вопрос,сколько я еще буду продавать другую квартиру,чтобы выехать из этой...
и чтобы понимать -мне 24,природа мозгами не обделила, но вот с логикой с собственном поведении дела бывают плохи...
вы, главное, со своим МЧ до покупки квартиры НЕ штампанитесь в ЗАГСЕ, а то орды новых "родственников" вам обеспечены. Жесть, конечно, до чего наглы люди. Тетка вселилась к постороннему человеку, муженька притащила туда и хозяйничает. А вы мямлите и боитесь ее обидеть ))))) как бы вы вообще квартиру не потеряли, а то скоро вам дверь открывать перестанут, там же новая "хозяйка". Вы все равно с полицией побоитесь даже в собственное жилье вселиться
О росписи я сейчас не думаю, вы правы-покупая квартиру, а покупаю я ее без участия своего МЧ-расписываться с ним нет никакого резона.
Другое -то что "тетка" хозяйничает и строит меня - я не для того уехала из коммуналки , чтобы организовывать ее у себя в квартире, но на деле -сама виновата, и да-поначалу боялась что просто моему МЧ будет неприятно или того хуже-разозлится на меня, что я встаю в позу против его сестры...
Кстати , не обращала внимания, но складывается впечатление ,что для беларусиков семья,в которой вырос, дороже чем та,которую ты сам строишь... был ли у кого такой опыт ?

так у всех южных славян так. Вы удобны. Из за квартиры. И штамп поставит он только ради квартиры. А семья у него там, в белоруссии, с родней. У вашег парня хоть жены нет на родине ? Может, он ползарплаты маме/жене неофициальной отсылает (у них так частенько). И даже женившись на вас так же отсылать будет.

зяблик-воображуля
#33
Гость

а вы так и ютитесь в маленькой комнате на матрасе ???? а мадам в большой живет ? понятно, что она себя хозяйкой чувствует ,а вы так, мимо пробегали

в комнатке ютимся-но за этот год я ее всю обустроила, раз уж живем в ней
выводить меня начало из себя когда мы с МЧ ругаемся- ее муж запрется у себя в комнате, она идет готовить на кухню как ни в чем ни бывало, а мне и некуда податься,смешно
хотя наверное у большинства семей,кто живет в однушках(хотя врядли), или с родителями -так... нет своего уголка

зяблик-воображуля
#34
Тихо

зяблик-воображуля
в новую квартиру я их не беру. покупаю новую (альтернатива,без подробстей).и конечно она тут не останется))))) просто вопрос,сколько я еще буду продавать другую квартиру,чтобы выехать из этой...
и чтобы понимать -мне 24,природа мозгами не обделила, но вот с логикой с собственном поведении дела бывают плохи...
Продавать другую квартиру?Чава?

не вникайте
у нас в семье каждый при квартире (смешно, но мы совсем не богатые,просто получили все в советском союзе)-и сейчас у нас идет карусель с квартирами... просто это нужно принять как факт, не вникайте

Гость
#35
зяблик-воображуля

в комнатке ютимся-но за этот год я ее всю обустроила, раз уж живем в ней
выводить меня начало из себя когда мы с МЧ ругаемся- ее муж запрется у себя в комнате, она идет готовить на кухню как ни в чем ни бывало, а мне и некуда податься,смешно
хотя наверное у большинства семей,кто живет в однушках(хотя врядли), или с родителями -так... нет своего уголка

с чего вдруг нет. Даже в однушке - один в комнате, другой на кухне. а у вас бред, в ДВУШКЕ в одной комнате посторонний мужик, в на кухне посторонняя тетка, а вы , наверное, на улицу га лавочку поплакать.....вы совсем ненормальная ? Вы можете внятно и четко ВЫГНАТЬ с кухни тетку, сказав, Люся, мне нужно побыть одной, иди в комнате, ты мне сейчас мешаешь. Простите за резкость, но вы - д"у"ра. В собственном жилье устроить коммуналку, да еще и стать бесправной бессловесной приживалкой !!!!

оля
#36

33. зяблик-воображуля

когда мы с МЧ ругаемся- ее муж запрется у себя в комнате,

чего -чего??? в какой у СЕБЯ в комнате??? его комнаты нет даже на родине,.. Автор ну ей богу вы как блаженная. чего вы мямлите? или вы сейчас показываете зубы-или всю жизнь жалеть будете,что на вас все ездят.

Гость
#37

мне кажется, они все над вами смеются, в душе издеваются , радуюсь, что парень такую фееричную д"у"ру москвичку нашел, которой они все удобно на шею сели. Вам даже не благодарны, просто презирают за идиотизм

#38

Что произойдет 31 декабря?

Гость
#39
оля

33. зяблик-воображуля
когда мы с МЧ ругаемся- ее муж запрется у себя в комнате,
чего -чего??? в какой у СЕБЯ в комнате??? его комнаты нет даже на родине,.. Автор ну ей богу вы как блаженная. чего вы мямлите? или вы сейчас показываете зубы-или всю жизнь жалеть будете,что на вас все ездят.

автор реально ведет себя как душевно нездоровый человек. Парень и его родня думают так же скорее всего. Что он подобрал удобную ненормальную, с которой можно поступать как угодно.

#40
зяблик-воображуля

Тихозяблик-воображуля
в новую квартиру я их не беру. покупаю новую (альтернатива,без подробстей).и конечно она тут не останется))))) просто вопрос,сколько я еще буду продавать другую квартиру,чтобы выехать из этой...
и чтобы понимать -мне 24,природа мозгами не обделила, но вот с логикой с собственном поведении дела бывают плохи...
Продавать другую квартиру?Чава?
не вникайте
у нас в семье каждый при квартире (смешно, но мы совсем не богатые,просто получили все в советском союзе)-и сейчас у нас идет карусель с квартирами... просто это нужно принять как факт, не вникайте

Не пиши тогда .А то заливаешь мол одна квартира,бедная я ,потом роняешь продажу другой ,полагаешь все такие же идиотки, как ты?

зяблик-воображуля
#41

так у всех южных славян так. Вы удобны. Из за квартиры. И штамп поставит он только ради квартиры. А семья у него там, в белоруссии, с родней. У вашег парня хоть жены нет на родине ? Может, он ползарплаты маме/жене неофициальной отсылает (у них так частенько). И даже женившись на вас так же отсылать будет. [/quote]
-это уж совсем выдумки, второй семьи нет, сама семья бедная но дружная,люди хорошие
просто сестра не хочет быть крестьянкой в маленьком провинциально-военном городке, а хочет быть дворянкой в Москве... немного иронии
она в свое время уехала в рег.центр ,чтобы забыть о своей бедной жизни,но в РБ проблемы с обеспечением рабочих мест и зарплатами, поэтому все и оказались здесь... ну и из-за моей "доброты"... это настоящая медвежья услуга-ведь они изза меня даже перестали рыпаться и думать о том, как бы улучшить свою жизнь.... зато у каждого из них появилось не по одному айфону... И МЫ СЧАСТЛИВЫ

Гость
#42
оля

33. зяблик-воображуля
когда мы с МЧ ругаемся- ее муж запрется у себя в комнате,
чего -чего??? в какой у СЕБЯ в комнате??? его комнаты нет даже на родине,.. Автор ну ей богу вы как блаженная. чего вы мямлите? или вы сейчас показываете зубы-или всю жизнь жалеть будете,что на вас все ездят.

бесполезно, это диагноз. автор в собственной квартире на кухню зайти боится когда там посторонняя тетка хозяйничает. В ее квартире живет кто хочет, готовит кто хочет, автор тихо в углу сидит, боясь возразить. Вдруг "хозяевам" помешает своим писком. Ни до нового года, ни после ничего не изменится. Ну, может, в новогоднюю ночь автора попросят удалится из квартиры, мож, тетка пожелает с муженьком бурным сексом заняться.

Гость
#43
зяблик-воображуля

так у всех южных славян так. Вы удобны. Из за квартиры. И штамп поставит он только ради квартиры. А семья у него там, в белоруссии, с родней. У вашег парня хоть жены нет на родине ? Может, он ползарплаты маме/жене неофициальной отсылает (у них так частенько). И даже женившись на вас так же отсылать будет.
-это уж совсем выдумки, второй семьи нет, сама семья бедная но дружная,люди хорошие
просто сестра не хочет быть крестьянкой в маленьком провинциально-военном городке, а хочет быть дворянкой в Москве... немного иронии
она в свое время уехала в рег.центр ,чтобы забыть о своей бедной жизни,но в РБ проблемы с обеспечением рабочих мест и зарплатами, поэтому все и оказались здесь... ну и из-за моей "доброты"... это настоящая медвежья услуга-ведь они изза меня даже перестали рыпаться и думать о том, как бы улучшить свою жизнь.... зато у каждого из них появилось не по одному айфону... И МЫ СЧАСТЛИВЫ

почему медвежья ? Она живет как хочет, в свое удовольствие. Это вы СЕБЕ медвежью услугу оказали. Живете в коммуналке на птичьих правах. И не сможете теперь никого выселить. Она и родит вам в квартиру, уже ж намекает на это. У вас сколько комнат в новой квартире будет ? В одной она с мужем, вторая детская для ее детей, а вас в коридорчик.

зяблик-воображуля
#44
Тихо

Не пиши тогда .А то заливаешь мол одна квартира,бедная я ,потом роняешь продажу другой ,полагаешь все такие же идиотки, как ты?

Не поняла Вас?
Мне обязательно объяснять подробности?! У меня низкая зарплата,и конечно же квартиру я сама себе не покупаю за свои кровные.просто есть с чем сыграть.

Гость
#45

автор, вы с какой статит решили. что ЕЙ медвежью услугу оказали ? У вас что за комплекс неполноценности и вины ? Вы никто в своем доме. Она больше года живет как хозяйка. ваши слова : "И чувствует она себя именно ХОЗЯЙКОЙ, а я уже даже не знаю кто я в своем же доме. Мое слово ничего не решает. Она строит мужа,брата и моментами-меня." вы с парнем ругаетесь, при этом не имеете права заикнуться про его наглую семейку. Вас построили все, сожитель, "золовка", а вы еще и сокрушаетесь, что ИМ медвежью услугу оказали ? Ну упадите на колени, извинитесь, квартирку на них перепишите. Мож, простят. Но лучше обратитесь в психологу, вам самооценку поднять нужно.

оля
#46

ааавтор да бога ради не тупите!!!извините за резкость .-слушайте,что вам люди говорят-дело говорят! нельзя так к себе относиться! простите,а если вам же скажут -пошла *** отсюда?-вы пойдете ? почему вы позволяете пользоваться собой и своей жилплощадью?вы понимаете ,что есть такой сорт людей,которые нагло пользуются, у них наглость -второе счастье?так вот вами и будут пользоваться,дальше. дальше-больше.я бы уже давно этот табор выставила,пакетики собрала бы с их вещами в подьезд,и досвидули! а штанишки ваши,простите пожалуйста,если будут возмущаться-доброго пути вместе с родственниками. не, ну ахереть просто.в своей квартире не иметь места...это уже за гранью... мне к примеру каждый вечер час-два нужно побыть одной,принять ванну,побыть в тишине или музыку послушать громко,походить дома в трусах,до приезда с работы мч моего мне как раз хватает. если я этого не имею-я не отдыхаю...

#47
зяблик-воображуля

Тихо
Не пиши тогда .А то заливаешь мол одна квартира,бедная я ,потом роняешь продажу другой ,полагаешь все такие же идиотки, как ты?
Не поняла Вас?
Мне обязательно объяснять подробности?! У меня низкая зарплата,и конечно же квартиру я сама себе не покупаю за свои кровные.просто есть с чем сыграть.

Ты придумала тему ?Ты .Если уж излагать содержание истории,чтобы получить адекватные ситуации ответы,ты просто обязанна выкладывать все для анализа,включая парочку ещё твоих квартир,которые тебе надо продать.Как это не вникайте ?Что это такое " не вникайте"?Тебя ещё здесь натри не посылали?

Гость
#48

автор, давайте начистоту. Ничего до нового года не измениться. Если вы найдете у себя "яйца" (прочитаете в свидетельстве о собственности кто хозяин) попробуете рявкнуть на нее - вас тут же одернет вас сожитель. И грубо одернет, что б не смели ее сестренку расстраивать. И все. Живет дальше, боясь зайти на кухню. Вам вообще нет места в вашей квартире. В одной комнате чужой мужик, на кухне чужая тетка, в другой комнате грубоватый вечно недовольный вами сожитель. а вы где ? в прихожей на коврике ? Она забеременеет - тогда все, она навечно у вас, и не посмеете возразить, сожитель вам тут же объяснит, как его сестрой нужно себя вести. И тем более с новорожденным племянником. И не важно, в новой квартире, в старой.....

Гость
#49

Автор, понимаю вас. Сама такая добрая, да и муж такойже. Не можем отказать. От этого и все проблемы.

А если она действительно забеременеет? Зная нас добрых людей не выставим на улицу.

Мне кажется все решится когда вы приобретете другое жилье и встанет вопрос о переезде вашей мамы. А они к вам тогда попросятся. Скажите что вы уже планируете собственную семью и посторонние не нужны в доме. Подъищите сама им жилье съемное. Если покажете им хороший вариант, им уже будет неудобно отказываться.

А вот с парнем... делайте все согласовано. Всетаки эта его сестра и как никрути она ему намного важнее вас. Если у него серьезные намерения на вас то должен понять. И да. Не берите жилье уже в браке) ну я думаю вы не глупая. С парнем в первую очередь говорите. Обьясните ему что вы ходите с ним вдвоем пожить. Так и скажите "вдруг неуживемся"

Удачи вам.

Гость
#50

А какая разница откуда у нее деньги на квартиры? Проблема не в этом