Гость
Статьи
Вернулся и хочет …

Вернулся и хочет встречаться

Ситуация у подруги. Что бы вы посоветовали?

Есть любимый человек, были вместе около полугода. Отношения идеальные - взаимопонимание, чувства, помогал финансово если надо было, совместный досуг, знакомство с его друзьями.
Но вдруг он говорит, что никогда не жениться на ней, так как мусульманин, хоть и любит и считает своей девушкой. А жену ему найдут родители. Они состоятельные и у них не в правилах спорить с родителями, да и его самого устраивает.
Она разрывает отношения, он живёт-работает по разным городам и странам, они хорошо и много общаются как друзья в соц сетях, он шлет ей букеты на праздники.
Пару раз приглашал её в гости в отпуск, просто высылал билеты, встречал, обхаживал, но повторял, что отношения несерьезные.
Она сказала - если несерьезно, не пиши мне больше, и он пропал.
У нее появился молодой человек, вроде как все хорошо и удобно обоим, хотя уже оба взрослые и бабочек особых нет. Молодой человек тоже не особо перспективен, говорит "Не женюсь пока не встану на ноги", а на ноги не встает. Живет на помощь родителей, работа для себя, о совместном проживании слышать не хочет.
И вдруг появляется бывший (с момента расставания полгода-год) и говорит - всё решил, хочу встречаться. Живёт он в другом городе.

Я думаю надо серьезно поговорить - про совместное будущее, проживание и брак. Обоим под 30, ему даже за. Она его любит. Друг друга знают, жили, о чем ещё думать? Но с парнем пока не рвать. Или может слиться от такого напора? Он скоро уезжает и требует встретиться сейчас.
А что бы вы посоветовали, как поступить?

Катрин
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она ему продавалась, он все оплачивал. Сейчас ей снова необходима материальная помощь, которую она будет получать сексом. Не мешайте людям, никто так никакой семьи создавать не собирается.

Катрин
#2
Гость

Она ему продавалась, он все оплачивал. Сейчас ей снова необходима материальная помощь, которую она будет получать сексом. Не мешайте людям, никто так никакой семьи создавать не собирается.

Я не мешаю, она совет спрашивает. У нее с деньгами проблем нет.

Киса Алиса
#3

За пол года-год он перестал быть мусульманином и перестал чтить традиции?? Ну ну))

Катрин
#4
Киса Алиса

За пол года-год он перестал быть мусульманином и перестал чтить традиции?? Ну ну))

У него есть друзья, женатые на русских. Есть предположение, что он своё бабничество этим мифом прикрывал.

я
#5

Бесперспективного я бы бросила. С бывшим бы общалась, но без секса, пока предложение не сделает.

Женя
#6

Мусульмане женятся на мусульманках. А русских только трахают. Увы.

Гость
#7

А что изменилось за эти полгода? Я бы на ее месте с ним поговорила и задала вопрос Когда мы поженимся? Потому что "всё решил, хочу ВСТРЕЧАТЬСЯ" это ни о чем... Сколько он будет встречаться - пока ему-таки не выберут жену? Или женится или до свидания. Зачем она общалась-то с ним все это время вообще?

Киса Алиса
#8
Катрин

У него есть друзья, женатые на русских. Есть предположение, что он своё бабничество этим мифом прикрывал.

вот вы и сами ответили) так подруге и скажите))

Катрин
#9
Киса Алиса

вот вы и сами ответили) так подруге и скажите))

Да в том-то и вопрос - как убедиться в искренности

Гость
#10
Катрин

Да в том-то и вопрос - как убедиться в искренности

Да никак. Только методом проб и ошибок. Но спросить, а чего это вдруг он так резко передумал обязательно стоит. А уж дальше отталкиваться от ответа

Анжелика
#11

Тому, что рушится, позволь разрушиться. Тому, что уходит, позволь уйти. И на месте старой жизни посади прекрасные цветы своих новых желаний, образа мыслей и качеств.
Но если не можете так - попросите астролога http://abramow.ru/astro.htm он поможет вам с собой разобраться и с мужчиной решить -есть там перспективы или нету...

Гость
#12
Катрин

Я не мешаю, она совет спрашивает. У нее с деньгами проблем нет.

Неимеющие денежных проблем не клянчат материальную помощь у любовников.

Катрин
#13
Гость

Неимеющие денежных проблем не клянчат материальную помощь у любовников.

Согласна, но я об этом и не писала

Гость
#14

Ну, после всего, я думаю, подруге стоит в лоб спросить: твои предложения? По факту. Обсудить все на берегу. Потому что под одним и тем же словом мужчина и женщина по-разному понимают. Встречаться он сказал,т.е. как и раньше, просто встречаться. Скорей всего, чувства у него даже и есть, иначе бы не хотел вернуться назад ( не поверю,что не нашел кого-то, тем более,если обеспечен), но вот жениться... это вопрос. Да,есть мусульмане,которые женятся на русских,но и русские русским рознь. Есть русские домашние, покорные,как восточные жены. А есть те, которым до таким далеко.

Гость
#15

Вашей подруге советую обратиться к одной женщине. Она точно все расскажет о ней и о ее мужчинах, скажет кого выбрать нужно. Благодаря ей я сделала верный выбор и удачно вышла замуж. Пусть напишет ей godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: