Гость
Статьи
вот и прошли …

вот и прошли праздники.у вас есть ощущение,что вы хорошо отдохнули?

Праздники подходят к концу, никуда не ездили. Было пмс , потом болезненные мес,с мужем постоянные ссоры по поводу досуга. Я хотела просто отдохнуть от шумихи и людей, посидеть дома, почитать,погулять в парке,в кино сходить и тд Муж же как безумный надо туда поехать и туда, давай собирайся в центр города надо ехать,мы поехали,там народу тьма не протолкнуться ,я уехала. Муж не работает постоянно с людьми и не понимает как я устаю морально. Он наоборот любит толпы , даже на пляже на отдыхе он выберет место где побольше людей чтобы быть рядом с людьми. Потом ещё поругались из-за денег, мы всегда ездим на метро, такси он не закажет даже если поздно,нет на ночном автобусе поедем, бесит,что мужику 34 года и никаких накоплений,хотя зарабатывает он нормально,но деньги для него как вода. В общем, я рада что праздники кончаются , хочу купить успокоительные и завтра проведу день в салонах красоты.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же создавали тему уже. Так и не хотите признавать что ваш муж Альфонс манипулятор?

блэт
#2

Б_л_я_т_ь, oxyeнно отдохнула, с Вумона не вылезала.
Позорищще, как хорошо, что никто из друзей об этом никогда не узнает, кроме одной подруги)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

ой да я так лет 5 не отдыхала на НГ ,чтобы 8 дней подряд! я так разленилась ,сплю до обеда,сегодня встала раньше-так мне так плохо стало,ужас аж вся затреслась(не пью) ...не знаю как на работу 9 вставать буду

Свет очей твоих🌹
#4

Ой, Авторка, очень сочувствую Вам, что эти дни Вам не в радость...(
Мы с мужем два тюлленя, почти все дни просидели дома, в нечегонеделанье. Вот только позавчера сходили в кино на Джуманджи (классный фильм, получили удовольствие) и вчера в магазин. Я отдохнула морально, работаю главбухом, так хоть голова освежилась от всех этих налогов, деклараций, головняка с налоговой и т.п. Сейчас начнется жаркая пора. Так что мне эти 10 дней нужны были как воздух!

Гость
#5
Свет очей твоих🌹

Ой, Авторка, очень сочувствую Вам, что эти дни Вам не в радость...(
Мы с мужем два тюлленя, почти все дни просидели дома, в нечегонеделанье. Вот только позавчера сходили в кино на Джуманджи (классный фильм, получили удовольствие) и вчера в магазин. Я отдохнула морально, работаю главбухом, так хоть голова освежилась от всех этих налогов, деклараций, головняка с налоговой и т.п. Сейчас начнется жаркая пора. Так что мне эти 10 дней нужны были как воздух!

Джуманджи-тупая скучная затянуиая ***.Зря ввкинутые деньги.

Гость
#8

ужасно. Ездила к родителям которых не видела с прошлого нг, думала будут рады, но они только ждали когда же я уже уеду. Пустота и тоска на душе как у брошенной собаки

Евгения
#9

у меня мужик вообще не работает,благополучно уволили аккурат перед НГ :) ему чуть поменьше,чем Вашему мужу,но ни собственного жилья,ничего. Живет в съемном жилье (комната,на 1 кв денег нет). Естественно,затянул пояс,голодает,сидит на гречке.Спрашиваю:какие планы,что думаешь? Говорит,что работу будет искать активно после праздников.Что интересно,сам не знает чего хочет.На сам Новый Год планировали отмечать в клубе,в итоге после его известий вдвоем сидели в съемной комнате,денег хватило на праздничный стол.Теперь "диетимся" по определенным причинам :) сходили в кино на днях,и всё...а мне так хотелось и съездить куда-нибудь,и НГ отметить классно. Настроение тоже не айс.

Автор
#10
Свет очей твоих🌹

Ой, Авторка, очень сочувствую Вам, что эти дни Вам не в радость...( Мы с мужем два тюлленя, почти все дни просидели дома, в нечегонеделанье. Вот только позавчера сходили в кино на Джуманджи (классный фильм, получили удовольствие) и вчера в магазин. Я отдохнула морально, работаю главбухом, так хоть голова освежилась от всех этих налогов, деклараций, головняка с налоговой и т.п. Сейчас начнется жаркая пора. Так что мне эти 10 дней нужны были как воздух!

Я звала мужа не Джуманджи, он сказал я это овно смотреть не буду!! Сегодня были в гостях у знакомых,они сказали классный фильм,теперь муж сказал ладно завтра давай сходим!

Автор
#11
блэт

Б_л_я_т_ь, oxyeнно отдохнула, с Вумона не вылезала. Позорищще, как хорошо, что никто из друзей об этом никогда не узнает, кроме одной подруги)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну и что? Я работаю учителем, предмет сложный, для меня форум это разгруз мозга) а чего вы дома сидели? Я бы с радостью одна отдохнула бы. Погуляла бы в парке, почитала бы книги и тд

Гость
#12
Гость

постучали бы по батарее)))

Им по@***.Они не только нас достали.Там еще кто-то из соседей им по батарее стучал.Уже и ходили к ним не один раз,и ментов вызывали-ответ банален -этожеребенок.А ребенку,к слову,8-ой год,они ее до сих пор за руку водят на улице.В школу,я так понимаю,она по каким-то причинам не ходит.Там,походу задержка пфр либо конкретный деббилизм.Ну и родители,само собой,веселые.

Маринка
#13

Так себе. На даче, ленивый образ жизни. Ем, сплю. Немного гуляю. Читаю, в интернете сижу. Параллельно для фона любимые фильмы.
Планировала активные выхи, но такая погода, что лень.

Автор
#14

Ещё сегодня мы поругались. Поехали в гости, выходим из метро а там дождь с градом! Я молчу про то что на метро ехали, машины же нет..говорю давай хоть такси вызовем до гостей доехать,он подошёл к машине говорит сколько? Таксист говори 200. Муж - я не поеду за 200! Развернулся и ушёл. Таксист начал сигналить мол стой давай договоримся. Муж сказал нет, надо было с первого раза норм цену говорить! Это нормально?!! Зато в гостях когда мы были так вышло что мне резко стало плохо и муж вызвал такси от дома до дома, а там аж на 700 рублей вышло,чтобы перед знакомыми показать какой он заботливый муж! Он даже айфон мне купил не потому что я просила, а чтобы перед знакомыми покрасоваться какой он хороший!

Автор
#15
Гость

ужасно. Ездила к родителям которых не видела с прошлого нг, думала будут рады, но они только ждали когда же я уже уеду. Пустота и тоска на душе как у брошенной собаки

Странно,почему так вышло?

Гость
#16

Мне 11 января на работу. Я ещё отдыхаю )))

Гость
#17
Автор

Странно,почему так вышло?

думаю они просто меня не любят. Я и раньше видела признаки но гнала эту мысль. А теперь утвердилась. им и без меня хорошо

Ель
#18

Отлично отдохнули. Поехали к родителям в деревню. Планировали 3-4го обратно в город, но так и зависли. Настоящие каникулы )

Гость
#19

Это были самые ужасные праздники! Я ненавижу когда на новый год нет снега. За окном как будто апрель или март. А я НЕНАВИЖУ ВЕСНУ. *** а не новый год фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
#20

Везет вам там... у вас праздники почти две недели 😉
А у нас - католическое рождество три дня и первое января - выходные. И все. Даже 31 - рабочий день 😢
Я уже четыре дня на этой неделе отработала...

Гость
#21

А я вообще работаю по сменам. Никаких выходных. Тоска

Гость
#23

Я хорошо отдохнула, никуда не ездили , были дома все дни . Я кушала , спала до обеда , смотрела фильмы

Гость
#24
Гость

ужасно. Ездила к родителям которых не видела с прошлого нг, думала будут рады, но они только ждали когда же я уже уеду. Пустота и тоска на душе как у брошенной собаки

а вы далеко от них живете? может, уже просто отвыкли от вас.
а может, вы себя накрутили зазря?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем