Гость
Статьи
Совместное проживание …

Совместное проживание не возможно что делать ?

Собственно речь пойдёт о моих родителях. Всю жизнь в нашей семье нет любви, каждый сам по себе .. мне уже 27 лет, и сейчас это уже стало практически невозможно... первое и самое ужасное это то что в детском саду мне просто настоятельно рекомендуют исключить общение моей дочери (5 лет) с бабушкой ( моей мамой ) с которой я живу поэтому мне пришлось на время отдать дочь свекрови но сама то я не могу к ней переехать а жить отдельно с дочкой ... сами понимаете .. ну собственно воспитатели и психолог из сада правы, ей уже седьмой десяток пошёл она стала психически не уравновешенный , с головой уже проблемы ... второе это то что отец меня ненавидит, ему плевать на всех кроме своей собаки, мать прячет ложки ( это и смех и грех) я не понимаю почему она это делает и таких странностей очень много ... но сегодня случился пик этой ситуации у них умерла та самая собака и ее смерть решили свалить на меня то есть я лежу и слушаю как убивается отец как мать говорит ему ну иди зарежь дочь может тебе легче станет ! Нормально? Как после этого спать? Это я к тому что у нас 3-х комнатная квартира и я хотела бы разъехаться с этими людьми и жить с дочерью в тишине и спокойствие .. прописаны мы тут все, к кому нужно обратиться? К юристу? Что делать ?!

Тамара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро помрут твои родственники на фоне сумасшествия. Наберись терпения

Гость
#2

Сложно разменяться будет, если родители этого не хотят. Долю свою если только продать, но цена будет невысокой, не факт, что вы комнату на эти деньги сможете купить, но родителям поднаcрете знатно, конечно... лучше снимать, на мой взгляд.
Если со свекровью отношения хорошие, то, может, и с бывшим мужем тоже? Может, он поможет снимать?

#3

Жить отдельно очень важно конечно. Я тоже страдаю от мамы. Она хорошая, но совместное проживание с ней меня угнетает я становлюсь невротиком к тому же еще и беременная. Мне 36, ей 72. Но она здоровая и энергичная. И всю жизнь мы с ней живем вмести и мужья мои с нами, я замужем в 3ий раз, отсюда и проблемы в личной жизни. Я считаю, если ты рожаешь детей, то будь добр дай им будущее. А не мучай их и себя всю жизнь. Сейчас мы купили 3х ком. квартиру просторнее у каждого своя комната: у мамы, сына и у нас с мужем. Все бы Хорошо, но бытовуха сжирает. Спасибо мужу за терпение. Теперь копим деньги маме на первоначальный взнос на отдельную квартиру 1ком.

Гость
#4

А почему вы живете в 27 лет с родителями?? Вы инвалид или что?? Идите работайте и снимайте себе жилье. Узнавайте кто собственник квартиры и продавайте свою долю, если таковая имеется.

Гость
#5

Родители имеют права на старости лет отдельно пожить и отдохнуть от детей. Копите на свое жилье

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем