Гость
Статьи
Вернулась из отпуска и …

Вернулась из отпуска и хочется плакать

Здравствуйте. Я девушка,24 года. Вот,вернулась из отпуска и хочется плакать. Пробыла совсем недолго в отпуске в другом месте ,далеко от моего города и хорошо отдохнула душой и телом. Вернулась и думаю как же скучно я живу( этот год будет трудным. Последний курс заочки,диплом, буду писать сама. Лечение (не важно) . Работа в колл центре. Работа в ночные смены , работы во все праздники,когда нормальные люди отдыхают 🥺 нервы постоянные и НЕИЗБЕЖНЫЕ. Даже расстраивает отсутвие красивой одежды дома,одна чёрнота и старье🤢
Прошлый год был ужасным. Те же колл ентры , ещё и свадьба (женился ради выгоды ),развод, нервы,узнала о болезни, папа алкоголик (я живу отдельно), с мамой не было особо понимания. Две сессии по совместительству с ночной работой в колл центре. Я пила алкоголь,пила энергетики,страдала рпп,нервы сносило так,что я орала,кидала вещи ,билась руками о стену ,разговаривала на мате ...
А вспоминаю сейчас и понимаю : НЕ ХОЧУ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА,ТОЛЬКО НЕ СТАРАЯ ЖИЗНЬ ,ТОЛЬКО НЕ ЭТО😭
Я сейчас не пью ,перешла на правильное питание и спорт, спокойная и ещё пока улыбаюсь. Ещё пока могу.
Я очень хочу вылечиться. Хочу окончить университет и получить диплом. Работу сейчас менять не вариант- она идеально подходит для совмещения с учёбой,осталось немного ведь.
И у меня вопрос : как выжить этот год и остаться нормальным человеком?😭
Я хочу после получения диплома сменить на работу по специальности, уже придумала чем заняться . Поддержите...

Милая💞
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не работать не вариант? Если жилье есть, сдать одну комнату какой-нибудь девушке.
Или занять денег на год у кого-то. Сколько вам нужно на житье? На 15 тысяч можно прожить худо=бедно, зато нервы целее. Встать на учет в центр занятости, там тоже копеечку будут подкидывать. Перебиваться разовыми подработками. Может, уборки делать.

#2

О, да это же женский вариант моей жизни.
😂
Забил ***, просто живу и провожу время так. как мне комфортно.

Гость
#3

Смотри на тех кому ещё тяжелее но они не сломались, учись у них

Гость
#4

Вы молодец! Держитесь!

Гость
#5

Ничего, держитесь. Вы молодец, двигаетесь в правильном направлении- потихоньку, полегоньку и дойдете, куда нужно. Держитесь и не сдавайтесь. Диплом получите - уже полегче будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

"Держитесь, Киса! Мы с вами прошли больше, чем половину пути, сейчас должно открыться второе дыхание! Судя по вашему виду, оно у вас уже открылось".

Все будет хорошо, втянетесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: