Гость
Статьи
Книга!

Книга!

Хочу подарить подруге книгу на новый год "Гордость и предубеждения " хороший подарок, как вы считаете?Уже купила, красиво упаковали даже.

Мисс
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Добавьте к книге коробку конфет и упаковку хорошего чая - отличный вечер обеспечен подруге)

Гость
#2

Хороший. Я с детства видела кучу экранизаций "Джейн Эйр", а прочитала книгу уже во взрослом возрасте. Мне так понравилось, хотя сюжет я знала наизусть. "Унечённые ветром" тоже очень интересная книга, гораздо лучше фильма.

Мисс
#3

Хотела сначала купить "Консуэло" тоже вроде классика , но сюжет так и не смогла в интернете посмотреть, плохо работал.

Гость
#4

я Джен Эйр в 9 лет прочитала, любимая книга. а до Гордости так руки и не дошли до сих пор. странно

Кексик
#5

отличный подарок ^_____^

Анна
#6
Мисс

Хотела сначала купить "Консуэло" тоже вроде классика , но сюжет так и не смогла в интернете посмотреть, плохо работал.

Джен Эйр прочитала раньше Консуэло. Книга Консуэло очень понравилась. Есть её продолжение Графиня Рудольштадт.

гость
#7
Анна

Джен Эйр прочитала раньше Консуэло. Книга Консуэло очень понравилась. Есть её продолжение Графиня Рудольштадт.

А мне Консуэло как-то не очень. Слишком уж Консуэло идеальная, до зубовного скрежета...

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем