Гость
Статьи
а вы бы хотели?

а вы бы хотели?

У мужа друг 34 года, англичанин, белый, не женат, без детей, без вп, но не богат, нет ни дома, ни машины, так что в англию врят ли сможет жену повезти, но вот работать в англии месяца 3-4 в году и привозить деньги в Россию в русскую семью, и жить в России или в Азии, можно и жильё и авто в рф купить таким образом. Мы с мужем по такой схеме живём, у нас дочке 3 года, а вы бы хотели так? Если да, то напишите ваш возраст и город, и семейное положение. Парень порядочный, хочет семью, а не вкалывать в британии до старости

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то не стыкуется: хочет семью, но не хочет вкалывать. Семья удовольствие недешевое, так что вкалывать придётся. Или он думает, у нас тут манна небесная?

Гость
#2

[quote="Гость"]Как-то не стыкуется: хочет семью, но не хочет вкалывать. Семья удовольствие недешевое, так что вкалывать придётся. Или он думает, у нас тут манна
Да мы с мужем так живём, 3-4 мес в англии работы хватает на жить оставшийся год в России или Азии, что такие непонятливые?

Александра
#3

нет уж. приспособленец кому он нужен. я не хочу у себя его оставлять в хате. в англию пусть везет) хитRожопый какой. по ходу не англичанин, а хохол поди какой нибудь)

Гость
#4
Александра

нет уж. приспособленец кому он нужен. я не хочу у себя его оставлять в хате. в англию пусть везет) хитRожопый какой. по ходу не англичанин, а хохол поди какой нибудь)

На квартиру и машину в России хватит, он все купит для семьи и обеспечивать будет, он англичанин,и родители и деды англичане. Вы хотите в англию? Пахать и чтоб детей отобрали?

Гость
#5

Да, хотел бы. Андрей, 29 лет, Москва, свободен.

Гость
#6
Гость


На квартиру и машину в России хватит, он все купит для семьи и обеспечивать будет, он англичанин,и родители и деды англичане. Вы хотите в англию? Пахать и чтоб детей отобрали?

На Москву правда не хватит, на квартиру в Москве

Гость
#7
Гость

Да, хотел бы. Андрей, 29 лет, Москва, свободен.

Он не ***, слава богу

Гость
#8
Гость

Да мы с мужем так живём, 3-4 мес в англии работы хватает на жить оставшийся год в России или Азии, что такие непонятливые?

Ты мне не хами, англичанка недоделанная.

Гость
#9

Ты мне не хами, англичанка недоделанная. [/qуоте]
Это не хамство, я в посте все подробно написала, что спрашивать одно и то же, хамите вы, я не англичанка никакая, а жена англичанина

Я
#10
Гость

На квартиру и машину в России хватит, он все купит для семьи и обеспечивать будет, он англичанин,и родители и деды англичане. Вы хотите в англию? Пахать и чтоб детей отобрали?

Кем же он работает там и какое образование? Сколько зарабатывает? Почему без жилья?) Он в РФ хочет или в Азию из-за экономии? Внешность его?

Гость
#11

Кем же он работает там и какое образование? Сколько зарабатывает? Почему без жилья?) Он в РФ хочет или в Азию из-за экономии? Внешность его?[/qуоте]
Симпатичный, образование там не важно, зарплаты у них у всех хорошие очень, из-за экономии да, чтоб не горбатиться до старости а жениться и проводить время с семьёй больше

Гость
#12

Жильё там в ипотеку до конца жизни только

Гость
#13

А у нас не до конца жизни?а по русски он разговаривает?)))давай

Гость
#14

Контакты его давайте

гость
#15
Александра

...хохол поди какой нибудь)

Какой он хохол? Написано же - белый.

Гость
#16
Гость

А у нас не до конца жизни?а по русски он разговаривает?)))давай

Нет, не разговаривает, на его зарплату быстро квартиру в рф купишь

Гость
#17

нет, не хотела бы. совсем никчемный

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем