Гость
Статьи
кто такой Салик?

кто такой Салик?

А вы знаете ?

Гость
55 ответов
Последний — 19 ноября 2017, 16:35 Перейти
1.
Гость

Ушлепок Майонезика

2.
Гость

Мопс Верки, врагини Маринки из Конева

3.
Кристина

Выдуманный персонаж местной разводчицы Веры (или майонезика?).

4.
Девушка в сером

Это мужчина мечты !!!

5.
Гость

это собака охотничья породы салюки, Веркина

7.
Гость

Не, вроде не охотничья. Мопс длинношерстный, как сама Вера говорит. Они из его шерсти цыплят вяжет и продает.

8.
Гостья

что за Вера?

9.
Гость

А разве это не Веркин сожитель?

11.
Гость

А кто такая Вера?

12.
Гость

А вера настоящая ?

13.
я oxepeвaю, товарищ редакция

Салик, это Веркина ***. Салюччи полное имя)

14.
Гость

А тухло вялая - это Вера или нет ?

17.
Гость

Двортерьер Веры-Баржи, она же Квашня, она же Хафиза, она же Тухло-Вялая.

18.
где наша не пропадала

а скока вере лет? навскидку

19.
Гость

Кто читал про бархатное платье цвета синяя ночь?)

20.
Гость
Гость

А тухло вялая - это Вера или нет ?

99% что да!

22.
Гость

Так то Верка прикольно пишет

23.
Гость
Гость

Шо, мехом салючи отделанное?!

24.
Гость

Конево - это абатский район
Такое маленькое село
Интересно она это сочинила или нет ?

25.
Гость
Гость

А кто такая Вера?

Вера-Баржа - местная разводчица. Разводки строчит

26.
Гость
где наша не пропадала

а скока вере лет? навскидку

По легенде - более тридцати. Трое деток - Тео, Ибик, и Магда. Муж-задохлик - прапорщик.

27.
Гость
Гость

Так то Верка прикольно пишет

да ничего прикольного, все темы заканчиваются блювотно-тошнотно не знаю кому смешно.

28.
Гость

Почему все решили ,что Верка это ТВ ? Ей до ТВ как до Луны пешком. У ТВ при всей её пошлинки была харизма и весьма тонкое ЧЮ. Даже некоторая доля таланта выраженная в пошловатых стихах. Всего этого у Верки и близко нет. Хотя нужно отдать ей должное, своим ттупым "юмором" она все же некоторых участников форума цепляет, а это не очень просто, тем более на протяжении уже достаточно длительного времени.

29.
Гость
Гость

Шо, мехом салючи отделанное?!

Без меха,ехала в автобусе с причёской в платье "скупаться",нахамила кондуктору.Ржачная тема была.

30.
Гость
Гость

Конево - это абатский район
Такое маленькое село
Интересно она это сочинила или нет ?

Посёлок Конево - реальный. У меня вся родня в соседнем живёт.

31.
Гость

30, да реальный
Дак а Верка интересно правда оттуда вещает

32.
Гость
Гость

Почему все решили ,что Верка это ТВ ? Ей до ТВ как до Луны пешком. У ТВ при всей её пошлинки была харизма и весьма тонкое ЧЮ. Даже некоторая доля таланта выраженная в пошловатых стихах. Всего этого у Верки и близко нет. Хотя нужно отдать ей должное, своим ттупым "юмором" она все же некоторых участников форума цепляет, а это не очень просто, тем более на протяжении уже достаточно длительного времени.

Два весомых факта - Вера, как и Вялая живёт в Конево. И тоже архивариус.
Плюс, Майонез тоже утверждает - это Тухло-Вялая.
Мало?

33.
Гость
Гость

30, да реальный
Дак а Верка интересно правда оттуда вещает

А почему бы и нет? Факт, что она оттуда.

34.
где наша не пропадала
Гость

По легенде - более тридцати. Трое деток - Тео, Ибик, и Магда. Муж-задохлик - прапорщик.

думаю ей правда более 30 судя по лексикону) только представить себе взрослую тетку строчящую такие разводки моя фантазия не может)))

35.
Гость

Интересно где она архивариусом работает ?

36.
Гость
Гость

"Синяя ночь" - это скорее цвет морды Маринки.

37.
Гость
Гость

Интересно где она архивариусом работает ?

Работала в городе Ишим.

38.
Гость

На форуме трио -Верка,Маринка и Салик - уже как Чапай,Петька и Анка в анекдотах.Имена нарицательные.

40.
Гость

39, но зато поржать можно было от души

41.
Гость
Гость

Два весомых факта - Вера, как и Вялая живёт в Конево. И тоже архивариус.
Плюс, Майонез тоже утверждает - это Тухло-Вялая.
Мало?

Мало. Вы лично у неё в архиве в Конёво побывали? Она тупо приписала себе это и все, а вот фирменый, харизматичный стиль ТВ и те же стихи не смогла. Придумала отговорку, что пить бросили и вдохновение прошло. А Майонез кто? Тот же выдуманый персонаж. Я вам сейчас напишу ,что я Майонез и ТВ в одном флаконе, живу в Конево и работаю в архиву, под столом у сеня сидит Салик, а в соседней комнате Маринка давится вчерашними пельменями, да забыла, еще что-то пошленькое нужно в конце приписать, для убедительности. Поверили или вам мало?

42.
Гость
Гость

Стихи туповатые у нее были и пошловатые. Не знаю, кому они могли нравиться.

Мне они тоже не нравились, НО в них что-то было, она могла точно подметить тему и выразить её в своей манере, это не просто рифма: палка-галка, пончик-батончик.

43.
гостья

вам скучно?

44.
Гость
гостья

вам скучно?

да

45.
Гость

43, да
Пришла бы Верка рассказала бы что нибудь смешное

46.
Гость
Гость

++++ И почему все решили, что верка это ТВ? Эта баржа и строчки не зарифмует, не то что бы стихи написать!

47.
Гость

Над веркиными баснями смеются только тттупые. Лучше Петросяна по телику посмотреть, чем веркину тему прочитать.

48.
гостья

[quote="Гость"]43, да
Пришла бы Верка рассказала бы что нибудь смешное[/quot нет уж ,не хочу адо дурдомовцев здесь

49.
Гость

Я думала Салик это кот

50.
Гость
Гость

Я думала Салик это кот

не, кот был бы Ссалик :)