Гость
Статьи
Азиатские мужчины …

Азиатские мужчины красивы?

Доброе утро, форумчанки! Хотелось бы вам задать такой вопрос, ибо жутко интересно. Считаете ли вы азиатских мужчин (китайцев, корейцев, японцев, казахов) красивыми и сексуальными? Объясните почему да и почему нет.

Мята
28 ответов
Последний — Перейти
блэт
#1

Нит, люблю большие серые глаза)

Гость
#3

Да, если он при этом сильный, спортивный, ростом хотя бы 175 - такие мне нравятся.

Гость
#4

Мне Цой очень нравится и ещё в фильме дом летающих кинжалов красивый мужчина.

Гость
#5

Нравится их фигуры, как правило прокачанные и изящные

гость
#6

да считаю красивыми. Особено южнокорейцы, посмотрите клипы, сериалы, все такие кукольные, но есть и очень мужественной внешности актеры.

Гость
#8

Фу

Мята
#9
Bluehurt

Для меня все они на одну узкоглазую туповатую рожу. Но дело не в этом. А в том, как в головах у людей возникают такие тупые вопросы? Ты бы, дура, о смысле жизни задумалась лучше!

Хех, вот и расскажите всем нам в чём смысл жизни :)

Гость
#10

Нет. Не мой типаж, я люблю коренастые фигуры

#11

Я знаю одного полу корейца полу украинца. Очень красивый мужчина! ОЧЕНЬ! Об остальных судить сложно. Тайцы маленькие все, есть красивые лица.

Фигулька
#12

Мне нравятся азиаты чисто эстетически, но я люблю крупных мужчин, а среди азиатов таких очень мало.

блэт
#13

Это правда, что у азиатов маленькие члeны?

Гость
#14
блэт

Это правда, что у азиатов маленькие члeны?

Знакомая пыталась отсосать у китайца... Так ей его член в рот не вместился!

Гость
#15

14. Да ладно)))))

блэт
#16
Гость

Знакомая пыталась отсосать у китайца... Так ей его член в рот не вместился!

Он был тoлстый и короткий или тoлстый и длинный?

Гость
#17
блэт

Знакомая пыталась отсосать у китайца... Так ей его член в рот не вместился!

Он был тoлстый и короткий или тoлстый и длинный?

В том-то и дело что толстый и длинный!

Гость
#18

Я блондинов светлоглазых только воспринимаю) не стоит на других

гость
#19

[quote="Нюсище"]Я знаю одного полу корейца полу украинца. Очень красивый мужчина! ОЧЕНЬ! Об остальных судить сложно. Тайцы маленькие все, есть красивые лица. [/quote
и на кого похож

карина
#20
Мята

Доброе утро, форумчанки! Хотелось бы вам задать такой вопрос, ибо жутко интересно. Считаете ли вы азиатских мужчин (китайцев, корейцев, японцев, казахов) красивыми и сексуальными? Объясните почему да и почему нет.

Мой муж чистый казах привлекательный мужчина 195 ростом. Как и в любой национальности есть красивые и нет мужчины. Так же и есть красивые азиаты, мне почему то всегда нравились такого типа мужчины, тут дело вкуса. Но да, обычно они не высокого роста, зато коренастые и не склонны к полноте, еще из плюсов (для кого то минус) это минимальный волосяной покров)) т.е. нет волос на груди, спине, по минимуму на руках, лице. Гены азиатские очень сильные, обычно дети в смешанных браках похожи на родителя азиата.

Мако
#21

Да , считаю очень красивы , даже почему то предпочитаю только азиатскую внешность (не знаю , как по мне они намного более аккуратны и выглядят нежнее ))

Гость
#22
Мако

Да , считаю очень красивы , даже почему то предпочитаю только азиатскую внешность (не знаю , как по мне они намного более аккуратны и выглядят нежнее ))

муж-казах, я украинка, оба не страшные, а дети просто красота, не преувеличиваю

Оля
#23

Мне очень нравятся азиаты! Они такие притягательные из-за своей внешности, карие глаза и темные, густые волосы. Наверное потому что я полная противоположность: у меня большие, голубые глаза и светлая кожа, волосы. Они более заботливые и внимательные к женщине.

Оля
#24
карина

Мой муж чистый казах привлекательный мужчина 195 ростом. Как и в любой национальности есть красивые и нет мужчины. Так же и есть красивые азиаты, мне почему то всегда нравились такого типа мужчины, тут дело вкуса. Но да, обычно они не высокого роста, зато коренастые и не склонны к полноте, еще из плюсов (для кого то минус) это минимальный волосяной покров)) т.е. нет волос на груди, спине, по минимуму на руках, лице. Гены азиатские очень сильные, обычно дети в смешанных браках похожи на родителя азиата.

Поддерживаю 👍

Гость
#25

Потому, что они ухоженные, следят за фигурой, занимаются спортом, часто выглядит моложе своих лет, интересуются модой. Другой менталитет, опять же. Это возможность узнать что-то новое.
За последние несколько десятилетий азиаты сильно выросли. Например, на севере Китая живут вполне высокие парни

Гость
#26

Я думаю что некот азиатские парни слишком женственны

Гость
#27

Нет!

Гость
#28

Разные бывают.
У корейцев и японцев часто некрасивые стопы и кисти рук - маленькие, пухленькие. По-детски смотрятся.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем